Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь к Небу прост?

Сообщений 11 страница 19 из 19

1

Путь к Небу прост. Либо целибат и путь чёрного монаха. Либо семья и забота о своей женщине и детях. Моё понимание вопроса очень простое. Если ты спишь с женщиной, значит, у тебя уже есть жена. По факту ты уже семейный человек, а не монах. Но мир наполнен «духовно развивающимися личностями», у которых очередная «не та жена» ночью плачет в подушку.
https://b.radikal.ru/b24/2010/20/4c3e5b8016f4.jpg

Важные ритуалы и вызубренные шлоки на забытом языке, всё это золотая пыль, исчезающая как туман, под натиском первых семейных трудностей. Как только на деле нужно оказать помощь, проявить сострадание, сочувствие, вся «набожность», и вся «позолота» мигом слетает. Остаётся ничем не прикрытая пустота в золотой рамочке. Беспомощный, но важный мужчина, набитый мёртвыми знаниями и догматизмом.

Внимательность и сострадание к супруге часто отбрасываются мужем как слабость или глупость. И вместе с этим умирает искренность и любовь. Сердце прячется в бетонный бункер практичности. Очередная «духовно развивающаяся личность» мутирует в обыкновенного эгоиста. Превращаясь, в слугу своих желаний.
Не можешь сдерживать желание, грезишь сексом? Не проблема: образовывай семью и кувыркайся в постели хоть недели напролёт. Но с одной женой.

Мне скучно смотреть на «пустые картинки в золотых рамках». Давно не интересны «хорошие парни», заблудившиеся в теории. Я ищу общества немногословных практиков. Тех, кто просто и честно исполняет свой долг. Подставляет плечо родным и близким, не бросая их в беде. Дружу с теми, кто надёжен, как отец и как муж. А избегаю тех, кто петляет по жизни как заяц, оправдывая свою похоть, прикрываясь очередной вспыхнувшей «космической любовью».

За нас говорят поступки. За нас всегда говорят поступки. Только они меняют жизнь, открывая или закрывая дорогу к Небу. Простые действия в любви, красноречивей тысячи пустых слов и мёртвых ритуалов.
Володар Иванов
https://vk.com/wall-176923512_5284
Онлайн Школа Володара Иванова "СЕМЬ Я"

+1

11

Манут написал(а):

Если посмотришь,как одеты мафиози,то увидишь великолепный костюм,дорогие украшения,и обязательно - кроссовки.

Это вельможи от мафии, бойцы же, а особенно профкиллеры, сейчас одеваются скромнее, меньше привлекая к себе внимание. Ну и носящие форму или чиновничьи костюмы на первый взгляд вообще не отличимы от "окружающей среды" как хамелеоны, к примеру. Их выдает не совсем явное для обычных людей, которые таких просто "чувствуют" иной раз. Слава Богу. Который всё про всех знает, Которого обмануть невозможно.

0

12

Слава написал(а):

Манут написал(а):

    Если посмотришь,как одеты мафиози,то увидишь великолепный костюм,дорогие украшения,и обязательно - кроссовки.

Это вельможи от мафии, бойцы же, а особенно профкиллеры, сейчас одеваются скромнее, меньше привлекая к себе внимание. Ну и носящие форму или чиновничьи костюмы на первый взгляд вообще не отличимы от "окружающей среды" как хамелеоны, к примеру. Их выдает не совсем явное для обычных людей, которые таких просто "чувствуют" иной раз. Слава Богу. Который всё про всех знает, Которого обмануть невозможно.

Костюм можно носить с корссовками, но лучше с туфлями.
А кроссовки больше подходят для занятий спортом.

0

13

ValentinK написал(а):

А кроссовки больше подходят для занятий спортом.

Да, по своему прямому назначению прежде всего - кроссу по пересеченной местности. При этом одни стараются быстрее добежать до финиша,  у других задача поскорее удалиться от стартовой линии при звуке выстрела стартового пистолета.

0

14

Слава написал(а):

Да, по своему прямому назначению прежде всего - кроссу по пересеченной местности.

По стадиону. Обувь пошита так, чтобы не жать и пружинить, помогает бежать быстрее.
А по пересечённой местности надо бегать в сапогах. Жаль кроссовки, особенно если фирменные.

0

15

Босиком и там, и там полезно!

0

16

Александр2312 написал(а):

Босиком и там, и там полезно!

Лично у меня кожа нежная.
Лучше в обуви. Плюс элегантной - чувство эстетики.

Отредактировано ValentinK (Суббота, 17 октября, 2020г. 19:28)

0

17

ValentinK написал(а):

Лучше в обуви. Плюс элегантной

ValentinK написал(а):

А по пересечённой местности надо бегать в сапогах.

Элегантные сапоги? - американские -

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t239989.jpg

- от змей.

Обычные дела на пути к небу.

0

18

Слава написал(а):

Обычные дела на пути к небу.

Уводят правда в сторону,
И не дают божественного "хлебу"
залетному на божьей ниве ворону!

0

19

Ворон птица серьезная. И санитарнополезная.
Как-то на советской колхозной шабашке был я свидетелем как утром выложили на поляну тушу сдохшей на ферме от нехорошей болезни свиньи. Когда проходил мимо ва обед там остался только голый скелет. А в небе продолжала кружить большая воронья стая.

0