Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Природа любви.

Сообщений 11 страница 20 из 29

1

«Вся истинная любовь — от Бога и человек получает божественную любовь по мере того, как сам посвящает любовь своим собратьям. Любовь динамична. Ее невозможно удержать, она полна жизни, свободна, трепетна и всегда находится в движении. Человек не может взять любовь Отца и заточить ее в своем сердце. Любовь Отца может стать реальной для смертного человека только при прохождении через личность этого человека, когда он, в свою очередь, посвящает такую любовь своим собратьям».
                   
                                Книга Урантия, документ 117, глава 6.

0

11

Алексей Дмитриевский написал(а):

...хочешь поговорить о гомо ориентации Порфирия Иванова?

он о братьях, как я могу судить, ничего не рассказывал, это ты балдеешь от любви к братьям. Но если ты что-то имеешь сказать - не стесняйся!
Я только о терпимости от него слышал, а о братской похоти ПОКА нет - валяй!

0

12

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):

    Бога-Любви.

Бог есть любовь (Иоанн) и Слава.

Слава призывает любить Бога, который ЕСТЬ любовь, может Слава объяснит как можно любить - любовь!

Слава сам божественный мистер.

0

13

Александр2312 написал(а):

...хочешь поговорить о гомо ориентации Порфирия Иванова?

он о братьях, как я могу судить, ничего не рассказывал, это ты балдеешь от любви к братьям. Но если ты что-то имеешь сказать - не стесняйся!
Я только о терпимости от него слышал, а о братской похоти ПОКА нет - валяй!

...эко тебя задело, когда я твоего наставника "грязно" тронул.....

Я обещал тебе показать тебя, - тебя, вот смотри как ты выглядишь, когда утверждаешь, что от Евангелие Иисуса: "Все мы дети одного Отца, поэтому все мы братья" - ...гомосятиной попахивает...

Любуйся на себя и переживай те чувства, которые испытывают люди, когда на твой грязный язык натыкаются....

0

14

ValentinK написал(а):

Слава сам божественный мистер.

...поэтому к нему и вопрос...

0

15

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Бога-Любви.

Бог есть любовь (Иоанн) и Слава.

Слава призывает любить Бога, который ЕСТЬ любовь, может Слава объяснит как можно любить - любовь!


Те, которые это уже имеют таких вопросов не задают.
Остальным: полюбите просто жизнь для начала,


- https://www.youtube.com/watch?v=NwSo26Bp3Wc 

Которую создал и поддерхивает Бог.

Под локоток: там ямка, а тут повыше, типа удобнее, ключевое слово, кто давно здесь, - комфортнее.

1 мая, 2010г.:

Слава написал(а):

Александр2312 написал(а):
Знание объективно, а познание? Познание - смерть объективности! Медленная, но уверенная! Начало шествия субъективного ума! Это как и вкусив от древа жизни - ум умирает в тот же день!

Обыкновенно так бывает, если не давать сначала подрасти по ходу жизни жизни того, что потом можно вкусить ( пример: табун, пастбище, съели-вытоптали) несколько в стороне. Несколько, но в стороне. - Не обгоняй паровоз жизни - Рыбки в воде, текущей из горячего источника (выше -слишком горячо, но ниже слишком холодно, а течение, стремительное бывает, - увлекаеттт - гребииии) - Но ты же не захочешь, если есть ну все возможности Откуда и Что, сразу запрыгнуть в Сам источник? Если бы ты до того не знал, то теперь же ты знаешь?

- Почему Адам не умер в тот день, когда вкусил от дерева познания добра 

0

16

Слава

Песня очень красивая. Знаю её с детства.

0

17

Слава написал(а):

Слава призывает любить Бога, который ЕСТЬ любовь, может Слава объяснит как можно любить - любовь!

Те, которые это уже имеют таких вопросов не задают.
Остальным: полюбите просто жизнь для начала,

...вопросов не задают те, кто думают, что имеют.

Ваш ответ достаточно беспомощен - другой будет?

0

18

Алексей Дмитриевский написал(а):

...эко тебя задело, когда я твоего наставника "грязно" тронул.....

Ну ты не преувеличивай, по себе не мерь. Меня и своё не задевает шибко, а уж чужое и подавно. А уж как только Учителя не пачкали... Жизнь пройти, не книжкой шелестеть!

Алексей Дмитриевский написал(а):

утверждаешь, что от Евангелие Иисуса: "Все мы дети одного Отца, поэтому все мы братья" - ...гомосятиной попахивает...

А где это ты такое увидел? Не подскажешь?

Алексей Дмитриевский написал(а):

посвящает такую любовь своим собратьям».
                   
                                Книга Урантия, документ 117, глава 6.

Ты Книгу уже Иисусу приписал за одно? Создателю Адама пришлось меньше в шкуре змия вертеться!

Алексей Дмитриевский написал(а):

переживай те чувства, которые испытывают люди, когда на твой грязный язык натыкаются.

Я больше за тех, кто уши развесил на бред книги. Опыт последователей подобных течений, образных в своих поучениях слабых иммунитетом, в России накоплен немалый.

0

19

Алексей Дмитриевский написал(а):

другой будет?

Вопрос поставлен так, что ответ на поверхности - чувствами. Но Слава о ином говорил. О становлении человека этим состоянием. Не путайтесь, ни один, ни другой в трёх (!) соснах.

0

20

Александр2312 написал(а):

А где это ты такое увидел? Не подскажешь?

...иногда надо вспоминать про свою гендерную принадлежность и отвечать за сказанные слова.

У тебя я это увидел.....Мне потратить время и перелопатить раздел Общехристианский форум и найти это твое выражение? Я могу это сделать, но тогда я тебя ещё одним словом назову...искать?

Отредактировано Алексей Дмитриевский (Суббота, 9 октября, 2021г. 22:35)

0