Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежда говоришь? - это точно!

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Алимхан написал(а):

Лучше не кавалер, а джигит не треуголка а папаха и бурка всегда тепло и не жарко! На поясе кинжал!

Это вариации. КАвалер - это всадник на коне кабаллеро - от каббала.

Алимхан написал(а):

Ай луноликие красавицы горянки смотрят и звезды в их глазах горят ну разве не райское наслаждение?

Ха!

0

32

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Это вариации. КАвалер - это всадник на коне кабаллеро - от каббала.

Джигит свободен, набег это удаль добыча это честь золото это оружие и красавицы и песни об героях и великих делах ну разве это плохо?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Ха!

.

Красавицы это же райская доля, но дорога молодецкая воля?

0

33

Алимхан написал(а):

Джигит свободен, набег это удаль добыча это честь золото это оружие и красавицы и песни об героях и великих делах ну разве это плохо?

Его остановит только полиция и спецназ.

Алимхан написал(а):

Красавицы это же райская доля, но дорога молодецкая воля?

Ха!

0

34

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Его остановит только полиция и спецназ.

А если у джигите своя ватага кто им указ?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Ха!

Какой вы злодей и тиран волю вам подавай а как же красавицы и гурии?

0

35

Алимхан написал(а):

А если у джигите своя ватага кто им указ?

Господь вилит всё.

Алимхан написал(а):

Какой вы злодей и тиран волю вам подавай а как же красавицы и гурии?

СНачала деньги, потом гурии. Первым делом самолёты.

0

36

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Господь вилит всё.

Так если вы победили то разве это не означает что вы власть от Бога?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

СНачала деньги, потом гурии. Первым делом самолёты.

.

Совершенно верно вы прямо настоящий мусульманин делай деньги, а все остальное дребедень! Есть деньги будут и красавицы ну и гурии после впридачу ну разве не хороша жизнь? Нет денег возьми у того у кого есть разве как говорил пророк Мухаммад хорошо что нечестивые живут в достатке а правоверные страдают от нехватки? Вот и послал пророк забрать свое у караванов купцов и община правоверных возрадовалась ну разве не хорошо?

Ну вот даже взять крестоностцев взяли эти добрые люди и помогли себе забрали в константинополе излишки и папа сначала возмутился а после поделились и все стало хорошо и правильно чем же тогда пророк Мухаммад хуже?

0

37

Алимхан написал(а):

Так если вы победили то разве это не означает что вы власть от Бога?

Победителей не судят - факт.

Алимхан написал(а):

Совершенно верно вы прямо настоящий мусульманин делай деньги, а все остальное дребедень

Я не просто бизнесмен, я князь и судья.

0

38

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Победителей не судят - факт..

Совершенно верно победители судят сами кого пожелают и по законам какие сами себе придумали вот это и есть главное отличие и истина, что нет никаких законов и нет судов и судей все это выдумки для темных людей вас будут судить не потому что вы виновны а потому что вы слабы и проиграли вот в чем вина всех осужденных потому и лишь джигит под сенью сабель пишет законы всем и горе тем кто проиграет ему они будут судимы и виновны ну а если проиграет он то справедливо будет за это судим и наказан, не проигрывай и не будешь судим не так ли?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я не просто бизнесмен, я князь и судья.

.

Вот так же и пророк Мухаммад собрал дружинку абреков и победил и всех кто был против выгнал из Медины и город стал его а после еще нашел абреков и уже Мекка пала под саблями и толпы потекли к нему верующих в силу и золото ну а после праведные халифы продолжили начатое дело пока не добились ограбления и Персии и Византии и стали и сами себя именем аллаха назначили султанами и делали деньги так что у вас все возможности быть как они ну если только откинуть веру католическую и папу римского забыть то будете не хуже пророка Мухаммада как настоящий пророк и судья не плохо правда?

0

39

Алимхан написал(а):

Совершенно верно победители судят сами кого пожелают и по законам какие сами себе придумали вот это и есть главное отличие и истина, что нет никаких законов и нет судов и судей все это выдумки для темных людей вас будут судить не потому что вы виновны а потому что вы слабы и проиграли вот в чем вина всех осужденных потому и лишь джигит под сенью сабель пишет законы всем и горе тем кто проиграет ему они будут судимы и виновны ну а если проиграет он то справедливо будет за это судим и наказан, не проигрывай и не будешь судим не так ли?

Джигит будет слушаться Правительства.

Алимхан написал(а):

ну а если проиграет он то справедливо будет за это судим и наказан, не проигрывай и не будешь судим не так ли?

Вот Израиль проиграл ХАМАСУ.
Но ответка была жестокой.

Алимхан написал(а):

Вот так же и пророк Мухаммад собрал дружинку абреков и победил и всех кто был против выгнал из Медины и город стал его а после еще нашел абреков и уже Мекка пала под саблями и толпы потекли к нему верующих в силу и золото ну а после праведные халифы продолжили начатое дело пока не добились ограбления и Персии и Византии и стали и сами себя именем аллаха назначили султанами и делали деньги так что у вас все возможности быть как они ну если только откинуть веру католическую и папу римского забыть то будете не хуже пророка Мухаммада как настоящий пророк и судья не плохо правда?

Нет, я не буду откидывать веру.
Без веры я не идентифицируюсь.

0

40

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Джигит будет слушаться Правительства..

Ну что вы джигит слушает только совет старейшин а не правителя или халифа и то всегда смотрит не лицемеры ли старейшины и не нужно ли им головы отрезать за предательства веры и аллаха. Так что любой джигит это вольная голова и в набег идти никто ему повелеть не модет даже имам он сам решает обнажать саблю или нет и сам отвечает за свой выбор как и его родня и кунаки поднимавшие сабли над головой его семьи. А правительство это так само по себе и этому хороший пример судьба имама Шамиля посчитали лицемером и продали как барана урусам и никто после их за это не обвинял все верно сделали по закону крови и мести все справедливо. Вот так же и с любым правительством оно может только предлогать но не заставлять иначе последует кровная месть и их родня будет нести ответственность перед любым джигитом кто обнажит кинжал против правительства тут главное победить а не проиграть.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Вот Израиль проиграл ХАМАСУ.
Но ответка была жестокой..

Ну наверное можно так частично говорить Израиль показывает свою слабость хотя по идее должен был бы в Газе устроить полное поголовное вырезание всех от детей до стариков без разбора индивидуальной вины вот это было бы жесткий ответ а то что сейчас это так мелочи можно считать что и не ответили вовсе хотя зря конечно это породит новые волны террора против Израильтян ведь ислам примирить с евреями невозможно они обязаны вырезать всех евреев по вере так аллах требует в коране. Вот только я не совсем понял причину Ирана послать на Израиль своих мюридов хамасовцев да еще с такой малой силой в чем была задумка этой атаки не пойму и что выгодали не совсем понятно мне. Хотя логика нападения понятна вполне так будут делать в мире все мусульмане и со всеми религиями это закон шариата и всех требует либо в рабы превратить либо убить таков ислам, хотя я не вижу большой разницы между христианством и иудаизмом и исламом у всех одни и теже цели и методы об этом вся история говорит этих религий так что войны неизбежны и мира быть не может никогда.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Нет, я не буду откидывать веру.
Без веры я не идентифицируюсь.

.

А в чем вы видите лучшесть папы римского чем пророк Мухаммад что не хотите откинуть его? В чем вы видите лучшесть вашей веры над верой ислама?

Не подумайте что я вас хочу убедить что ислам лучше это по моему не так но чисто гипотетически ведь методы у всех религий одинаковы и разница только в деталях и тонкостях не так ли?

0