Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалоба на А. Дмитриевского

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Леда написал(а):

Бан на 3 месяца с требованием извинится перед Славой, Л

Ну, настало, общественность за меня решает, какое мясо я сам, имеющий право, если что, любого забанить себе сегодня на ужин.

Простите, ближе барбикю.

Жарьте, но до готовности.
Спасибо.

Отредактировано Слава (Суббота, 20 июня, 2020г. 02:58)

0

12

clouds написал(а):

Когда был момент, мне кажется нужно было бы и сказать, что Вы обо мне думаете. В личку, это было бы правильным.

Неа) Вы бы меня все равно не услышали и не поняли.
Время для понимания на тот момент еще не настало

clouds написал(а):

Что написала Кали, жалею, каким-то образом пропустил, может уже стерто было, когда я появился?

Кали там не было - просто Дмитриевский наши ники перепутал.

0

13

Слава написал(а):

Леда написал(а):
Бан на 3 месяца с требованием извинится перед Славой, Л

Слава откуда дровишки?) Дезинформация!
Я ничего подобного не писала
Это слова clouds

0

14

Слава написал(а):

Ну, настало, общественность за меня решает, какое мясо я сам, имеющий право, если что, любого забанить себе сегодня на ужин.

Вы поконкретней. Не дал на время право удалять сообщения, которые не нравятся. Это исчерпывающая мера, это критерий оценки мерзости? Так может растить нужно мерзавцев, пусть плодятся и множатся? А наказания это так, сам головой о стену побейся, может мир от твоих искр из глаз краше и станет.

0

15

Nikolas
Прошу  опровергнуть клевету на меня, Славу и Кали, распространяемую Дмитриевским

Алексей Дмитриевский написал(а):

..а вы почему переживаете, из того же домоуправления?

"Для меня нет ничего важнее Вашего обо мне мнения)", я к Кали обращался, а отвечает Леда, интересно)))...так вот как технологии работают))...так вы Леда, а Кали псевдоним, или вы Кали, а псевдоним Леда? Не удивлюсь, если окажется, что вы Слава))

"Да, работа Вами проведена огромная - скопипастили пол Урантии" , - я про свой раздел, а не про Урантию))), - порадуйтесь за меня, потому, что зависть в исполнении "реинкарнашки" звучит не последовательно и не убедительно.

"на теологическо-философском Форуме" -  у вас слово "теологическо" написано такими большими буквами, как вы это делаете - научите?))

Ссылка

Отредактировано Леда (Среда, 24 июня, 2020г. 04:43)

0

16

Леда написал(а):

Слава написал(а):
Леда написал(а):
Бан на 3 месяца с требованием извинится перед Славой, Л

Слава откуда дровишки?) Дезинформация!
Я ничего подобного не писала
Это слова clouds

Ой, Леда, я пишу. - меня "кто-то", типа мышка-норушка искажает, и
ты пишешь тоже на "свои" слова удивляясь...
Нас разводят.
Пытаются.
Но души наши, хоть где хоть в чем друг друга ужепочувствовали.
И это, Именно это - неотвратимо.
Как из моего, например, организма, вынуть нназад в нем взросшее?  А, женщина?

clouds написал(а):

Слава написал(а):
Ну, настало, общественность за меня решает, какое мясо я сам, имеющий право, если что, любого забанить себе сегодня на ужин.

Вы поконкретней. Не дал на время право удалять сообщения, которые не нравятся. Это исчерпывающая мера, это критерий оценки мерзости? Так может растить нужно мерзавцев, пусть плодятся и множатся? А наказания это так, сам головой о стену побейся, может мир от твоих искр из глаз краше и станет.

Лишь через то, что люди jjобоз'начают словом " смерть". Извини,
за таких.

Ты меня не первыйгод знеешь. Это общестпув, как сзади( внимательно) именно гавкающие ощерённые пасти.
Будьспокоен, : они жрут ослабевхих, всех они просто не сожрут, потому как, и им с их мозгами, откуданадо куда надо вставленными ...

Итог: не судите А.Дмитриевского строго.-У него своя роль в нашей .. поумал,сновап началось, пардон, - жизни.
Думаю, что древних они-таки не смогут переиначить. Вся Жизнь! - Театр.

0

17

Вас обдельно приглашали?

Так.
1. На что жалуетепсь?
2. - Свободен. Я сказал - свободен, следую"щий.
3--------18 ... - Таак, оюдизаваясь в усы.
И никакая сощдяпопе тствувовшая

- наменя? да николгда, сама не смможет
олбидетьсяч.

Перечитал своими "секретарями" переправленное по их своему.

Омон вызавать?
- Преждевремено, пока не дозрели до полного. Сезон такой.

0

18

Слава написал(а):

Ты меня не первыйгод знеешь. Это общестпув, как сзади( внимательно) именно гавкающие ощерённые пасти.
Будьспокоен, : они жрут ослабевхих, всех они просто не сожрут, потому как, и им с их мозгами, откуданадо куда надо вставленными ...

Итог: не судите А.Дмитриевского строго.-У него своя роль в нашей .. поумал,сновап началось, пардон, - жизни.
Думаю, что древних они-таки не смогут переиначить. Вся Жизнь! - Театр

Т.е. с Дмитриевским Вы никак отношения обострять не собираетесь. Каждый себе пан, как говорится. Но я Вам скажу, что за компромиссы приходится всегда расплачиваться и далеко не тем рублем, на который нацелен. В какой бы человек секте не состоял, какие теории и религию не поддерживал, главное в нем человеческие качества – порядочность, честность, открытость, желание добра, справедливости, правды. Иначе нет смысла, считает ли он себя умным, мудрым или начитанным, итог один - падение . Человек ты с большой буквы(по Горькому), играй в свой театр. Мерзавец, тебе даже одежду в раздевалке доверять нельзя, хоть пуговицу, да состибришь, у звезды для продажи фанам на сувениры.

+1

19

clouds написал(а):

В какой бы человек секте не состоял, какие теории и религию не поддерживал, главное в нем человеческие качества – порядочность, честность, открытость, желание добра, справедливости, правды. Иначе нет смысла,

Именно.

+2

20

Слава написал(а):

Именно.

""Само упало ..."
Граждане и гражданки Советского Союза! - чей туфля?


- https://www.youtube.com/watch?v=bUdjPpMWckw 

0