Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Париже задержали имама по делу об убийстве преподавателя

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

Александр2312 написал(а):

Много ума приложил?

Нет,совсем немного.Всего лишь два и два сложил.

Зависть твоя к моему уму понятна,сочувствую.

Слава написал(а):

Они хотят создать антиисламскую систему, при которой религиозные ритуалы можно проводить только дома, при которой запрещаются использование религиозных символов

o.O  великолепная чушь. Хотя у европейцев свои странности - в Эстонии закон запрещает играть в шахматы во время занятия супружеским сексом.

0

12

Манут написал(а):

Зачем оскорблять мусульман? Кому легче стало от карикатур?

Французы имеют полное право в своей стране шутить так, как им хочется.

0

13

Михаил_У написал(а):

Французы имеют полное право в своей стране шутить так, как им хочется.

Даже среди мусульман? Французская вежливость всегда была образцовой,это вам не калхозное "у калидоре".Нет никакого оправдания хамству среди нормальных людей.А язычники потому и язычники,что могут своими языками слепить из дерьма любое оправдание чему угодно.

0

14

Манут написал(а):

Даже среди мусульман?

Конечно. Если мусульманам что-то не нравится, то они могут поехать в одну из многочисленных стран, где живут по законам Шариата.
Если я приеду в ОАЭ, то не буду жаловаться на отсутствие алкоголя, потому что это их страна и их правила.
Только вот это работает в обе стороны.

Манут написал(а):

Нет никакого оправдания хамству среди нормальных людей

В чем хамство? Обычная атеистическая шутка.
Свобода слова подобное позволяет.
А слобода - это одна из давних французских ценностей

0

15

Михаил_У написал(а):

Если мусульманам что-то не нравится, то они могут поехать в одну из многочисленных стран, где живут по законам Шариата.

А если пустили их в свою страну,то надо относиться с уважением к их религии.

Михаил_У написал(а):

Если я приеду в ОАЭ, то не буду жаловаться на отсутствие алкоголя, потому что это их страна и их правила.

ОАЭ исламская страна.Это следует учитывать,находясь там.Однако там живут почти миллион христиан,и никто их не истребляет.

Михаил_У написал(а):

В чем хамство? Обычная атеистическая шутка.

Хамы не осознают факта хамства,бесполезно объяснять.

Михаил_У написал(а):

Свобода слова подобное позволяет.
А слобода - это одна из давних французских ценностей

Поэтому хамам режут головы.

0

16

Манут написал(а):

Поэтому хамам режут головы.

Манут написал(а):

Хамы не осознают факта хамства,бесполезно объяснять.

+1

17

Александр2312 написал(а):

Манут написал(а):

    Поэтому хамам режут головы.

Манут написал(а):

    Хамы не осознают факта хамства,бесполезно объяснять.

Конспектируешь?

0

18

За иди от понимания?

0

19

Алкоголизм не праздник.Это тяжкий труд.Истеричные несвязные речи - вернейший признак алкоголизма.

0

20

Манут написал(а):

А если пустили их в свою страну,то надо относиться с уважением к их религии.

Они должны относиться с уважением к местным традициям: в том числе к традициям атеизма, свободы слова и вольнодумства.
Кто в гостях - тот и подстраивается.

Манут написал(а):

Однако там живут почти миллион христиан,и никто их не истребляет.

А кто-то истребляет мусульман во Франции?

Манут написал(а):

Поэтому хамам режут головы.

Поэтому террористам не место в цивилизованном обществе

0