Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великое открытие - maximа-maximoglя Атеист доказал существование Бога?

Сообщений 1 страница 10 из 118

1

maxim-maximogl написал(а):

Видя, что старик действительно плох, Иосиф привел своих сыновей для благословения и поставил старшего под правую, а младшего – под левую руку Иакова.
Иаков был уже почти слеп и положил правую руку на голову Ефрема, младшего, а левую на Манассию.
Иосиф хотел было поправить отца, но старый упрямец  настоял на своем.
Так второй раз в истории евреев младший стал впереди старшего.
А мы думаем, это не было ошибкой.

Мы ведь помним, как сам Иаков получил первородство?

Сам того не подозревая атеист наскочил на самую большую и громадную Библейскую притчу, и на одно из самых больших и громадных доказательств существования Бога.
Это громадная притча простирается по многим рассказам - доказывая что у всех их был один автор - который и был автором всех событий Истории мира до того как они произошли.

Первые ------------ Вторые.

Каин --------------- Авель
Измаил ------------- Исаак
Исав ---------------- Иаков
Лия ----------------- Рахиль
Левий Иуда-------- Иосиф
Зара ---------------- Фарес
Манасия ------------ Ефрем
Орфа ---------------- Руфь
Саул ---------------- Давид
Мерова ------------- Мелхола
Первенец ---------- Соломон
Астинь -------------- Есфирь

Все Вторые   заняли место или обошли  Первых , и во всех события связанных с жизнью этих героев зашифрована до мельчайших подробностей вся История мира.
Ни один человек за тысячи лет не вскрыл и не обнаружил эту мега - притчу, т.к. сделай он это, история не могла бы пройти по плану.

0

2

ANDR написал(а):

Все Вторые   заняли место или обошли  Первых , и во всех события связанных с жизнью этих героев зашифрована до мельчайших подробностей вся История мира.

Вся история мира зашифрована в учебнике истории. И только с ней ты можешь что-либо сопоставлять.

0

3

Василий написал(а):

Вся история мира зашифрована в учебнике истории.

Учебники истории пишутся после событий, а Библия задолго до событий.

0

4

ANDR написал(а):

Учебники истории пишутся после событий, а Библия задолго до событий.

http://sm.smilik.ru/1111304044.gif -Скоро солнце будет вращаться вокруг земли как и луна! :) -Кто на это ставит?

0

5

Учитель написал(а):

Скоро солнце будет вращаться вокруг земли как и луна! :) -Кто на это ставит?

А что, Земля вращается вокруг Солнца?  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

6

Nikolas написал(а):

А что, Земля вращается вокруг Солнца?

Только пока пророчество не исполнится! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

7

ANDR написал(а):

Учебники истории пишутся после событий, а Библия задолго до событий.

Уууу....
А ты откуда это знаешь? Уж не из учебника ли Истории? Да и то наверняка с определённой натяжкой.

Да и что ты думаешь по поводу пророчеств?
Пророки видели уже существующее будущее или по-другому как-то?

0

8

Василий написал(а):

Да и что ты думаешь по поводу пророчеств?
Пророки видели уже существующее будущее или по-другому как-то?

Я думаю-более того -Уверен,что они видели лишь то ,что готовы были увидеть!-Ибо я такое иногда вижу! :)

0

9

Учитель написал(а):

они видели лишь то ,что готовы были увидеть!

Не в ту степь. Хотя и верно.
По-моему, они действительно видели то, что способны были понять так, как это было нужно Ему.
Но вопрос то не об этом, а о том, существовало ли тогда будущее, которое видели пророки?

0

10

Василий написал(а):

существовало ли тогда будущее, которое видели пророки?

На самом деле ,как я понимаю-и прошлое и будущее и настоящее -уже давно существует!
НО!-Они видели лишь своё!!!

0