Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пленники субботы или Трахнуть Машиаха

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Кали написал(а):

Вы хотите сказать, что славяне на протяжении 11 тысяч лет общались с помощью дорожных знаков? Т.е. берестяные свитки типа "записочек возлюбленному" или отчеты о поездках, и видов товаров, руны на воловьих шкура, орнаменты на одеждах и керамике... Ничего не смущает? Можно "вырубать" и на коре дерева, и на шкуре животного, и на воске, и на глине с помощью стила. А для человека не умеющего читать, хоть высекай на всех перекрестках, хоть не высекай значки без разницы. Допустим все дружно учили ПДД, но надпись "Здесь был Ваня" не совсем информативна.

Хочу сказать, что вы просто, слишком верите в шизобредни "науки" созданной мошенниками! КАРМА.

П. А. ВЯЗЕМСКИЙ — ПУШКИНУ
31 июля 1826 г. Ревель

               Море

...     И в наши строгие лета,
Лета существенности лютой,
При вас одних хотя минутой
Вновь забывается мечта!
Не смели изменить века
Ваш образ светлый, вечно юный,
Ни смертных хищная рука,
Ни рока грозного перуны. 
Оригинал

Как видите, поэты прошлого, с вами не согласны. )

Кали, я не маг... Я воплощение Создателя, очередное.... К моему сожалению. И потому, расскажу, всё, как есть на самом деле.

Всю фальшивую "историю" сочинять начали в 1866м году. Нет ни каких тысячелетий.
Вам фальшивку подсовывают, а вы в неё верите.
Алфавит и руны созданы на единой основе, которую люди до 1860х годов понимали априори, им не надо было этому учится. Они всё понимали с рождения.
Я ведь уже показывал, по каким законам буквы создавались.
Легко могу составить таблицу законов создания рун, хотите, напишу, и сами увидите всё? Если они конечно не фальшивка. Но даже и в этом случае, я её расшифрую.
Поскольку знаю принципы работы мозга. В них нет ничего для меня сложного.

Смотри; РУ-НА - ру и на, ру - рубленая, НА - надпись. Если взять мою таблицу букво образов, РУ - действие слияние, рубка, НА - нового материального. Вот и всё. Легко и просто, как говорится.
Руны для дорожных знаком и прочих обозначений на местности, или там, где писать не удобно, на гривне(серебряных слитках). Для письма естественно применялись буквы, такие же, какими мы и сегодня пользуемся. А вот их название - кирилические, пошло от кириллицы - деревянной матрицы для книгопечати. Обрати внимание, буквы так построены, что их легко резать под линейку....

Ну, а "берестяные" грамоты, и прочая - обыкновенная фальшивка. Сейчас во всех музеях мира постоянно экспонаты фальшивками признают. И на торгах, никто не указывает, что это настоящая древность. Мир наводнён фальшивками, а настоящее просто уничтожалось....

Кали написал(а):

РУНА - от готского rūna «тайна»; ср. также санскр. लून «резать», латыш. runas «речь», фин. runa «песнь», кечуа runa «человек» и рус. рана, руно «пучок шерсти, косяк рыб», белорус. рунь «всходы», ирландское rón «волос», иранское رونس название растения Марены красильной.

Готский - это, тех самых готов, которых выдумали в 1872м году, при помощи Бисмарка? ))) Кали, поинтересуйся когда выдумывались сленги, для всех этих, выдуманных "народов" и очень сильно удивишься....

Цивилизованные латыши получили переведенную на латышский язык Библию только в 1694 году. И сделал этот перевод человек, которого звали просто — Эрнст Глюк. Чудная латышская фамилия, не правда ли! Параллельно для этих целей немцы изобрели для латышей письменность на основе немецкой грамматики. Это сделали люди носящие следующие фамилии (чтобы потом не было вопросов) — Регегаузен (1644) и Адольфи (1685). Окончательно латышскую письменность создал Г. Ф. Штендер в середине 18 века.

Дальше начинается вообще комедия. Первый учебник латышского языка вышел в Риге на русском языке в 1868 году! Таким образом, усилиями двух народов — в первую очередь немецкого и во вторую очередь русского высококультурные латыши получили письменность. Правда, на восемьсот лет позже всех! И на том спасибо. Сами же латыши для этого не ударили пальцем о палец. Культура была им подарена на блюдечке с голубой каемочкой (может, зря?). Ссылка

Естественно, что никакой библии существовать в природе не могло.... И 1868й год(что, так же под большим вопросом), можно считать начало выдумывания "латышского" сленга....

Смотри: ЛАТВИЯ - построение материального творения основы единства людей.
Мозг человека невозможно объехать на кривой кобыле.... У нас слова создаются им - описательно, в буквальном смысле....
Понимаешь, выдумать можно всё, что пожелаешь... но знания тайн русского языка, все эти выдумки легко разоблачают.

