Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Коронавирус" – это Предупреждение!

Сообщений 61 страница 70 из 256

61

Слава написал(а):

А рай с милым - в шалаше.

- "Коронавирус" – это Предупреждение!

0

62

Кали написал(а):

видите ли, ваш НИК... с англ. "облако, туман".

Неправда. Не облако, а облака. Первое, что приходит на ум, шиза у него в голове наверное, как можно себя во множественном числе величать? А облака, потому что одно облако не скроет солнце. Солнце это душа, личность это я. Тогда в вашем переводе будет звучать так - слезь с солнца, а то штаны пропалишь. :)

+1

63

Кали написал(а):

Здесь зашла в магазин смотрю очередь в кассу, все стоят с тележками - сахар, крупа, макароны... и т.д. Почувствовала себя "дурой" с тремя помидорками.
Патроны надо закупать, тогда будет и гречка, и макароны... и черная икра на черный день.

Так четыре нужно было брать. :)
У нас какие-то дизайнеры ездили в Италию. Привезли вирус в Витебск и там закрыли несколько предприятий. По данным заразилось только 10 врачей. Одна тетка написала в международную структуру, помогите, везде вирус, а мы не знаем. Вроде, говорят, приехали освидетельствовать. У нас на работе на входе железячку с пипочкой повесили, чтобы антисептик на руки цедить. А какой-то высокоглавный мудрец озвучил такую идею - запретить друг с другом здороваться за руку. Говорю, скоро плевать друг другу начнем в лицо, как увидим, чихнуть собирается.
В магазине красота, с утра никого нет и в конце дня. А в обед все пенсионеры тусуются.
В России нерабочие дни. Так все они к нам рванули(машины с российскими номерами ездят). Толи своей родне сахар закупить, толи удаль некуда девать - пока со всей силы на педаль давим, у вируса глаза на лоб лезут.

+1

64

Соль написал(а):

Пара комментариев насчёт коронавируса (да, у меня медицинское образование в анамнезе)...

Почитал, интересно и совпадает с моим размышлениями. Вирус воспринимается как зло. Но как тогда связать его с Богом? Мысль, что Бог таким образом наказывает людей не основательна. Вирус внедряется в организмы без разбору. Если человек это и есть индивидуализированная и самостоятельная душа, то что определяет вирус? Ведь для его существования тоже необходима некая основа. Каждая клетка вируса души не имеет, но все атомы и простейшие вирусы имеют некую единую организацию, иначе невозможны были бы построения никаких форм, их необходимо в них связывать. Поэтому за всем этим дроблением и стоит Душа, а значит Бог. Только автор говорит о начале эволюции простейших форм жизни, а она не перестает осуществятся и сейчас, когда существует такая усложненная форма жизни как человек.

0

65

clouds написал(а):

Вирус внедряется в организмы

Товарищи человеки.

0

66

В отличие от многих, у которых карантин, я хожу на работу. Иду как-то с работы, по улице через громкоговорители "уважаемые жители СПб и гости нашего города, в связи с эпидемией короновируса...", захожу в переход метро ларьки все закрыты, свет который раньше они давали не горит, теперь в переходе он кажется приглушенным, редкие прохожие в масках (хорошо что не респираторах РПГ)... Не хватает метронома.. Маршрутки не ходят, ходит только общественный транспорт, и не все маршруты, в которых народ едет как селедки в бочке.
Такое ощущение, что началась война. Короче Метро 2033...
Спросила у друзей, потом знакомых и приятелей, знает кто-нибудь хоть одного заразившегося? Никто.

0

67

Кали написал(а):

Спросила у друзей, потом знакомых и приятелей, знает кто-нибудь хоть одного заразившегося? Никто.

Мои тоже не знают. Но где-то там... в газете, которую никто сейчас не выписывает... полным полно многочисленных фактов. Раньше говорили, что вирус когда изо рта вылетает, то сразу о землю, нужно успеть своим ртом подхватить, пока тот не расшиб себе мозги. Вчера начальник пропал куда-та в обед на 2,5 часа. Вирус обсуждали. Принес методику, оказывает нужно заправит спиртосодержащую жидкость в пульверизатор и ходить распыляя ее по комнате. У меня встречное предложение появилось, принять 100 грамм и ползать на коленях, хукая на ковер по квадратам. И тут зависит, сколько у тебя комнат. Олигарху точно, лучше повеситься.

0

68

clouds написал(а):

Мои тоже не знают. Но где-то там... в газете, которую никто сейчас не выписывает... полным полно многочисленных фактов. Раньше говорили, что вирус когда изо рта вылетает, то сразу о землю, нужно успеть своим ртом подхватить, пока тот не расшиб себе мозги. Вчера начальник пропал куда-та в обед на 2,5 часа. Вирус обсуждали. Принес методику, оказывает нужно заправит спиртосодержащую жидкость в пульверизатор и ходить распыляя ее по комнате. У меня встречное предложение появилось, принять 100 грамм и ползать на коленях, хукая на ковер по квадратам. И тут зависит, сколько у тебя комнат. Олигарху точно, лучше повеситься.

У нас на первом этаже живет алкаш, вот уж кому не грозит не только короновирус, но и лепра с холерой в одном флаконе - полная стерилизация организма. Чем не выход? Но власти это замалчивают :)
Слышала вариант, что вирус не переваривает никотин, у нас водитель закурил для профилактики.
Есть предложение в конечном итоге прекратить эту безумную борьбу с курением, а на пачках сигарет выпускать не страшные картинки типа "импотенция, рак, бесплодие... и т.п.", а ""спаси свою жизнь выкури палочку счастья".

0

69

Еще, говорят, что кто боится чего-то, то к нему и прилипает ...
Так что предохраняйся бесстрашно.

0

70

clouds написал(а):

- пока со всей силы на педаль давим, у вируса глаза на лоб лезут.

0