Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытие небес

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

На еврейский новый год иудеи имеют возможность испытать особый прилив мысленной энергии и проявление контакта с божественной силой. Это состояние плавно наступает в канун нового года по еврейскому календарю и продолжается около недели.
Это состояние доступно и христианам, представленным Богу в соответствии с истинным смыслом текста К евреям учения Христа и посвященных в Ветхий завет, что подтверждает, что Бог признает их евреями.

0

2

Ну просто... афигеть (простите за выражение, но до такого додуматься  :rofl: )
Да Ты, Слава, конкретно развиваешься, текст еще меньше, но ... о чем!!! Вот от этого и офигел или афигел!

Слава написал(а):

На еврейский новый год иудеи имеют возможность испытать особый прилив мысленной энергии и проявление контакта с божественной силой. Это состояние плавно наступает в канун нового года по еврейскому календарю и продолжается около недели.

Откуда Ты такое придумал, фантастики, что ли начитался? Мне что, лично у евреев спросить? Есть контакты с раввинами и ортодоксальными и прогрессивными.

Слава написал(а):

Это состояние доступно и христианам, представленным Богу в соответствии с истинным смыслом текста К евреям учения Христа и посвященных в Ветхий завет, что подтверждает, что Бог признает их евреями.

Истинным смыслом какого текст? Это не Каббалой случайно попахивает?
Ага... получается мусульмане и бахаи в пролете? Их упомянул, т.к. относятся к авраамистичеким религиям. А уж про индусов, буддистов и зороастрийцев и говорить не стоит, они вообще в пролете.

0

3

Nikolas написал(а):

Ага... получается мусульмане и бахаи в пролете? Их упомянул, т.к. относятся к авраамистичеким религиям. А уж про индусов, буддистов и зороастрийцев и говорить не стоит, они вообще в пролете.

Если все перечисленные тобой верующие в течении года будут уверены, что на некоторой неделе им будет открыто больше чем обычно, то будь уверен и им откроются небеса.
Вспомни святочную неделю у православных. Это из той же оперы.

+1

4

Василий написал(а):

Если все перечисленные тобой верующие в течении года будут уверены, что на некоторой неделе им будет открыто больше чем обычно, то будь уверен и им откроются небеса.Вспомни святочную неделю у православных. Это из той же оперы.

Ну да, как это я забыл, что людям достаточно что-либо внушить и они будут этого ждать и верить, что это случится, пусть даже из 100 людей только 10 на самом деле что-то почувствуют, но это уже будет "чудо" или "открытие небес".

В принципе, в этом нет ничего плохого, если кому-то это поможет в жизни, исцелится или обретет смысл жизни или будет ему помогать жить по совести, то почему бы и нет.

0

5

Nikolas написал(а):

почему бы и нет.

Вот и я думаю.

0

6

Nikolas написал(а):

Истинным смыслом какого текст? Это не Каббалой случайно попахивает?
Ага... получается мусульмане и бахаи в пролете? Их упомянул, т.к. относятся к авраамистичеким религиям. А уж про индусов, буддистов и зороастрийцев и говорить не стоит, они вообще в пролете.

Я описываю то, что прожил, как указал изначально. А ты проживаешь то, что я просто знаю.

0

7

Nikolas написал(а):

людям достаточно что-либо внушить и они будут этого ждать и верить

У меня это было без связи с внушением и, тем более, ожиданием чуда. Но скорость мышления возросла многократно, я мог как бы "перематывать" промежуточные рассуждения и мысли на регулируемой мною скорости и практически сразу получать готовый результат в виде четкой мысли или, поскольку это я использовал для перебора вариантов решения технической задачи, - соответствующих "картинок". Было найдено несколько лаконичных четких решений.

0

8

Слава

Если в течении последующих трех лет тебе регулярно выпадал случай убедиться в этом на практике, то нет повода сомневаться в твоих убеждениях... однако, есть повод сомневаться в доводах.

Отредактировано prophet (Вторник, 29 января, 2013г. 15:36)

+1

9

prophet написал(а):

Если в течении последующих трех лет тебе регулярно выпадал случай убедиться в этом на практике, то нет повода сомневаться в твоих убеждениях... однако, есть повод сомневаться в доводах.

Сомневающиеся могут пройти моим путем или сразу по книге "Любовь и свет"(ссылка на сайт в подписи), не спеша, вдумчиво, и на себе проверить и поводы, и доводы.
В повседневной жизни таким дополнительным доводом может служить твой инструмент – духовный меч (https://forumreligions.ru/viewtopic.php?id=833&p=2), подтверждающий, что моя религия работает практически.

0

10

Слава написал(а):

В повседневной жизни таким дополнительным доводом может служить твой инструмент – духовный меч, подтверждающий, что моя религия работает практически.

какая?... христианский иудаизм?

0