Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Париже задержали имама по делу об убийстве преподавателя

Сообщений 31 страница 40 из 73

31

Манут написал(а):

Но ваш слив показывает несостоятельность детского лепета,который хотят выдать за точку зрения.

Я не собираюсь искать за вас какие-то цитаты, если вы не собираетесь отвечать на мой вопрос.

Манут написал(а):

Покажите,где она одобряет хамство и оскорбление чужой веры.

Хммм, а это тут при чем? Вы хоть диалог помните?
Напомню:

Михаил_У написал(а):

Ну так и пусть едет туда, где по шариату живут.

Манут написал(а):

Французы так не считают.

Михаил_У написал(а):

Смотря какие французы.
Марин Ле Пен явно с вами не согласится, например

Манут написал(а):

Покажите,где она одобряет хамство и оскорбление чужой веры

Ваша последняя фраза вообще ни к селу, ни к городу.
При чем тут "пусть едут, где живут по шариату" и "оскорбление веры"?

0

32

Манут написал(а):

Мы не про утят. Мы про традиции французские касательно хамства и оскорбления чужой веры.

Конкретно? - Одна часть живущих во Франции сознательно дразнит другую часть живущих во Франции ... . Какое дело нам до их внутреннего конфликта? Тем более - по оправданию сознательно идущих на обострение конфликта как это обычно делают провокаторы. Замечу, что и те и другие проживают во Франции в соответствии с французскими законами.

Когда дразнишь собаку, то хотя бы прикинь, а не сорвется ли она с цепи. И это не вокруг государство-общество в последствиях виновато, а лично тот, - дразнивший.

0

33

Михаил_У написал(а):

вы не собираетесь отвечать на мой вопрос.

Ваш вопрос - провокация,вы желаете чтобы я нарушил правила.

Михаил_У написал(а):

Манут написал(а):

    Покажите,где она одобряет хамство и оскорбление чужой веры.

Хммм, а это тут при чем?

При том,что надо бы отвечать за сказанное,или хотя бы юбку надеть для ясности.

Слава написал(а):

Одна часть живущих во Франции сознательно дразнит другую часть живущих во Франции ... . Какое дело нам до их внутреннего конфликта?

А зачем тогда обсуждаем?

Слава написал(а):

Когда дразнишь собаку, то хотя бы прикинь, а не сорвется ли она с цепи. И это не вокруг государство-общество в последствиях виновато, а лично тот, - дразнивший.

Это тоже оскорбление в адрес мусульман.Не заметно?

0

34

Манут написал(а):

Ваш вопрос - провокация,вы желаете чтобы я нарушил правила.

Ну в таком случае, наверное, не надо подымать темы, которые на данном форуме обсуждать нельзя?
И зачем говорить фразы, которые не собираетесь продолжать? Какова цель?

Манут написал(а):

При том,что надо бы отвечать за сказанное,или хотя бы юбку надеть для ясности.

Слова - это просто слова. Отвечать надо за действия. Единственные слова, за которые можно и нужно нести ответственность это: злонамеренная ложь и невыполненное обещание.
А покушение на свободу слова - из-за оскорбленный чувств дикаря - такое себе.
P.s. Ваш пассаж про юбку мне не ясен.

0

35

Михаил_У написал(а):

Ну в таком случае, наверное, не надо подымать темы

Я забыл тебя спросить,когда и какие темы подымать.

Михаил_У написал(а):

Слова - это просто слова.

Треп пустозвонный,я заметил это.

Михаил_У написал(а):

Единственные слова, за которые можно и нужно нести ответственность это: злонамеренная ложь и невыполненное обещание

Это можно расценить как жырный упрек в адрес христиан - следует исполнять вторую заповедь,раз уж Христос заповедал соблюдать Закон еврейский.И отречение от дел сатаны обещанное - тоже выполнять следует.

Михаил_У написал(а):

А покушение на свободу слова - из-за оскорбленный чувств дикаря - такое себе.

Считать дикарями мусульман - это спесь от лица ничтожества.Мусульмане ближе к Христу,чем христиане.Хотя бы по части исполнения второй заповеди.

0

36

Манут написал(а):

Я забыл тебя спросить,когда и какие темы подымать.

Ну тогда ответь - или ты сам не отвечаешь за свои слова, просто трепешь.

Манут написал(а):

Это можно расценить как жырный упрек в адрес христиан - следует исполнять вторую заповедь,раз уж Христос заповедал соблюдать Закон еврейский.И отречение от дел сатаны обещанное - тоже выполнять следует.

Я не лезу в дела монотеистов. Я не могу упрекать людей за неисполнение заповедей чужого мне бога.

Манут написал(а):

Считать дикарями мусульман - это спесь от лица ничтожества.

Я не говорил зав всех мусульман: я говорил за конкретного человека, который совершил варварское убийство.
Мусульмане раньше, когда в их странах можно было пить алкоголь и не считать Коран несотворенной книгой - были очень продвинутыми. Но стоило им отменить вольнодумство и заняться религией - цивилизация скатилась.

Манут написал(а):

Мусульмане ближе к Христу,чем христиане.Хотя бы по части исполнения второй заповеди.

А мне что до заповедей чужого бога и того кто и как их исполняет?

0

37

Михаил_У написал(а):

ты сам не отвечаешь за свои слова, просто трепешь.

Это клевета.

Михаил_У написал(а):

Мусульмане раньше, когда в их странах можно было пить алкоголь и не считать Коран несотворенной книгой - были очень продвинутыми.

Гыгыгы. А ведь именно такие дела - верный признак деградации до уровня дикарей.Не наоборот.

0

38

Манут написал(а):

Это клевета.

Сказал "а" - говори "б"

Манут написал(а):

А ведь именно такие дела - верный признак деградации до уровня дикарей

Ну и как в современных мусульманских странах в высокими технологиями: с IT, с робототехникой, с созданием новых материалов, с биотехнологией, с медицинскими технологиями?

Отредактировано Михаил_У (Пятница, 23 октября, 2020г. 20:15)

0

39

Михаил_У написал(а):

Манут написал(а):

    Это клевета.

Сказал "а" - говори "б"

В огороде бузина,да.

Михаил_У написал(а):

Ну и как в современных мусульманских странах в высокими технологиями: с IT, с робототехникой, с созданием новых материалов, с биотехнологией, с медицинскими технологиями?

Получше,чем у христиан.

0

40

Манут написал(а):

Слава написал(а):
Одна часть живущих во Франции сознательно дразнит другую часть живущих во Франции ... . Какое дело нам до их внутреннего конфликта?

А зачем тогда обсуждаем?

Я СООБЩИЛ очередную новость в разделе  "Общерелигиозные новости и события » В Париже задержали имама по делу об убийстве преподавателя".
Обсуждение новости начали вы, в том числе, комментируя высказывание главы мусульманской Чечни. Которому оказалось есть дело. Как и посольству РФ во Франции.

Манут написал(а):

Слава написал(а):
Когда дразнишь собаку, то хотя бы прикинь, а не сорвется ли она с цепи. И это не вокруг государство-общество в последствиях виновато, а лично тот, - дразнивший.

Это тоже оскорбление в адрес мусульман.Не заметно?

Собака - друг человека. У вас другое мнение?

0