Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открыли в Грозном комплекс, вмещающий мечеть и православный храм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

23 декабря 2020 года, 12:40
Глава Росгвардии и Кадыров открыли в Грозном комплекс, вмещающий мечеть и православный храм

Грозный. 23 декабря. ИНТЕРФАКС - Директор Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ Виктор Золотов и глава Чечни Рамзан Кадыров приняли участие в открытии уникального храмового комплекса на территории бригады оперативного назначения, сообщает пресс-служба главы республики.

Комплекс построен в Грозном на территории 46-й отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения. Православный храм на 200 прихожан будет носить имя преподобного князя Даниила Московского. Мечеть, также рассчитанная на 200 молящихся, названа именем ветерана Великой Отечественной войны, героя СССР Мовлида Висаитова.

Отмечается, что оба объекта имеют идентичную архитектуру и площадь. Между ними обустроена парковая зона с пешеходными дорожками и цветочными клумбами. Финансирование строительных работ велось за счет фонда имени Ахмата Кадырова.

"Это событие, которое демонстрирует единство двух религий и сплочённость народов многонациональной России", - приводятся в сообщении слова главы республики.

В свою очередь Золотов поблагодарил главу Чечни за его вклад в создание храмового комплекса.

Глава Росгвардии в рамках рабочего визита в Чечню также примет участие в церемониях награждения и вручения боевого знамени.

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=76401   

0

2

Слава написал(а):

"Это событие, которое демонстрирует единство двух религий

Расчитано на совершенно незнающих Библию и Коран, там нет никакого единства все разное и мира между ними быть не может никогда как и между арабами и иудеями.

0