Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иисус и страх господний.

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Александр2312 написал(а):

Не прощается хула на духа, потому как не достичь того, что хулишь.

...прошу прощение за комментарий с опозданием. Поддерживаю, интересный взгляд....

0

22

ValentinK написал(а):

Или страх сделать, совершить что-то не так должен присутствовать?

...как страх, - не должен. Должна быть ответственность, основанная на любви.....

0

23

Алексей Дмитриевский написал(а):

Должна быть ответственность,

Естественное желание не  огорчать любимого.
- Это "А-ля тополя" в переводе на живой русский язык. Никто ни кому ничего не должен. Но, если хочет, то ... естественно, это любимому будет приятно.
Дамы и господа! Вы пляшете от привзавшей вас будки "обязан".
Но вы рожаете щенков, к той цепи пока не привязанных.

Вы хотите, чтобы они жили РЯДОМ с вами, похожей упакованно-обеспеченной в смысле и на земле чудес и на небесах сокровищ жизнью?

0

24

Алексей Дмитриевский написал(а):

на самом деле пингвин - птица благородная и умная.

Поддерживаю! Особенно поддерживаю пингвинскую ОС Linux, что и вам всем рекомендую.

0

25

Нанесло святых нищих.....

0

26

Анек.. Ночной клуб..

-Девущка, а вы не хотеть примерить мою футболку утром?

0

27

Баюн написал(а):

Анек.. Ночной клуб..

-Девущка, а вы не хотеть примерить мою футболку утром?

Сексуальный маньяк?

0

28

ValentinK написал(а):

Сексуальный маньяк?

Не по теме.

Религиозные разногласия неизбежны; рост невозможен без душевного конфликта и духовного потрясения. Формирование философской нормы жизни влечет за собой серьезное смятение в философских сферах разума. Преданность великому, добродетельному, истинному и благородному не появляется без борьбы. Просветление духовного видения и усиление космической проницательности требуют усилий. И человеческий интеллект протестует, когда его отучают от существования за счет недуховных энергий бренного бытия. Нерадивый животный разум восстает против усилий, необходимых для упорного решения космических проблем.

0

29

Гаврон Игорь написал(а):

Религиозные разногласия неизбежны;

...и что делать?

Мы ни когда не сможем договориться о согласовании религиозных традиций, этого не получается сделать даже в рамках одного Христианства, не реально договариваться о каких-либо совместных уставах или праздниках, пытаться совмещать ритуально-обрядовые или молитвенные составляющие различных религий, - все экуминестические потуги обречены на провал, но мы способны согласовывать свои устремления к Источнику всего, межконфессионально соотносить способы приложения усилий по реализации таких устремлений, обмениваться опытом, как мы приходим к тем или иным результатам.

Такой процесс согласования должен основываться на одинаковых представлениях о ценностях посмертия, - представлений о том, что будет для нас наиболее важным в ближайшем продолжении жизни.  Ни модель райского гамака, ни ожидание эротических услад, ни погружение в вечно-восторженный покой не вписывается в предстоящую работу по восхождению к Тому, кто является Источником всего в мироздании.
   
И не надо забывать: объединения «против», - не работают. Бог – есть всё, и целое не может отрицать какую – либо свою часть. Бог не отрицает сам себя - любое отрицание ведет в нереальность.  В этом смысле, любой «забор», и в первую очередь забор конфессиональный, есть искажение всеобщего единства, - искажение Божественной сущности мироздания. Земные заборы до небес не достают.

0

30

Баюн написал(а):

Нанесло святых нищих.....

...на счет святых - понятно о ком, а на счет нищих хотелось бы уточнить))

0