Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Буддизма » Буддисты России готовы помочь в борьбе с COVID-19 методами своей медиц


Буддисты России готовы помочь в борьбе с COVID-19 методами своей медиц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Буддисты России готовы помочь в борьбе с COVID-19 методами своей медицины
19:00 04.11.2020

https://forumupload.ru/uploads/0019/ac/f2/2/t461850.jpg

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Буддисты готовы помочь в борьбе с коронавирусной инфекцией методами альтернативной буддийской медицины, заявил в среду глава Буддийской традиционной сангхи России XXIV Пандито Хамбо лама Дамба Аюшеев на встрече в формате видеоконференции президента РФ Владимира Путина с главами традиционных религий страны.
"Перед лицом невидимой коронавирусной инфекции буддисты готовы внести свой посильный вклад в борьбе с эпидемией, тем более что подобное уже бывало в российской практике, когда тысячелетиями проверенная буддийская медицина помогала в борьбе с другой эпидемией - тифом", - сказал Аюшеев.

По его словам, в это непростое время буддисты продолжают оказывать посильную помощь верующим и жителями буддийских регионов России в борьбе с новой инфекционной болезнью. "Стараемся лечить своих верующих, священнослужителей, которые болели, нашими альтернативными лекарствами", - сказал Аюшеев.

По его мнению, россияне смогут преодолеть коронавирусную угрозу, только сплотившись.
"Главное, чтобы мы жили в мире и понимали друг друга... Даже если где-то какие-то недопонимания есть, я думаю, что ради своей страны мы должны потерпеть и стараться всеми возможностями помогать нашим ближним. Надеюсь, что все эти болезни пройдут. Мы будем всегда вместе и победим все эти проблемы", - добавил буддийский лидер. 

- https://ria.ru/20201104/ayusheev-1583059114.html 

0

2

Слава написал(а):

Главное, чтобы мы жили в мире и понимали друг друга... Даже если где-то какие-то недопонимания

Итигелов молчит пока?

0

3

Манут написал(а):

Итигелов молчит пока?

Раз буддисты про него сейчас не вспоминают, - молчит.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Буддизма » Буддисты России готовы помочь в борьбе с COVID-19 методами своей медиц