Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О жалобах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня человек,который долго хамил мне,взывает к модераторам,ему очень не нравится ответка.Изложу свои мысли по этому поводу.

Итак,один из способов избавиться от неудобных тем и вопросов - нахамить,получить в ответ хамство и пожаловаться,чтобы забанили.Ни один человек не сможет долго выносить хамство в свой адрес,не за этим на форумы приходят.Соответственно,надо пресекать.И здесь вопрос только в способе пресечения.Банить не выход,хамство не лечится никогда.Разбираться кто прав - никто не сможет.Провокаторам - раздолье,особенно если они давно на форуме и "все уважают".

Предлагаю такой вариант.Начавший тему будет в ней модератором.Сможет удалять любые неугодные сообщения.И если есть в теме неудаленное хамство - стало быть,автор темы согласен с этим.Жаловаться не на что.При этом интересный вопрос вряд ли кто удалит.Эта система модерации позволит безжалостно удалять посты неугодных пользователей,что сведет все конфликты к нулю.Однако при этом должен быть снят запрет на создание одинаковых тем от разных людей. Таким образом,можно будет увидеть все точки зрения людей в разных вариантах.Без засорения тем такими постами,которые не содержат нужной информации.

0

2

Администрация Форума написал(а):

Сожалею, что на форуме есть пользователи, которые не соблюдают правила форума.

Манут написал(а):

Начавший тему будет в ней модератором.

К сожалению, нет возможности установки пользователя модератором в какой-то одной определенной теме.

На каждое сообщение, которое нарушает правила форума можно отправить жалобу. Для подачи жалобы на определенное сообщение надо нажать на иконку "Восклицательный знак" справа, внизу, под сообщением.
Жалобы должны быть обоснованными и подробными, согласно пунктам правил форума.
После получения жалобы, обращение будет рассмотрено и будет принято соответствующее решение.

0

3

Я не стану жаловаться.

0

4

Манут написал(а):

Я не стану жаловаться.

А стоит, т.к. я не могу читать и отслеживать все темы на форуме.
Это не стукачество, это обычная практика на форумах.
Модераторы и администраторы для того и существуют на форумах, чтобы получать уведомления о нарушениях правил форума и принимать соответствующие меры.

0