Смотри как всё примитивно просто:
НОЛЬ - новый образ построения. То есть, заполненный низший разряд, дополняется новым, и есть там нет цифры, то ставится символ образа, обозначаемый НОЛЬ.
ПЛЮС - носитель построения единого образа сложения.
РАВНО - материализация основы нового образа(суммы)
СУММА - сложение начал объединением.
ПРАВИЛО - носитель материализации основы единого построения образов.

И так далее. Всё в буквальном смысле слова прекрасно читается и понимается. Но из этого же следует и то, что все эти образы, привязаны именно к русскому языку....
Скажем - Х, или ИКС. Х - смесь чего то, ИКС - единство закреплённого сложения, синоним понятия смесь. Вот так и выдумывались фальшивые сленги - языки. Просто, создавалось другое описание данного предмета или явления. Но наиболее правильные описания, именно русские.

САН - сложение материально нового СКРИТ - сложением закреплённых действий единого творения. Видишь, что это слово значит? Это просто, некий, новый тип записи, вот и всё.
ИЕРОГЛИф - единое объединение действий образов отдельного построения единство дающее. Опять, вполне понятное русское описание, того, что это из себя представляет - куча чёрточек объединённых в единое целое.... Понятно, что для не привыкшего к прочтению таким образом, сложно получается. Ведь образы не имеют склонений и прочего, но привыкнув, всё становится легко и понятно. А если детей со школы этому обучать, то... будут вырастать вундеркины, читающие всю Вселенную, как обычный букварь.

И кстати, если не заметила в описании, слова санксрит и иероглиф - синонимы! Их объединяет техника построения символов. Их выдумали в одно и то же время, одни и те же люди. Скорее всего середина 19го века, судя по построению описания.

0

12

mimus написал(а):

Как видите, поэты прошлого, с вами не согласны. )

Простите, причем здесь это стихотворение и то о чем мы говорили? Да стихотворение красивое, руны и письменность здесь при каких делах?

mimus написал(а):

Всю фальшивую "историю" сочинять начали в 1866м году. Нет ни каких тысячелетий.

Спокойствие, главное спокойствие... Конечно, потопа не было, это ЦРУ придумало. Шумеры, да это же наши горцы мимо отару проводили. Какой такой анализ древних находок в каких-то слоях, их туда специально закопали неверные. И нафиг нужен радиоуглеродный анализ, хитрые ученые врут все.

Враги повсюду. Нужно шифроваться. Лучше уйти в подполье, молодец, язык уже придумал, с помощью его продолжим общение. Они не пройдут! ¡No pasarán!! Но нужно быть осторожным, темная сторона не дремлем. Есть предложение в свои ряды мы не будем принимать всяких историков, математиков, и боже упаси врачей.

mimus написал(а):

Кали, я не маг... Я воплощение Создателя, очередное.... К моему сожалению. И потому, расскажу, всё, как есть на самом деле.

Брат, нас много. Буквально недавно пыталась убедить свои личности, что мы один человек, они мне не поверили. Открою тайну, только никому - 7 удивительное число.

+1

13

Кали написал(а):

Простите, причем здесь это стихотворение и то о чем мы говорили? Да стихотворение красивое, руны и письменность здесь при каких делах?

Слона то я и не заметил...))
Во времена Пушкина, люди прекрасно знали, что перуны - записи рунами. Но вот словарь ВИДАЛЬ - 1862 года выпуска, уже вводит в обман, утверждая, что перун - божество.... Там много чего не так трактуется, как оно в реальности. Поскольку ВИДАЛЬ, не человек, а анаграмма, и читается слово ВИДАЛЬ - руководство по составлению слов.

Всё в нашем мире - иллюзия, созданная как раз в середине 19го века. И ВЕДА искажена была в первую очередь. Это было сделано в целях зомбирования всего человечества, путём подменя основ мировоззрения. Об этом в библии написано. И указано, что это сделал якобы бог. Но на самом деле это проделки Вавилонской блудницы, и создавшей библию....

Кали написал(а):

И нафиг нужен радиоуглеродный анализ, хитрые ученые врут все.

Враги повсюду. Нужно шифроваться. Лучше уйти в подполье, молодец, язык уже придумал, с помощью его продолжим общение.

Ни какой радиоуглеродный анализ не в состоянии определить дату.... Его погрешность - тысячелетия.... Это сами "учёные" пишут. А о том, что вся история фальшивка, можешь прочесть исповедь главнюка:

В. Б. КОБРИН

ПОД ПРЕССОМ ИДЕОЛОГИИ

В наши дни любят историю и не жалуют историков. Почему? Интерес

к своему прошлому у общества вырос неизмеримо. Люди вглядываются в

него в поисках ответов на проклятые вопросы «кто виноват?», «что делать?» — и страстно негодуют, когда не получают «прямых» ответов.

