Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают.


О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают.

Сообщений 731 страница 740 из 2001

731

Алимхан написал(а):

Не думаю что такие захотят каяться

Не захотят только если не поймут, что они в аду.

Алимхан написал(а):

Откровение 20 1 И увидел я Ангела

Не думайте, что вы понимаете Откровение так как должно вам понимать.

Если я не прав ответьте, что такое чрево, огонь, вода живая. "Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой."И введу эту третью часть в огонь...Он будет крестить вас Духом Святым и огнем;Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное,

Отредактировано Сергей (Воскресенье, 16 января, 2022г. 11:48)

0

732

Алимхан написал(а):

13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. 14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. 15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Как видите ад и смерть были побеждены. А лжепророк и клеветник на святого Бога остались в озере навечно в гордом одиночестве.

0

733

ValentinK написал(а):

Конечно, только что если человек - сам ангел или херувим.
Надо также знать имя Бога.

Ангелы не имеют свободы воли.

0

734

Алимхан написал(а):

У меня нет причин не доверять тексту ВЗ

Речь идёт не о ВЗ, а о ваших умозаключениях.

0

735

Алимхан написал(а):

о том что Бог раскаялся

Не Творец, Который сотворил человека (последнего Адама-духа) в первой главе, а Господь, создавший первого Адама (душевного). Почему первый и последний наоборот- потому, что не духовное прежде.

0

736

Алимхан написал(а):

уничтожил Лично мир первый потопом

Вас там не было и вы не видели как всё происходило на самом деле, а я был и видел. Испытал на себе. Какая- то часть меня (не самая лучшая) действительно погибла в те времена- была потоплена. Но, что- то всё же выплыло, спаслось. Как и сказано "срубите это дерево, обрубите ветви его, стрясите листья с него и разбросайте плоды его", "но главный корень его оставьте в земле".

0

737

Писание написано вне времени. У каждого человека своё жизненное время. Одни уже жили во времена потопа и видели, другим только предстоит увидеть дождь с небес. Что- то умрёт отжив своё, что- то выплывет и пойдёт дальше. Главное понимать, что в духовном только добавление.

0

738

Люди которые готовы убивать, сами будут убиты, готовые прощать прощены будут. Любой может посмотреть в зеркало и увидеть своё будущее.

0

739

Алимхан написал(а):

ну а если вы думаете что познавший ум Бога это тотльто тот кого вы знаете

Существует четыре способа толкования Писания- Буквальный, Аллегорический, Образный и Тайна. Чтобы знать как нам должно знать нужно овладеть ими всеми. Вы овладели?

0

740

Сергей написал(а):

Ангелы не имеют свободы воли.

Генерал Людовик имеет. Он Херувим.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают.