Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему нужен взгляд «сверху-вниз», а не наоборот?

Сообщений 71 страница 75 из 75

71

Слава написал(а):

Из Нового завета, например.

...да нет, друг наш, ты совсем забыл тот милый факт, что все апостолы Иисуса были законопослушными евреями))...а уж сколько магии в иудаизме кому не знать как тебе!!! чего стоят одни красные веревочки на запястьях, которыми до сих пор торгуют у стены плача, и бумаги на косяках дверей, так что не надо.

Иудеи против магии, это пчелы против меда)))

0

72

Слава написал(а):

А почему именно семи?  Типа, чтобы было удобнее-таки было отрезать? - Моня портной с Одессы,  здрасьте.

...семь - сакральное число для мироздания.

Семерка содержит в себе все возможные комбинации изначальной троичности, - Отца, Сына и Духа, -  можешь проверить, или Мони поручи....

0

73

Слава написал(а):

Апостолы обучены были чему, в том числе? - не приняли в этом доме, выходя вытри ноги, и будет тому дому нехорошо. Выгнали из города? - выйдя отряхните одежду. (Если твой путь не нравится кому-то, не обращай на это внимание)

Отбирают верхнюю одежду? - отдай и рубашку....(Если твои знания коме-либо по нраву, то и понимание передай)

Рим 12:20 -
Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.(Если твой враг ничего не знает и не видит смысла происходящего, просвети и объясни ему, может и одумается.)

Слава, писана эволюция психики.

0

74

Александр2312 написал(а):

Слава, писана эволюция психики.

Знаешь почему в России совершнееолетие натупает(именно наступает) в 18 лет? - Потому как в нем 18  классов жизненного опыта по уровням, соответственно восемнадцати, уже эта школа жизни выстроена у нормальных.
Есть страны, считающие, что с 21ого.
Ого.
При'дума
вы я себе некоторую оторванность от народа(в 18 убивать - армия учит, можно, а выпивать - низзя? . - Берлин брали такие в массе, с фронтовыми 100 грамм.

Так, просто, мимо шел - зашел.

Цель земной жизи - приобретение все'стороннего опыта. Включая опыт жизни в измененном сознании. Когда слегка приоткрывается дверь в "туда" - не увлекайтесь, каясь ...

Это вас как тут, - в седанах, приручивают к вне'дорожникам, авто'номным и ваащще, кто насаблазнится аш.

0

75

Ваш мир, Урантия, — это одна из многих схожих обитаемых планет, входящих в состав локальной вселенной Небадон. Эта вселенная вместе с подобными творениями образуют сверхвселенную Орвонтон, из столицы которой, Уверсы, прибыла наша комиссия. Орвонтон — это одна из семи эволюционных сверхвселенных времени и пространства, обращающаяся вокруг не имеющего начала и завершения творения божественного совершенства — центральной вселенной Хавоны. В сердце этой вечной и центральной вселенной находится неизменный Остров Рай — географический центр бесконечности и местонахождение вечного Бога.

0