Инженеру, привыкшему к надежному миру математических правил и

строгих физических законов, кажется странным, что порой нет однозначной оценки явления или события, нет точно установленной виновности или невиновности политических деятелей прошлого.

Историки действительно виноваты. Ревностное служение идеологии, а чаще официально признанным идеологам и их установкам, научные с виду сочинения, выводы которых легко угадать, прочитав лишь заголовки, учебники, вызывающие одновременно скуку, смех и негодование,— все слишком хорошо известно и слишком широко распространено. Отсюда и идет общественное убеждение: «Историк? Да еще с ученой степенью? Значит, лгун». Печально. Ибо история — социальная память человечества, а историк — ее хранитель. Вот только хранить он должен подлинную историю, а не создавать мнимую.

Боже мой, как это нелегко! И прежде всего потому, что история, даже далекая, постоянно затрагивает чьи-то интересы, а порой и эмоции. Главная беда исторической науки, как мне кажется, в стремлении поставить ее на службу не истине, не извлечению уроков из прошлого, © КОБРИН Владимир Борисович — доктор исторических наук, профессор Московского государственного историко-архивного института.

В. Б. Кобрин а идеологическим или политическим целям. И уже не имеет значения, грязны эти цели или благородны, все равно путь для фальсификации открыт. Ибо возникают две правды — удобная и неудобная. А историк, отстаивающий неудобную правду, воспринимается властями или, что еще хуже, обществом как враг и предатель, в лучшем случае — как недоумок, который льет воду на какую-то не ту мельницу.

Судьба советской исторической науки, находившейся под постоянным идеологическим прессом, трагична, а по сравнению с другими науками, не раз испытывавшими тяжелый груз «мудрого руководства и трогательной заботы» партии и правительства, трагична вдвойне. Есть мнение, что биологи и физики — это по преимуществу жертвы режима, а историки — его слуги. Но ведь историкам заламывали руки посильнее, да и к тому же крутили их поочередно в разные стороны. Идеологические проработки не прекращались ни на один год, они лишь меняли свою интенсивность и объекты.

Представляю, какую хлесткую, разоблачительную статью об одном авторе можно было бы написать в 1949 г.
   
в разгар кампании по «борьбе с космополитизмом». Она звучала бы примерно так: «Этот обнаглевший безродный космополит позволил себе дойти до гнусных и оскорбительных выпадов против великого русского народа, который товарищ Сталин назвал «руководящей силой Советского Союза». Он постарался забыть о замечательных победах великих русских полководцев — Александра Невского, Димитрия Донского, Димитрия Пожарского, Кузьмы Минина, Александра Суворова, Михаила Кутузова, наших «великих предков» и еще в 1931 г. развязно разглагольствовал: «История старой России состояла, между прочим, в том, что ее непрерывно били за отсталость. Били монгольские ханы. Били турецкие беки. Били шведские феодалы. Били польско-литовские паны. Били англо-французские капиталисты. За отсталость военную, за отсталость культурную, за отсталость государственную, за отсталость промышленную, за отсталость сельскохозяйственную. Били потому, что это было доходно и сходило безнаказанно... Они били и приговаривали: «ты убогая, бессильная» — стало быть, можно бить и грабить тебя безнаказанно». Впрочем, такая статья была невозможна, ибо нашего «безродного космополита»

звали... Иосиф Виссарионович Сталин [1]. То, что считалось истиной в последней инстанции в 31-ом, стало страшной крамолой даже не в 49-м, а гораздо раньше, во второй половине 30-х годов, когда в обиход были запущены новые пропагандистские клише. В 20-х же и в начале 30-х годов сверху еще насаждались представления об «абсолютной беспросветности прошлого». Исповедь историка

Или тебя и исповедь того, кто сам занимался изготовлением фальшивой истории, и был руководителем всей этой подделки не убедит?

А кто создал "историческое" сообщество и руководил им? Не знаешь, а его в 1866м году создала банда РОМАНОВЫХ, они же и руководили этим самым сообществом, и своих представителей, родичей, ставили во главу всех, создаваемых ими же "государств", Землю, как вотчину свою делили!

То, что мне предстоит сделать, и самом страшном сне не приснится.... А деваться некуда, и не зашифруешься. Так-что, обойдёмся без шифров. )))

Кали написал(а):

Брат, нас много. Буквально недавно пыталась убедить свои личности, что мы один человек, они мне не поверили. Открою тайну, только никому - 7 удивительное число.

)))) Жаль, что не убедила. Сестрёнка, а хочешь научу, как правильно убеждать?
И СЕМЬ, вообще чудом станут!

0