Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежда говоришь? - это точно!

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Алимхан написал(а):

Ну что вы джигит слушает только совет старейшин а не правителя или халифа и то всегда смотрит не лицемеры ли старейшины и не нужно ли им головы отрезать за предательства веры и аллаха. Так что любой джигит это вольная голова и в набег идти никто ему повелеть не модет даже имам он сам решает обнажать саблю или нет и сам отвечает за свой выбор как и его родня и кунаки поднимавшие сабли над головой его семьи. А правительство это так само по себе и этому хороший пример судьба имама Шамиля посчитали лицемером и продали как барана урусам и никто после их за это не обвинял все верно сделали по закону крови и мести все справедливо. Вот так же и с любым правительством оно может только предлогать но не заставлять иначе последует кровная месть и их родня будет нести ответственность перед любым джигитом кто обнажит кинжал против правительства тут главное победить а не проиграть.

какие-то протестантские у вас джигиты.
против воли правительства идут.
а так князь сказал воину - собирайся в поход и он идёт.

Алимхан написал(а):

Ну наверное можно так частично говорить Израиль показывает свою слабость хотя по идее должен был бы в Газе устроить полное поголовное вырезание всех от детей до стариков без разбора индивидуальной вины вот это было бы жесткий ответ а то что сейчас это так мелочи можно считать что и не ответили вовсе хотя зря конечно это породит новые волны террора против Израильтян ведь ислам примирить с евреями невозможно они обязаны вырезать всех евреев по вере так аллах требует в коране. Вот только я не совсем понял причину Ирана послать на Израиль своих мюридов хамасовцев да еще с такой малой силой в чем была задумка этой атаки не пойму и что выгодали не совсем понятно мне. Хотя логика нападения понятна вполне так будут делать в мире все мусульмане и со всеми религиями это закон шариата и всех требует либо в рабы превратить либо убить таков ислам, хотя я не вижу большой разницы между христианством и иудаизмом и исламом у всех одни и теже цели и методы об этом вся история говорит этих религий так что войны неизбежны и мира быть не может никогда.

а по-моему это дикость.
ненависть - сатанинское чувство, не от Бога.

Алимхан написал(а):

А в чем вы видите лучшесть папы римского чем пророк Мухаммад что не хотите откинуть его? В чем вы видите лучшесть вашей веры над верой ислама?

Не подумайте что я вас хочу убедить что ислам лучше это по моему не так но чисто гипотетически ведь методы у всех религий одинаковы и разница только в деталях и тонкостях не так ли?

Справа словами я и хочу говорить!
Я за разумное применение законов.

0

42

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

какие-то протестантские у вас джигиты.
против воли правительства идут.

Есть только воля аллаха и воля имама или правительства могут привести вас на незаконный джихад и вы потеряете рай и гурий потому правительство правительству рознь если оно лицемерное и идет против воли аллаха то его надо зарезать и родню всю их уничтожить как святотатцев и врагов аллаха так делали первые сахабы даже с халифами первыми только один из них выжил а всех остальных зарезали за лицемерие а вот лицемер или нет имам это решает совет старейшин в мудрости которых вы можете не сомневаться ибо они живут с вами и вы их знаете лично как и их дела видите потому и доверия больше чем правительству или имаму с вами не живущему так что джигиты это не протестанты а правоверные мусульмане идущие прямым путем аллаха и на этом пути сам ответит каждый за свой выбор и это относится ко всем даже к имамам и тем кто ему служит если законное предлогают то их поддерживают а если нет то нет им и повиновения ибо не заслужили доверия.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

а так князь сказал воину - собирайся в поход и он идёт.

А если этот поход незаконен и это не священный джихад то вы потеряете рай ибо служите человекам а не делу аллаху вас что устроит такое послушание и походы в результате которого вы потеряете душу и рай?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

а по-моему это дикость.
ненависть - сатанинское чувство, не от Бога.

Причем тут ненависть это рациональность если враг остается недобитым то он вернется и будет мстить за свой позор потому и надо делать так чтобы враг не вернулся тоесть как учил пророк Мухаммад надо убить всех мужчин и детей до 5 лет из мужчин чтобы никто не вернулся мстить или воевать против вас в будущем и не убивал ваших родственников мстя за позор и кровь а женщин продать в рабство а девушек девствиниц взять себе в наложницы или в жены обратя их в свою веру силой и смирив так что это никакая не ненависть а чистое разумное решение проблемы навсегда потому лично я считаю что евреи поступают неразумно и их ответка палестинцам слишком мягкая и бережная к врагам и это им в будущем аукнется с лихвой их еще больше будут резать и убивать как слабаков и мира их дети никогда не увидят.

Вот лично бы вы что выбрали совет к врагам пророка Мухаммада или совет ваших просвещенных учителей и возврат тех же самых войн на вашу землю в будущем когда вернутся мстители какой метод лучше по вашему и эффективнее?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Справа словами я и хочу говорить!
Я за разумное применение законов.

А о каких законах вы говорите? Вот есть закон ислама шариат и есть закон Торы и закон папы римского какой их них лучше по вашему и почему?

В чем вы видите лучшесть и превосходство вашей веры и ваших законов в отличии от ислама и шариата?

0

43

Забыл дописать о Иране и Хамас. Эти их нападения на Израиль не дикость на самом деле это требование веры в аллаха пророк учит что не настанет день последний пока мусульмане не сразятся с иудеями и не убьют их всех вот они поступают по вере пророка Мухаммада и ничего дурного не делают это все дело веры как и у католиков тоже дело веры называется аутодофе когда они истребляют ересь и сжигают или убивают еретиков и это же тоже не считается в католицизме каким то ужасом или делом беззаконным верно? Вот тоже самое и с точки зрения Ирана и Хамас, ну а то что евреи бояться им ответить жестко так это потому что им аллах запретил и свидетельствует что они слабые и их нужно убивать и брать в заложники.

Вот даже у вас разве считают что вам угрожала украина и вы туда вошли привентивно защищаясь и теперь разрушаете их города и убиваете сотни тысяч православных таких же как вы разве это ваше дело считается у вас чем то плохим? Неужели ваша ответка украине за угрозу нападения на вас расценивается вами как что то сатанинское? Вот примерно таже логика и у Ирана в отношении Израиля они правы что убивают евреев и невинны а вот то что евреи их в ответ убивают вот это реальное беззаконие и сатанизм ну а евреи думают точно так же только в обратную сторону что тут непонятного или сатаниского?

Вот например взять меня мне лично вообще безразлично что вы воюете с украинцами за какие то ваши резоны и причины или обиды мне до этого нет дела но меня радует другое что вы погибаете там в немереном количестве и ослабляете себя и свою армию что нам дает шанс вернуть себе свободу и уйти из вашего рабства когда придет момент ударить вам в спину кинжалом мести неужели вы думаете что мы станем колебаться и стесняться или считать это делом плохим? Вот примерно так же смотрите и на других у каждого своя мотивация и никто не считает плохим что вас или других убивает где угодно просто у каждого народа свои цели и своя месть вам как и у вас всем другим тут дело не в злобе а именно в выгоде и интересах надеюсь я понятно попытался описать отношения к конфликтам и методам и взглядам на них обычных правителей и народов. Не знаю насколько вы согласны напишите свое мнения на мои рассуждения будет интересно посмотреть на ваши оценки и мнение.

0