Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что люди скажут на твоих похоронах? И кто будет на них присутствовать?

Сообщений 1 страница 10 из 123

1

Напиши, что люди скажут на твоих похоронах?
Как думаешь, кто будет на твоих похоронах присутствовать?
Кого хотел бы видеть на своих похоронах?
Хотел бы создать список гостей на твоих похоронах?

Что бы ты сказал, если бы никто не пришел на твои похороны?
https://d.radikal.ru/d38/2112/92/903219c94c58.jpg

https://b.radikal.ru/b12/2112/14/af6dae2718c5.jpg

https://d.radikal.ru/d06/2112/6c/ab5604f1d78d.jpg

https://d.radikal.ru/d24/2112/c3/ce045505b300.jpg

0

2

Nikolas написал(а):

Как думаешь, кто будет на твоих похоронах присутствовать?

"...предоставь мертвым погребать своих мертвецов."

+1

3

Nikolas написал(а):

Напиши, что люди скажут на твоих похоронах?
Как думаешь, кто будет на твоих похоронах присутствовать?

Думаю что будет примерно так

Деяния 8 2 Стефана же погребли мужи благоговейные, и сделали великий плач по нем.

0

4

Сергей написал(а):

"...предоставь мертвым погребать своих мертвецов."

Очень жестокий ответ.
Вы настолько объективны, а все люди, которые живут рядом с вами, настолько погрязли во грехе что, по вашему мнению, все будут гореть в аду???  Что же в вашей душе творится, если вы такого мнения о своих самых близких людях?

Или ответили просто не подумав?
А может просто выпендрились своей эрудицией? 🙂
Хотя есть люди которые просто неверно понимают смысл этих евангельских строк...  Но честно говоря - вас, Сергей , к таким не относил....

0

5

Не зря достойные люди просили не устраивать ничего при погребении. При жизни надо говорить.

0

6

AHT написал(а):

Очень жестокий ответ.

Считаешь Иисуса жёстким? По- моему Он говорил как есть. Люди приходят в этот мир в первом Адаме. А ты вспомни, что ему было сказано- "в тот день умрёте". Другими словами приходит  человек в этот мир в состоянии "неживой", "спящий". А большинство и уходят так же, потому написано "все умирают в первом Адаме". Иисус не зря же говорил, что нам нужно родится от духа? Что это значит? Мы ещё не рождены от Бога, а от женщины. А разве в ЦБ для таких? Да и посуди сам. Первый Адам был изгнан из рая духовно мёртвым...куда? Если не рай, то, что?

AHT написал(а):

а все люди, которые живут рядом с вами, настолько погрязли во грехе что, по вашему мнению, все будут гореть в аду???

Далеко ходить не нужно-этот мир пропитан страданиями насквозь. Огонь это символ мышления. А рай или ад это внутренние состояния. Большинство людей мира сего живут в аду прямо сейчас и до конца своих дней. Даже святые уповают на Господа-"не оставишь души моей в аде и не дашь святому своему...".

AHT написал(а):

Что же в вашей душе творится

Душевное противится духовному, но постепенно сдаёт свои позиции и подчиняется.

AHT написал(а):

вы такого мнения о своих самых близких людях?

Большинство моих родных духовно мертвы. Это просто констатация факта.

AHT написал(а):

Или ответили просто не подумав?

Семь раз отмерь один отрежь- всегда так делаю. :)

0

7

AHT написал(а):

Хотя есть люди которые просто неверно понимают смысл этих евангельских строк...  Но честно говоря - вас, Сергей , к таким не относил....

И как же их с твоей точки зрения следует понимать?

0

8

Да какая разница уже, что там они будут говорить

0

9

Михаил_У написал(а):

Да какая разница уже, что там они будут говорить

Говорят скорее для присутствующих перед присутствующими.

0

10

Сергей
именно

0