Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаманизму предложили придать в России статус одной из религий

Сообщений 421 страница 430 из 439

421

Алимхан написал(а):

Бог сказал не трогать и не есть а кто мог сказать что делайте наоборот

Христос. По мере вашего взросления в вере вашей.

"А Я говорю...", - Библия.

Пример? - "Око за око" против "Подставь другую щеку".

0

422

Слава написал(а):

Он, здесь, - экзаменатор.

экзаменатор лжи? Чем Иоанн и Иисус лгуны когда говорят о змее сатане?

Слава написал(а):

Ты сказал.
Жизнь показывает каждому по мере его.

Вы лжец я такого не говорил а спросил вас за кого вы принимаете Иисуса за лжеца и лжемессию?

Слава написал(а):

А, иначе, к чему тогда вообще пророчества?
В одном учебнике для миллиардов, даже на сегодня, учеников.

К  тому чтобы люди соединяя одно с другим лучше понимали истину а не выкидывали пророков и не обвиняли во лжи как вы делаете.

Слава написал(а):

Так чего же не избавились? - Потому как в лукавого, - противника Бога, вера ваша сильнее, чем в Бога.

А вы читайте лучше не сами мы избавились а чтобы Он нас защитил избавив от его нападений как существующего реально врага а не в сказках ваших.

Моя вера только в Бога и если Бог говорит о реальном сатане то я верю Богу и если идиот какой то скажет иначе то пошлю такого подальше как сумашедшего вот Кому я верю и в Кого верю.

0

423

Слава написал(а):

Христос. По мере вашего взросления в вере вашей.

"А Я говорю...", - Библия.

Пример? - "Око за око" против "Подставь другую щеку".

Взросления это есть вера в Его Сына и данный Им закон Моисею и после отнятый Им у иудеев и в сути своей переданный нам верующим Богу что Он послал Сына Своего Мессиию и Царя Израиля и что мы теперь обязаны исполнять Его заповеди 11 которые Он заповедал старому Израилю и одну Новому Израилю и среди них нет такой чтобы подставить щеку потому Он Сам и Его апостолы тоже этого не делали.

А если вы выдумали себе сказочку что о подставлении щеки то примите и все остальное идти за принудившим вас дважды и отдать все требующему и так же примите что работать нельзя и иметь холодильники и погреба и запасов еды на завтра и прочее примите и может тогда у вас и вам подобным головы на место встанут хотя это вряд ли мозги сьехавшие невозможно поставить наместо потому Бог и раньше уничтожал таких и в будущем будет делать тоже самое.

31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? 32 потому что всего этого ищут язычники,

0

424

Алимхан написал(а):

Слава написал(а):
Он, здесь, - экзаменатор.

экзаменатор лжи?

Экзаменатор, различаешь ли ты правду и ложь, добро и зло.

Алимхан написал(а):

Слава написал(а):
Ты сказал.
Жизнь показывает каждому по мере его.

Вы лжец я такого не говорил а спросил вас за кого вы принимаете Иисуса за лжеца и лжемессию?

Перечитай:

Алимхан написал(а):

По твоему апостол Иисуса Христа это лжепророк?

- Шаманизму предложили придать в России статус одной из религий 

Слава написал(а):

Алимхан написал(а):
По твоему апостол Иисуса Христа это лжепророк?

Ты сказал.

- Шаманизму предложили придать в России статус одной из религий 

0

425

Алимхан написал(а):

а не выкидывали пророков и не обвиняли во лжи как вы делаете.

Извини, -

20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21 И если скажешь в сердце твоем: «как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?»
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его.
- Второзаконие 18:20-22

0

426

Алимхан написал(а):

А вы читайте лучше не сами мы избавились а чтобы Он нас защитил избавив от его нападений как существующего реально врага

Читаю:

9 Молитесь же так: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твоё;
10 да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь».
- Евангелие от Матфея 6:9-13

Где "нападений", где "защитил", где "существующего реального врага"? - не вижу.

Но, снова, - не верите в свою же молитву к Богу, потому как вера в сатану у вас сильнее. А Бог ... что Бог, может когда-то, типа от случая к случаю, может быть когда и избавит. Ненадолго. До следующей такой молитвы может быть.
А с чего вдруг не - сразу и навсегда?
Выходит что таки-да - ваша вера в сатану сильнее веры Богу.

0

427

Слава написал(а):

Христос. По мере вашего взросления в вере вашей.

"А Я говорю...", - Библия.

Пример? - "Око за око" против "Подставь другую щеку".

Плохой пример ваш христос сказал подставь другую щеку а сам не стал подставлять и еще сказал кто обругает человека безумный достоин геенны огненной и сам тут же несколько раз сказал это вопреки своим же словам так что пример слишком плох и сказать противное Богу мог только противник Бога тоесть сатана и следовательно ваш христос это сатана.

0

428

Слава написал(а):

Извини, -

20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21 И если скажешь в сердце твоем: «как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?»
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его.
- Второзаконие 18:20-22

Извини!

Деяния 3 22 Моисей сказал отцам: Господь Бог ваш воздвигнет вам из братьев ваших Пророка, как меня, слушайтесь Его во всем, что Он ни будет говорить вам; 23 и будет, что всякая душа, которая не послушает Пророка того, истребится из народа. 24 И все пророки, от Самуила и после него, сколько их ни говорили, также предвозвестили дни сии. 25 Вы сыны пророков и завета, который завещевал Бог отцам вашим, говоря Аврааму: и в семени твоем благословятся все племена земные. 26 Бог, воскресив Сына Своего Иисуса, к вам первым послал Его благословить вас, отвращая каждого от злых дел ваших.

0

429

Слава написал(а):

Алимхан написал(а):

    А вы читайте лучше не сами мы избавились а чтобы Он нас защитил избавив от его нападений как существующего реально врага

Читаю:

9 Молитесь же так: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твоё;
10 да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, . Ибо Твоё есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь».
- Евангелие от Матфея 6:9-13

Где "нападений", где "защитил", где "существующего реального врага"? - не вижу.

Но, снова, - не верите в свою же молитву к Богу, потому как вера в сатану у вас сильнее. А Бог ... что Бог, может когда-то, типа от случая к случаю, может быть когда и избавит. Ненадолго. До следующей такой молитвы может быть.
А с чего вдруг не - сразу и навсегда?
Выходит что таки-да - ваша вера в сатану сильнее веры Богу.

Так видно?

НО ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО а какой смысл избавлять если его нет?

Мы верим Богу потому и верим Его словам о существовании бесов и сатаны а в твоей вере нет веры Богу и Его слову и вы выставляете Бога лжецом а следовательно тот кто вас научил есть сатана а вы его раб.

0

430

Алимхан написал(а):

Взросления это есть вера в Его Сына и данный Им закон Моисею и после отнятый Им у иудеев

А иудери, значит, зря теперь продолжают стараться исполнять закон?
Но, замечу, каждый год они проходят Судный день. И у многих из них в этот период происходит особое божественное явлнгтн, которой они называют Открытие небес. То есть они продолжают регулярно получать подтверждения от Бога, что с Богом у них всё в порядке.

Слава написал(а):

На еврейский новый год иудеи имеют возможность испытать особый прилив мысленной энергии и проявление контакта с божественной силой. Это состояние плавно наступает в канун нового года по еврейскому календарю и продолжается около недели.
Это состояние доступно и христианам, представленным Богу в соответствии с истинным смыслом текста К евреям учения Христа и посвященных в Ветхий завет, что подтверждает, что Бог признает их евреями.

- Открытие небес 

0