Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежда говоришь? - это точно!

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Алексей Дмитриевский написал(а):

.не совсем понял ваш образ

Это не мой, библейский. Если укажите, как сын к отцу может привести, или где рассказано что Сын привёл к Отцу, я попытаюсь пояснить мною сказанное.
"Троица" в "обратный зад" хода не имеет.

0

12

Троя была разрушена данайцами.

0

13

ValentinK написал(а):

Троя была разрушена данайцами.

Главное, не заброшена тухлыми яйцами!

+1

14

Александр2312 написал(а):

Главное, не заброшена тухлыми яйцами!

Ценю ваш тонкий юмор.

0

15

Александр2312 написал(а):

Если укажите, как сын к отцу может привести, или где рассказано что Сын привёл к Отцу, я попытаюсь пояснить мною сказанное.

....вы идете к Богу, - это сын идет к Отцу. Сын может привести к Отцу такого же сына, то есть своего брата. Мы все дети Бога и смысл нашей жизни - движение к Богу - Отцу.

Что вам надо привести?

0

16

Алексей Дмитриевский написал(а):

....вы идете к Богу,

не надо меня посылать... тем более не зная куда.

Алексей Дмитриевский написал(а):

это сын идет к Отцу

Зачем врать? Или покажи, как. "Кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха..." здесь не пройдёт! Эволюция обратного хода не имеет. Отец родит Сына который приводит к Святому духу, а что в Духе всё Едино, это иной вопрос, до которого ты видимо не дорос. Отец - потенция Сына, а Святой Дух его АКТИВНОСТЬ (не ума а интеллекта в целом). И не дури людям, что Сын приводит к потенции. Тогда и затевать эволюцию было не надо.

Алексей Дмитриевский написал(а):

Что вам надо привести?

Адекватность своего восприятия, ибо то, что я читаю, полная чушь для зомбирования дешёвыми приёмами.

0

17

Алексей Дмитриевский написал(а):

Если укажите, как сын к отцу может привести, или где рассказано что Сын привёл к Отцу, я попытаюсь пояснить мною сказанное.

....вы идете к Богу, - это сын идет к Отцу. Сын может привести к Отцу такого же сына, то есть своего брата. Мы все дети Бога и смысл нашей жизни - движение к Богу - Отцу.

...прочитай и адекватно ответь, без истерик (повторная просьба)....

0

18

Александр2312 написал(а):

....вы идете к Богу,

не надо меня посылать... тем более не зная куда.

- я не посылаю, а констатирую факт, - ты просто внимательно читай, может и отвечать не захочется...

0

19

Александр2312 написал(а):

это сын идет к Отцу

Зачем врать?

...я не вру, я так вижу, наверное ты видишь по другому, может ты врешь?

...а может это называется разговором?

0

20

Александр2312 написал(а):

..... то, что я читаю, полная чушь для зомбирования дешёвыми приёмами.

...в основе данной гипотезы лежит гипертрофированное чувство собственной важности (значимости), то есть ты предполагаешь, что кому-то нужен, и что кто-то готов тратить свои силы и время для зомбирования тебя и получение в  своё  распоряжение.

На чём основано такая уверенность (надежда)?

0