Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18. Миры К. Кастанеды (После Кастанеды)

Сообщений 21 страница 30 из 141

21

clouds написал(а):

Тумблер включенный вниз опустите, и поймете.

Простите, не понимаю. О чем вы? Какой тумблер?

0

22

Тот что торчит из левого уха, тут понимаю, а тут... что-то мне в глаз попало.

+1

23

clouds написал(а):

Тот что торчит из левого уха, тут понимаю, а тут... что-то мне в глаз попало.

Говорите, пожалуйста, конкретнее, мне не ясны ваши метафоры.

0

24

Михаил_У написал(а):

Только одной ветви.
Кастанеда ни раз упоминал о том, что ветвь Дона Хуана не единственная.

Это еретическое учение ибо завет был дан Богом *В поте лица добывать пропитание*

0

25

zvedavec написал(а):

Это еретическое учение ибо завет был дан Богом

Еретик - это вероотступник.
А мексиканские маги не придерживаются библейской традиции, тем самым - не могут от нее отступить.

zvedavec написал(а):

*В поте лица добывать пропитание*

А зачем?

0

26

завет был дан Богом *В поте лица добывать пропитание*

В "попе лица" имхо не завет, а просто характеристика падшего состояния. Которое Бог завещал нам преодолеть.

Отредактировано Соня (Вторник, 21 апреля, 2020г. 12:49)

0

27

(все форматирование у меня глючит прото зверски)

0

28

Михаил_У написал(а):

Еретик - это вероотступник.
А мексиканские маги не придерживаются библейской традиции, тем самым - не могут от нее отступить.

Согласен. это более точное определение чем у меня. 
Например посадил человек в огороде помидоры, огурчики, ))) а там за изгородью бурьян растет как и мексиканские маги в мусоре в дерьме Они же нормальной жизни не знали и они этим гордятся.  А что они видели в своей жизни кроме лежащего положения на задворках жизни

Михаил_У написал(а):

А зачем?

Затем чтобы приобщались к настоящей жизни

0

29

Соня написал(а):

В "поте лица" имхо не завет, а просто характеристика падшего состояния. Которое Бог завещал нам преодолеть.

Это не характеристика падшего состояния, это этапы (состояния)  глубины падения человека. Кто то достиг дна кто то еще идет на дно.
В какой то мере это  перечень достоинств и недостатков  такого  погружения

0

30

zvedavec написал(а):

мексиканские маги в мусоре в дерьме Они же нормальной жизни не знали и они этим гордятся.

Почему же? Кастанеда упоминал, что у Дона Хуана был свой бумажный завод.
Так что они люди обеспеченные.

zvedavec написал(а):

Затем чтобы приобщались к настоящей жизни

По вашему, настоящая жизнь - это труд?

0