Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пасха - Воскресение Христово (Сошествие во ад)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Пасха
https://i.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/60606010.jpg
Воскресение Христово (Сошествие во ад)
(икона Андрея Рублёва (?), 1408—1410 годы)

05 апреля 2021 года, 10:00
Христиане западных стран отмечают Пасху в условиях пандемии

Рим. 5 апреля. ИНТЕРФАКС - Католики, протестанты и представители многих Православных церквей в воскресенье отметили главный христианский праздник - Пасху.

Уже второй год подряд празднование Пасхи проходит в условиях пандемии коронавируса и действия ряда ограничений.

Утром богослужения прошли в соборе Святого Петра в Ватикане, желающие следили за ним онлайн. Месса завершилась торжественным благословением Urbi et Orbi - папским посланием по случаю праздника.

Во многих европейских странах, которые на днях столкнулись с третьей волной пандемии, праздник не смогли отметить, собравшись всей семьей за одним столом, из-за ограничительных мер.

Так, в Испании продолжают действовать режим ЧС и ночной комендантский час, поэтому жители страны не смогли на Пасху посетить своих родственников в других регионах.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель ранее призвала граждан к "спокойной Пасхе", чтобы не допустить роста заболеваемости в стране. "Я очень прошу вас воздержаться от всех несрочных поездок", - сказала Меркель в своем видеообращении. Очень жесткие ограничения на передвижения людей ввели недавно, в частности, в Берлине.

Во Франции призвали жителей страны отказаться от семейных встреч на пасхальные праздники, однако президент страны Эмманюэль Макрон разрешил все же не вводить жесткий запрет на передвижения в эти выходные.

В США правила на посещение церквей разнятся в зависимости от штата. Так, в Калифорнии можно прийти на службу без маски, в штате Миссури местам религиозного культа разрешено принимать до 35% от максимального числа посетителей, а в Сан-Франциско нужно зарезервировать место онлайн перед тем, как отправиться в церковь.

В Канаде жителям рекомендовали проявить бдительность и не собираться большими группами. В Оттаве, которая находится в т.н. "красной" зоне, церкви открыты, но могут принимать не больше 30% прихожан, при этом на улице разрешено собираться не более, чем 100 прихожанам. Несмотря на эту меру, большинство церквей объявили о том, что проведут богослужения онлайн.  

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=77003  

0

2

Босые - без сандалий. Хреново, наверное, по камням ходить.

0

3

ValentinK написал(а):

Босые - без сандалий. Хреново, наверное, по камням ходить.

А мне приходилось в босоногом детстве утром мать покормила, летом, трусы(вся тогда моя одежда) подтянул так, чтобы пупок тоже закрывали, и - на целый день.
По камням ..., а колючки-занозы из своей ступни как? Самому. Жизнь всему научит, не стесняйтесь.
Травка ближе всего, старшие показали, какую можно есть, из какой что ... годы-то были послевоенного голода ...
После Настоящей войны, извините.

0

4

Слава написал(а):

А мне приходилось в босоногом детстве утром мать покормила, летом, трусы(вся тогда моя одежда) подтянул так, чтобы пупок тоже закрывали, и - на целый день.
По камням ..., а колючки-занозы из своей ступни как? Самому. Жизнь всему научит, не стесняйтесь.

А мой дедушка был директором обувного магазина.
И вообще, барин без туфель опростоволосится.
Дедушка по маме - дворянин и князь, отец - еврей и царь - как мне повезло!
А прадедушка, отец деда был князь и буржуа - был член аптечного товарищества и имел акции во Франции.

Отредактировано ValentinK (Вторник, 6 апреля, 2021г. 13:04)

0

5

ValentinK написал(а):

А мой дедушка был директором обувного магазина.
И вообще, барин без туфель опростоволосится.
Дедушка по маме - дворянин и князь, отец - еврей и царь - как мне повезло!
А прадедушка, отец деда был князь и буржуа - был член аптечного товарищества и имел акции во Франции.

Отредактировано ValentinK (Сегодня 03:04)

Они были, а ты есть. У тебя есть что есть.

0

6

Слава написал(а):

Они были, а ты есть. У тебя есть что есть.

Точка отсчёта. Меня считают по их линиям.

0

7

Их линии на их узорах пальцев лишь.

0

8

Слава написал(а):

Их линии на их узорах пальцев лишь.

МАгистральные линии. Фамилии. Графский Судья открывает чемодан и смотрит, сходится ли фамилия.

0

9

ValentinK написал(а):

МАгистр

Я бы пока на той оптимистической ноте ...
Тем более, зная по факту, - тебе по колено. Графья, а тем более их, как ты назвал? - судьи?

Не суди - Библия.

Назвались груздем - полезайте в кузов. (с)

А нормчеловекам - в салон.

0

10

Слава написал(а):

. Графья, а тем более их, как ты назвал? - судьи?

Граф считает более-менее. А есть и фамильный граф.

Слава написал(а):

Не суди - Библия.

Не обессудьте. Трибунал судит.

0