Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Париже задержали имама по делу об убийстве преподавателя

Сообщений 21 страница 30 из 73

21

Михаил_У написал(а):

Они должны относиться с уважением к местным традициям: в том числе к традициям атеизма, свободы слова и вольнодумства.
Кто в гостях - тот и подстраивается.

Это не значит,что об их религию могут вытирать ноги всякие выродки и хамы.

Михаил_У написал(а):

Манут написал(а):

    Однако там живут почти миллион христиан,и никто их не истребляет.

А кто-то истребляет мусульман во Франции?

Да,вот застрелили головореза.А что?

Михаил_У написал(а):

террористам не место в цивилизованном обществе

От россиянина это прикольно читать. :crazyfun:

0

22

Манут написал(а):

Это не значит,что об их религию могут вытирать ноги всякие выродки и хамы.

Можно. Ибо свобода слова, которая для Франции традиционна, также как для ОАЭ ислам. И необходимо уважать французские традиции.

Манут написал(а):

Да,вот застрелили головореза.А что?

Так он голову отрезал - за то и застрелили.
Все логично.
Не за ислам же его убили.

Манут написал(а):

От россиянина это прикольно читать.

А это тут при чем?

0

23

Михаил_У написал(а):

А это тут при чем?

Приман...уте. Прокол истинных намерений.

0

24

Манут написал(а):

Алкоголизм не праздник.Это тяжкий труд.Истеричные несвязные речи - вернейший признак алкоголизма.

Может того имама французы примерно за такие речи и задержали. Французы, охраняя свои французские традиции, виноградники, бизнес, уровень эхкологически чистой естественным путем регулярно возобновляемой жизни. С которой, почему нет, и пошла гулять-соблазнять идея второго рождения, вознесения в вон какие небеса, а к утру - на место, Куча переживаний-впечатлений, некоторые сумели аж в Тору-Библию под разными соусами вписаться людям человечества на удивление.
И некоторую зависть. Побуждая. Что и такая жизнь есть.
Бах! И просто вода станловаится просто вином.
Череда ... от гори зонта до горизонта.
Желающих повторить.

0

25

Михаил_У написал(а):

И необходимо уважать французские традиции.

Оскорбление религии не является французской традицией.

Михаил_У написал(а):

Так он голову отрезал - за то и застрелили.
Все логично.
Не за ислам же его убили.

Как это не за ислам? По шариату сработал,кафиры убили ни за что.

Михаил_У написал(а):

Манут написал(а):

    От россиянина это прикольно читать.

А это тут при чем?

Догадайся с одного раза.

Слава написал(а):

Французы, охраняя свои французские традиции, виноградники, бизнес, уровень эхкологически чистой естественным путем регулярно возобновляемой жизни.

Не в традициях французов хамство и оскорбление чужой религии.

0

26

Манут написал(а):

Оскорбление религии не является французской традицией.

Вам рассказать про просветителей типа Вольтера? Или про ценности Великой французской Революции?

Манут написал(а):

Как это не за ислам? По шариату сработал,кафиры убили ни за что.

Ну так и пусть едет туда, где по шариату живут.
То, что фанатичный дикарь сейчас может убить человека на улице Франции - этот нонсенс.

Отредактировано Михаил_У (Среда, 21 октября, 2020г. 21:28)

0

27

Михаил_У написал(а):

Вам рассказать про просветителей типа Вольтера? Или про ценности Великой французской Революции?

Да,покажите,где они оскорбляли чужую веру.Только без портянок и "сам найди",пишимте правду.

Михаил_У написал(а):

Ну так и пусть едет туда, где по шариату живут.

Французы так не считают.

Михаил_У написал(а):

То, что фанатичный дикарь сейчас может убить человека на улице Франции - этот нонсенс.

Да,такое в цивилизованной стране не норма.

0

28

Манут написал(а):

Да,покажите,где они оскорбляли чужую веру.Только без портянок и "сам найди",пишимте правду.

Без проблем, как только вы ответите на мой вопрос:

Михаил_У написал(а):

От россиянина это прикольно читать.

А это тут при чем?

Без всяких "догадайся сам"

Манут написал(а):

Французы так не считают.

Смотря какие французы.
Марин Ле Пен явно с вами не согласится, например

0

29

Манут написал(а):

Не в традициях французов хамство и оскорбление чужой религии.

Ну чтож, - за рыбу гроши: по французским представлениям о хамстве и оскорблении религии.

Когда-то сельским школьником был обязан школой откармливать утят лягушачьим мясом "плясаков" из местного пруда, которых мне же требовалось и налавливать определенное количество.
Потому я имею практический опыт полного цикла употребления лягушачьего мяса от добычи, через разделку и последующее скармливание.
Увы, я и сегодня не разделяю французских понятий о многом в этой жизни. Равно как и многие из вокруг и внутри Франции мира.
А те утята, когда набрали вес, пошли под нож и далее в продажу.

0

30

Михаил_У написал(а):

Без проблем, как только вы ответите на мой вопрос:

О политике правила запрещают писать.Но ваш слив показывает несостоятельность детского лепета,который хотят выдать за точку зрения.

Михаил_У написал(а):

Смотря какие французы.
Марин Ле Пен явно с вами не согласится

Покажите,где она одобряет хамство и оскорбление чужой веры.Только без виляия кормой,изложите факт.Или нечего сказать,как всегда?

Слава написал(а):

Увы, я и сегодня не разделяю французских понятий о многом в этой жизни. Равно как и многие из вокруг и внутри Франции мира.
А те утята, когда набрали вес, пошли под нож и далее в продажу.

Мы не про утят. Мы про традиции французские касательно хамства и оскорбления чужой веры.

0