Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самосознание.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Александр2312 написал(а):

Но всё равно обманывать прямо не получается и всплывает "актуальность" (выбор хорошего для себя, и плохого остальным)

обманывать не хорошо))) вы говорите о выборе, - чем выбирает животное и чем выбор животного отличается от выбора человека?

Чем выбирает животное и чем человек?

0

22

Алексей Дмитриевский написал(а):

...у животных души нет. Животные не воскресают.

Есть возражения?

Конечно есть! Тело есть, дух есть, а душа пропала? Как так? Тело без энергетики - это мёртвая материя. И люди не воскресают, воскресают их психики, и вирусов, и животных, и человека. А вернее - они не умераемы!

Алексей Дмитриевский написал(а):

Тогда где в вашей схеме отличие человека от обезьяны?

В моей схеме обезьян не было, это у тебя книжный бзик наверно. Если у тебя кирпичи разумны, то ясен пень, что обезьяны умны и с пониманием, которого не у каждого человека встретишь!

Алексей Дмитриевский написал(а):

чем выбирает животное и чем выбор животного отличается от выбора человека?

Чем выбирает животное и чем человек?

Сейчас не только библия, но и наука открыла "второй мозг" - чрево. Так ты в термин вчитайся - "ЖИВОТное", выбирает животом (чувствами). А человек - особым от животных чувств методом -  мышлением ума.

0

23

Александр2312 написал(а):

В моей схеме обезьян не было,

В схеме возможно не было, а в эволюции не так далеко ушел.

0

24

Гаврон Игорь написал(а):

В схеме возможно не было, а в эволюции не так далеко ушел.

Эволюция видов Дарвина, не совсем эволюция, как таковая. По сути, эволюционирует лишь способность обрабатывать информацию. Невежды, упрекают Дарвина в том, что он не брался описывать. И приписывают то, что он не рассматривал.

0

25

Алексей Дмитриевский написал(а):

- чем выбирает животное и чем выбор животного отличается от выбора человека?

Например животное - собака это как ребенок 2-5 лет. Человеческий. Человеческим (не оттопыривайте брезгливо мизинчики сразу, люди, у них есть чему поучиться ...) чувством, интеллектом выбирают, получается, детским.

Что не так, - умаляйтесь и вы, как Иисус заповедывал, и будет вам Царствие Божие. сейчас и здесь. Для начала.

0

26

Слава написал(а):

Например животное - собака это как ребенок 2-5 лет.

...это на вашей совести)))

Дальше, вырос человек: чем выбор человека отличается от выбора животного?

0

27

Александр2312 написал(а):

Эволюция видов Дарвина, не совсем эволюция, как таковая. По сути, эволюционирует лишь способность обрабатывать информацию.

и как появление семенных растений повлияло на способность обрабатывать информацию и у кого?

0

28

Алексей Дмитриевский написал(а):

Дальше, вырос человек: чем выбор человека отличается от выбора животного?

Осмысленностью?

0

29

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Например животное - собака это как ребенок 2-5 лет.

...это на вашей совести)))

С чего вдруг?
Ученые говорят,
да и у меня дог был мраморного окраса много лет, королевский. Так он иной раз из своего благородства так на нас, людей поглядывал, что даже стыдно перед ним становилось за наше иное человечье.

Алексей Дмитриевский написал(а):

чем выбор человека отличается от выбора животного?

Шире возможности, больше ответственности за одну из планеток, ну, скажем, Млечного пути, - млеко питающие.

0

30

Алексей Дмитриевский написал(а):

и как появление семенных растений повлияло на способность обрабатывать информацию и у кого?

Во-первых, не только я, но и библия такую мелочь не рассматривает. Но тебе подскажу, это сказалось на появление покрытосеменных растений.
Во-вторых, невозможно знать всё  миллион летней эволюции примитивной психики, это к узким спецам.

0