Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают.


О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают.

Сообщений 741 страница 750 из 2001

741

ValentinK написал(а):

Генерал Людовик имеет. Он Херувим.

26 По прошествии двенадцати месяцев, расхаживая по царским чертогам в Вавилоне,
27 царь сказал: это ли не величественный Вавилон, который построил я в дом царства силою моего могущества и в славу моего величия!
28 Еще речь сия была в устах царя, как был с неба голос: "тебе говорят, царь Навуходоносор: царство отошло от тебя!
29 И отлучат тебя от людей, и будет обитание твое с полевыми зверями; травою будут кормить тебя, как вола, и семь времен пройдут над тобою, доколе познаешь, что Всевышний владычествует над царством человеческим и дает его, кому хочет!"

0

742

Сергей написал(а):

И отлучат тебя от людей,

отлучает сатанист.
произвол судьбы.
нЕлюдь!...
херло...
говно ёханое
Сирожа бабуин.
но я буду держаться. hold on!

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 17 января, 2022г. 17:26)

0

743

ValentinK написал(а):

но я буду держаться.

Стоять на своём? Да кто тебе запретит сейчас... Тебе дана на это власть и отведено время.

Отредактировано Сергей (Понедельник, 17 января, 2022г. 18:46)

0

744

Сергей написал(а):

Стоять на своём? Да кто тебе запретит сейчас... Тебе дана на это власть и отведено время.

Власть мне дана не православными, но католиками.
Католики - хорошие и разумные люди. Резонируют.
И я буду резонировать сам.
Хоть я полупротестант - реформированный католик.
Валентино - Валентайн - Валентэн.
Меня назвали Валентином в честь маминого дедушки, подполковника. Это серьёзно.
Но Людовик тоже не отменятеся. Генеральный Людовик, естественно.
Читай внимательнее подписи.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 17 января, 2022г. 22:09)

0

745

ValentinK написал(а):

Читай внимательнее

Я читаю и вижу перед собой человека, который абсолютно не желает меняться и чего- то ждёт от жизни.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас...

Можешь поставить это себе в подпись. :)

0

746

Здравствуй!

0

747

Александр2312 написал(а):

Здравствуй!

Снова здравствуй!
Впрочем, мы с тобой и не прощались. :)

0

748

Сергей написал(а):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас...

300 черепашек говоришь?

Отредактировано ValentinK (Вторник, 18 января, 2022г. 00:08)

0

749

Александр2312 написал(а):

Здравствуй!

Приветствую!  :D

0

750

ValentinK написал(а):

300 черепашек говоришь?

Я говорю, что у каждого своя судьба. Твоя самая лучшая для тебя, моя для меня. В нашей жизни есть всё, что нам нужно прямо сейчас и ничего лишнего. Желание большего или  неспособность воспользоваться тем, что уже есть приносит нашей душе немалые страдания. Со временем если ничего не предпринять становится только хуже. Человек окончательно теряет способность радоваться простым вещам. Вот такой вот винегрет по русски.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают.