Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Видеоновости религий и учений » Видео: Жерар Депардье отрекся от дьявола и внезапно стал православным


Видео: Жерар Депардье отрекся от дьявола и внезапно стал православным

Сообщений 81 страница 81 из 81

1

Легенда французского кино Жерар Депардье, имеющий тесные связи с Россией, принял православие.

Статья Французский актер отрекся от сатаны и стал православным христианином

0

81

ValentinK написал(а):

Алимхан

У католиков есть доктрина Чистилища.
Что, совершившие мелкие прегрешения спасутся силой божественной грации в Чистилище.(Purgatorium)

!

Да такая доктрина у католиков есть, а у православных есть доктрина о мытарствах типа там те у кого есть блат между святыми с мешками добродетелей будут откупаться от бесов и сатаны чужими праведными делами, почитайте об этом в повествовании их о мытарствах феодоры если конечно хотите чтобы вам басен наговорили полный короб. Думаю разумным людям которые знают Писания Божии и великих дел Бога и Его защитников святых судей и защитников царей святых и пророков тот не будет подобные басни слушать.

Бог спасает просто и пример этому просто покаявшийся разбойник на кресте достаточно было чтобы попасть в рай просто от души искренно покаяться и нет ни честилищь ни мытарств так что врядли надо доверять тому что противоречит слову Бога.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Видеоновости религий и учений » Видео: Жерар Депардье отрекся от дьявола и внезапно стал православным