Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любителям слова "истина". Истина и ложь. Потолкуем о истине.

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

Почему? Может Тебе не понравилось, что я изменил название темы, тогда извини, исправлю и в следующий раз буду спрашивать.
Не заметил никакой причины, по которой надо было бы удалять тему, можно закрыть, но вроде, отвечают, другим Участникам форума интересно.

---------------
isaya2 наши ответы не по теме перенес в тему Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

0

72

SerAron написал(а):

Что есть чистая истина, как отыскать её источник?

Вот ты есть какая есть и это истина. А что другие о тебе говорят есть лишь их ощущение, плохо иной раз переданное словами, что ты есть, если ощущать тебя, извини, снаружи. Но ты же только с одной стороны такая. Написано: храм - внутри.
И кто и что досконально может знать даже про .... нас с тобой?

Истина, истина(бухтя) - я и есть истина.

0

73

Istina -eto to,chto chelovek doljen ponyat-dlya chego on sozdan,kak nujno jit v etoy jizni,chto budet posle etoy jizni.Istina-eto poznanie tvoego SOZDATELYA,poklonenie Emu,vos'hvaleniya Ego.ISTINA -ETO ZNACHIT SLEDOVAT TOMU ,CHEMU SOZDATEL NASH VELEL NAM.ISTINA -ETO VERA

0

74

ложь это истина неправильно исталкованная

0

75

ветер в голове написал(а):

ложь это истина неправильно исталкованная

Дело не в том, что ты сказал, а в том, кем ты себя (почему-то?) назвал.
Япония, китайские корабли претендуют ... . Не похоже? Да если еще это сегодня к российским землям приложить ... . Сложно? А ты - лавируй, галсами, ловя удачу. - Это я к твоему ветру. В твоей голове. Только (only - англ.). Можешь случиться Табачным Капитаном. Почему же нет?
Если про "бутики-шопинги", то - всем понятно.

0

76

SerAron написал(а):

Пример..батюшка Даниил Сысоев.

Мир ему! Он правда подзадолбал многих людей своим мнением, возводимым в абсолют.

0

77

Истина не может существовать внутри Знания,
иначе оно превратится в религию..
А религия предпочитает только Веру

В итоге - языки умолкнут, знание прекратится...

0

78

Василий написал(а):

Только то, что Бог создал гениальные вещи и явления. А всё гениальное просто.

Разве высшая математика или ядерная физика просты для понимания? А ведь они - мельчайшие частицы Реальности. Так почему же вдруг мы ожидаем, что объяснение самой Реальности, коей и является Истина, должно быть простым?

0

79

diedmuarous написал(а):

Истина не может существовать внутри Знания,
иначе оно превратится в религию..
А религия предпочитает только Веру

Это смотря какая "религия". Я хоть и религиозный человек, но убеждена, что вера и знание - неотъемлемые части познания Истины, а главный инструмент познания - разум.

+1

80

Ultra написал(а):

Это смотря какая "религия". Я хоть и религиозный человек, но убеждена, что вера и знание - неотъемлемые части познания Истины

"познание Истины" - принятие Догмата Веры.
Знание тут есть? конечно есть...
Догмат ведь надо знать.. :)

0