Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Вера в Бога – страховка от возрождения нацизма,- главный раввин России


Вера в Бога – страховка от возрождения нацизма,- главный раввин России

Сообщений 51 страница 60 из 92

51

Пророк Иаков написал(а):

Вы не желаете принять Волю Отца Небесного, чтобы ковида не было на планете

А почему ты думаешь, что Бог этого хочет?

0

52

ValentinK написал(а):

Я не сатанист.

Даже православные, считают себя не сатанистами.....
Представляешь?

0

53

Слава написал(а):

А почему ты думаешь, что Бог этого хочет?

Ты с Богами-то, определился, Слава?
Один - Создатель, этого явно желает...
Другой - Творец, хочет всех вас спасти от этой участи - дальнейшего пребывания во Вселенной.
Почему думаю?
Так, в Ветхом Завете ещё про это прописано генеральной Идеей....
Читать-то умеешь?

0

54

Пророк Иаков написал(а):

Даже православные, считают себя не сатанистами.....
Представляешь?

Я немножко Халдей - Магистр, но я с Васильками.
А сатанисты, конечно, за всё ответят...

0

55

Пророк Иаков написал(а):

Один - Создатель, этого явно желает...
Другой - Творец, хочет всех вас спасти от этой участи - дальнейшего пребывания во Вселенной.

Чем ты руководствуешься?

0

56

ValentinK написал(а):

Я немножко Халдей - Магистр, но я с Васильками.
А сатанисты, конечно, за всё ответят...

Что такое - Халдей?
Что такое - Магистр?
Кто такие - Васильки?
Чем сатанисты от всех вас - отличаются?

0

57

ValentinK написал(а):

Чем ты руководствуешься?

Только своей верой в Писание:
8 А ты, Израиль, раб Мой, Иаков, которого Я избрал, семя Авраама, друга Моего, -
9 ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев ее, и сказал тебе: "ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя":
10 не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
11 Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою.
12 Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто;
13 ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: "не бойся, Я помогаю тебе".
14 Не бойся, червь Иаков, малолюдный Израиль, - Я помогаю тебе, говорит Господь и Искупитель твой, Святый Израилев.
15 Вот, Я сделал тебя острым молотилом, новым, зубчатым; ты будешь молотить и растирать горы, и холмы сделаешь, как мякину.
16 Ты будешь веять их, и ветер разнесет их, и вихрь развеет их; а ты возрадуешься о Господе, будешь хвалиться Святым Израилевым.
17 Бедные и нищие ищут воды, и нет [ее]; язык их сохнет от жажды: Я, Господь, услышу их, Я, Бог Израилев, не оставлю их.
18 Открою на горах реки и среди долин источники; пустыню сделаю озером и сухую землю - источниками воды;
19 посажу в пустыне кедр, ситтим и мирту и маслину; насажу в степи кипарис, явор и бук вместе,
20 чтобы увидели и познали, и рассмотрели и уразумели, что рука Господня соделала это, и Святый Израилев сотворил сие.
21 Представьте дело ваше, говорит Господь; приведите ваши доказательства, говорит Царь Иакова.
(Ис.41:8-21)

0

58

Пророк Иаков

Лис
Оле-оле-оле-оле- а я медведь, ая медведь...

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 27 июня, 2021г. 12:58)

0

59

ValentinK написал(а):

Лис
Оле-оле-оле-оле- а я медведь, ая медведь...

я тебе уже говорил, что ты - неадекватный.
вот, и подтверждение твоей неадекватности. ....

0

60

Пророк Иаков написал(а):

Творец, хочет всех вас спасти от этой участи - дальнейшего пребывания во Вселенной.

С чего ты так решил?
Ведь и рай Бог на земле насадил -

⁸ И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал. ⁹ И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
¹⁰ Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки. ¹¹ Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото; ¹² и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс. ¹³ Имя второй реки Гихон: она обтекает всю землю Куш. ¹⁴ Имя третьей реки Хиддекель: она протекает пред Ассирией. Четвертая река Евфрат.
- Бытие 2:8-14

И небесный Иерусалим сходить будет с неба -

¹ И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. ² И я, Иоанн, увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. ³ И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. ⁴ И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
- Откровение 21:1-4

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Вера в Бога – страховка от возрождения нацизма,- главный раввин России