Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Вера в Бога – страховка от возрождения нацизма,- главный раввин России


Вера в Бога – страховка от возрождения нацизма,- главный раввин России

Сообщений 41 страница 50 из 92

41

Слава написал(а):

Пророк Иаков написал(а):
И, в чём разница между Отцом Небесным - Творцом первой главы Бытия, и, Создателем - Господом Богом, второй его главы, Бытия?

Я уже отвечал: ни в чём.

Пророк Иаков написал(а):

Слава написал(а):
Почему же, могу.
Если ты видишь разницу, то поделись - в чём?

да элементарно....
в силу своего несовершенного мировоззрения, ты, невежественно, разделяешь на Себя и Меня.
и всё....

Так где же я разделяю Бога на Себя и Меня в первых двух главах книги Бытие?

0

42

ValentinK написал(а):

Значит, я выразил протест твоему подходу ко мне.

почему ты сразу не сказал это, по телефону?

0

43

Слава написал(а):

Так где же я разделяю Бога на Себя и Меня в первых двух главах книги Бытие?

ты - тело.....
ты не можешь ничего разделять, тем более, не умеешь жить в Духе Истины, где нет разделения.
в то пространство Царства Божьего, где нет разделения, тебя не заманишь ни деньгами, ни свободой от кармы, ни жизнью вечной, что я тут постоянно всем вам твержу.
вы - слепые...
которые не желают исцелятся от своей духовной слепоты.

0

44

Пророк Иаков написал(а):

почему ты сразу не сказал это, по телефону?

значит, я не сразу подобрал слова.
а ты сам соображай, что когда матрица сбоит - это принцип.

0

45

ValentinK написал(а):

значит, я не сразу подобрал слова.
а ты сам соображай, что когда матрица сбоит - это принцип.

матрица всегда сбоит.....
чтобы она не сбоила, мне нужна ОДНА ЖИВАЯ ДуША в интернете....
чтобы поменять принцип...
и, это, лишь в Воле Бога, но не человека....
жду....

0

46

Пророк Иаков написал(а):

которые не желают исцелятся от своей духовной слепоты.

²⁹ Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли²⁹  Отца вашего;
- Матфея 10:29

0

47

Пророк Иаков написал(а):

матрица всегда сбоит.....
чтобы она не сбоила, мне нужна ОДНА ЖИВАЯ ДуША в интернете....
чтобы поменять принцип...
и, это, лишь в Воле Бога, но не человека....

но пасаран. мой (мамин) дедушка Валентин сам был подполковником - это насчёт батальонов.

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 27 июня, 2021г. 10:35)

0

48

Слава написал(а):

Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли²⁹  Отца вашего;

Без Воли Отца Небесного ни один человек в меня, как в пророка не уверует, ибо - таков Замысел Создателя.
Вы не желаете принять Волю Отца Небесного, чтобы ковида не было на планете, за месяц во всех странах, ибо для этого нужно ваше желание......
Если такого желания нет - значит - вы проклятый, Богом, народ, как Бог об этом заявлял ещё тысячи лет назад.....

0

49

ValentinK написал(а):

но пасаран.

враг уже живёт в ваших Душах, с момента вашего рождения в телах человеческих....

0

50

Пророк Иаков написал(а):

враг уже живёт в ваших Душах, с момента вашего рождения в телах человеческих....

Я не сатанист. Я Саваофист и Иеговист. Давай не про бизнес, давай про Васильки.
Давай 915!

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 27 июня, 2021г. 10:50)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Вера в Бога – страховка от возрождения нацизма,- главный раввин России