Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаманизму предложили придать в России статус одной из религий

Сообщений 1 страница 10 из 439

1

21:59 30.08.2021 (обновлено: 22:11 30.08.2021)
Шаманизму предложили придать в России статус одной из религий

Верховный шаман России: обращение о признании шаманизма направлено руководству России

https://i45.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/17434910.jpg
Верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол - РИА Новости, 1920, 30.08.2021
© Фото : предоставлено Кара-оолом Допчун-оолом

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Обращение направлено президенту России Владимиру Путину с просьбой придать шаманизму статус одной из религий, составляющих часть исторического наследия народов России, рассказал РИА Новости верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол.

"Мы отправили обращение, его передали в управление по религиозным вопросам. Там поручили его рассмотреть и сказали ждать - ждем", - сообщил шаман. Копии обращения, текст которого опубликован на странице Управления верховного шамана в соцсети "ВКонтакте", адресованы также председателю Совета Федерации Федерального Собрания России Валентине Матвиенко и председателю Государственной Думы ФС РФ Вячеславу Володину.
                   

https://i45.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/15915410.jpg
Шаман во время обряда - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
30 июля, 08:00

"Россию пора спасать". Что шаманы готовят для президента

https://ria.ru/20210730/shamany-1743499146.html?in=t 

"Одним из главнейших итогов съезда (шаманов, прошедшего 7 августа – ред.) явилось решение его участников обратиться к Вам и другим органам государственной власти Российской Федерации с предложением признать шаманизм в числе основных религий, составляющих неотъемлемую часть исторического наследия народов России. ...Владимир Владимирович! От лица участников съезда и всех приверженцев шаманизма обращаюсь к Вам с призывом восстановить историческую справедливость и уравнять шаманизм с другими религиями по своему статусу", - написано в обращении верховного шамана.

Третий Всероссийский съезд шаманов открылся 7 августа в столице Тывы Кызыле. Впервые подобный съезд прошел в 2018 году. Кара-оол Допчун-оол, возглавляющий местную религиозную организацию шаманов (МРОШ) "Адыг-Ээрен" (по-русски – "Дух Медведя"), был избран на нем верховным шаманом России.
"Шаманизм является старейшей из всех религий, сопровождающей человеческое общество на протяжении его тысячелетней истории. Он был фундаментом для образования традиционных религий многих народов, сохранившись в их обрядовой практике. В настоящее время шаманизм в России находится в задавленном состоянии. Шаманизм фактически не признан в нашем государстве. А это большое число людей, чья религия предков нуждается в поддержке и признании на всех уровнях власти", - добавляется в обращении.
                   

https://i45.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/15569710.jpg
Практикующий нойд (шаман) и хранитель традиционных знаний народа саами Надя Фенина варит уху на празднике Мистический север. Праздник весеннего равноденствия  - РИА Новости, 1920, 05.01.2020
5 января 2020, 08:00

В отключке. Что происходит с мозгом йогов и шаманов

- https://ria.ru/20200105/1562822786.html?in=t 

- https://ria.ru/20210830/shaman-1747905015.html 

0

2

Шаманы должны быть во всех религиях, рассеяны.
Шаманы поддерживают баланс светлых и тёмных сил.

0

3

ValentinK написал(а):

Шаманы должны быть во всех религиях, рассеяны.

Как раньше евреи?

0

4

Слава написал(а):

Шаманизму предложили придать в России статус одной из религий

Ну а что тут удивительного в языческой стране нормально иметь пантеон религий сатанинских, так что я думаю разрешат и помогут ведь точно так же было и в иудее

Исаия 1 1 Видение Исаии, сына Амосова, которое он видел о Иудее и Иерусалиме, во дни Озии, Иоафама, Ахаза, Езекии - царей Иудейских. 2 Слушайте, небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня. 3 Вол знает владетеля своего, и осел - ясли господина своего; а Израиль не знает [Меня], народ Мой не разумеет. 4 Увы, народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святого Израилева, - повернулись назад. 5 Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло. 6 От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем. 7 Земля ваша опустошена; города ваши сожжены огнем; поля ваши в ваших глазах съедают чужие; все опустело, как после разорения чужими. 8 И осталась дщерь Сиона, как шатер в винограднике, как шалаш в огороде, как осажденный город. 9 Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре. 10 Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский! 11 К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу. 12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои? 13 Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование! 14 Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. 15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови. 16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; 17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. 18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю. 19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли; 20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят. 21 Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы. 22 Серебро твое стало изгарью, вино твое испорчено водою; 23 князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них. 24 Посему говорит Господь, Господь Саваоф, Сильный Израилев: о, удовлетворю Я Себя над противниками Моими и отмщу врагам Моим!

К Римлянам 11  что говорит Писание в повествовании об Илии? как он жалуется Богу на Израиля, говоря: 3 Господи! пророков Твоих убили, жертвенники Твои разрушили; остался я один, и моей души ищут. 4 Что же говорит ему Божеский ответ? Я соблюл Себе семь тысяч человек, которые не преклонили колени перед Ваалом. 5 Так и в нынешнее время, по избранию благодати, сохранился остаток.

0

5

Алимхан написал(а):

Ну а что тут удивительного в языческой стране

Слава написал(а):

31. Все во имя мира сегодня работает, как никогда ранее, хоть пень замшелый, хоть «супер» компьютерный вирус.  Любимые мои. Порядок же должен быть. В конце ...

- Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви. 

Ис 2:4 -
И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Отредактировано Слава (Суббота, 4 сентября, 2021г. 06:46)

0

6

Слава написал(а):

Как раньше евреи?

Как в каждой стране есть правительство, так в каждой и должен быть свой шаман.
Или шаман на Валгалле?

0

7

Слава написал(а):

- Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви.

Ис 2:4 -
И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.

)

Это было сказано для иудеев их пророком и исполнилось при правлении императора Августа тогда был порядок и мир во всей Римской империи куда и входила и иудея, у них отняли и власть судить на смерть и мечи и все оружие, оставили только короткие кинжалы для самообороны и только храмовая охрана имела оружие и никто другой из иудеев и этим исполнилоись слова пророка о приходе Мессии тоесть Лично Бога в храм Свой

Малахия 3 1 Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф.

А когда иудеи отвергли Бога пришедшего в теле по виду похожего на человека тоесть их Мессию то пришел меч и их храм и город и весь народ был уничтожен и принесен не мир, а меч и война вечная до скончания мира.

От Марка 13 1 И когда выходил Он из храма, говорит Ему один из учеников Его: Учитель! посмотри, какие камни и какие здания! 2 Иисус сказал ему в ответ: видишь сии великие здания? все это будет разрушено, так что не останется здесь камня на камне.

От Матфея 10 34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку - домашние его. 37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; 38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

Вот так же и в России заигрывают с бесами и их религиями и получат тоже самое что и иудеи.

0

8

Алимхан написал(а):

а что тут удивительного в языческой стране нормально иметь пантеон религий сатанинских

А при чем тут язычество и сатанизм? Это ж разные вещи абсолютно

0

9

Михаил_У написал(а):

разные вещи абсолютно

А в чём различие?

0

10

Алимхан написал(а):

весь народ был уничтожен

Так на кого ты тогда сегодня бочки катишь, если, по-твоему, еврейского народа, иудеев, больше нет?
Так что неправда твоя.

0