Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Коронавирус" – это Предупреждение!

Сообщений 101 страница 110 из 256

101

ValentinK написал(а):

Ирландия - чумная страна.
Оранжевый и зелёный на флаге.
Ирландские лорды - святые Патрики.

Берега Ирландии помнят многое, в том числе до христианскую эпоху, а на у них очень богатая.
С самого начала Правления доблесного Эремона здесь поклонялись идолам. Так было вплоть до прихода Патрика из Махи.

0

102

Мир, охваченный ковидом и все что сейчас происходит у меня ассоциируется с БАШНЕЙ Таро

Общее значение: Башня говорит о том, что мы довольно долго считали свое положение стабильным и безопасным, и вдруг все рухнуло. При этом рушатся как раз те структуры и условности, которые мы уже превзошли, и они стали тесны нам. Речь может идти как о наших убеждениях или жизненных принципах, так и о работе, финансах, дружеских или иных отношениях, представлявшихся нам стабильными и неизменными. В любом случае Башня символизирует некую концепцию, которая долгое время обеспечивала нам уверенность в будущем, а возможно, и чувство защищенности, а теперь перестала соответствовать нашему возросшему уровню. Как правило, это является для нас сюрпризом: когда старая концепция внезапно рушится, многие воспринимают это как удар молнии. И, поскольку рушатся именно те структуры, которые составляли самую основу нашей уверенности, это часто выглядит как катастрофа. Лишь когда первый шок проходит, мы обнаруживаем, что, оказывается, избавились от давнишнего балласта. Осознание этого приходит само или в виде некой подсказки извне.

0

103

написал(а):

Коронавирус" – это Предупреждение!  !

Пришло время и кончился карантин. Как же все изменилось
Пока были на карантине Кто то заграбастал всю землю поправ все свободы ...........

Открывайте мир заново )))
Теперь многое для вас недоступно.

0

104

Никто не задумался что такое есть вирус?

На самом деле это очень "умное" (псевдоразум) существо. И это не преувеличение. Но об этом может узнать каждый. кто решит хотя бы погуглить.
Во-вторых, вирус является паразитом, а главная задача паразита, чтоб его носитель жил как можно долго и счастливо.
Так почему этого не происходит?
Нас губит не вирус, а мы сами, точнее наша иммунная система, которая начинает бороться с неизвестностью, постепенно отключая некоторые органы.

На день медика нам сделали подарок вместо пирогов, набивших оскомину, решили провести тест на антитела на ковид. IgG и IgM - в моем случае отрицательный, т.е. не болела и не болею, хотя зону риска никто не отменял.

0

105

Кали, вы медик?  Вроде вы раньше об этом не упоминали, или я был невнимателен..

0

106

Кали написал(а):

Никто не задумался что такое есть вирус?

На самом деле это очень "умное" (псевдоразум) существо. И это не преувеличение. Но об этом может узнать каждый. кто решит хотя бы погуглить.
Во-вторых, вирус является паразитом, а главная задача паразита, чтоб его носитель жил как можно долго и счастливо.
Так почему этого не происходит?
Нас губит не вирус, а мы сами, точнее наша иммунная система, которая начинает бороться с неизвестностью, постепенно отключая некоторые органы.

Вот и расскажите аргументами, а не пустословием, что такое в действительности вирус - как и откуда возникает, покажите его фото, что физически собою представляет, почему "отключаются органы" ... ?

0

107

AHT написал(а):

Кали, вы медик?  Вроде вы раньше об этом не упоминали, или я был невнимателен..

Нет, я не имею медицинского образования, я технарь, просто работаю в Поликлинике метрополитена СПб в производственно-техническом отделе. Занимаюсь всякой фигней: описанием препаратов и лекарственных форм, мед.техники в определенной системе учета (короче, для юзеров объясняю что это такое и с чем едят и с какого перепуга мне нужно приобрести "вот эту хню"); резервированием различных товаров, поставляемых метро, от шариковых ручек до сантехники; связями между поставщиками, разными отделами закупок и подразделениями (моих около 40); списанием мед.техники - по какой такой причине я собираюсь выбросит вещь, которая стоит около миллиона.
Мое рабочее место это комп, телефон и куча бумажек: приказы, регламенты, указания, предъявы, запросы, заявки, отчеты... В общем если нужно решить проблему - это ко мне.

Отредактировано Кали (Пятница, 26 июня, 2020г. 19:27)

0

108

esprait написал(а):

Вот и расскажите аргументами, а не пустословием, что такое в действительности вирус - как и откуда возникает, покажите его фото, что физически собою представляет, почему "отключаются органы" ... ?

Если вам это интересно - Гугл в помощь, а то уже как-то не интересно попки подтирать, может вы соизволите что-то сами сделать.
Какие фото вас интересуют? Гриппа? Эболы? Бешенства? Гепатита? Лихорадки? Оспы? Чумы?
Для общего развития  вирус Лепры, то бишь проказы (мутация туберкулеза):

+2

109

Кали написал(а):

Во-вторых, вирус является паразитом, а главная задача паразита, чтоб его носитель жил как можно долго и счастливо.
Так почему этого не происходит?

У вируса нет задач и желаний, он очень примитивен. Он просто постоянно копируется и самовоспроизводится.
У вируса просто нет задач, он не ставит целей и не думает

0

110

Михаил_У написал(а):

У вируса нет задач и желаний, он очень примитивен. Он просто постоянно копируется и самовоспроизводится.
У вируса просто нет задач, он не ставит целей и не думает

Задач и желаний нет, а ЖИТЬ и ПРОЦВЕТАТЬ очень даже есть. Обычные попадая в носители вирусы благополучно выходят без вреда и эта тема ждет своих исследований, они не будут размножаться в любых клетках. Для осуществления энергетического обмена ей не требуется кислород, геном представлен несколькими (или одной) позицией ДНК (короче, хромосомой) и плазмидами, т.е. обособленными ДНК способными к автономной репликации. И чем ее вызвать, опять же вопрос. Но вирусы\бакерии точно находят своего носителя, в основном не желая его смерти.

0