Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что люди скажут на твоих похоронах? И кто будет на них присутствовать?

Сообщений 101 страница 110 из 123

1

Напиши, что люди скажут на твоих похоронах?
Как думаешь, кто будет на твоих похоронах присутствовать?
Кого хотел бы видеть на своих похоронах?
Хотел бы создать список гостей на твоих похоронах?

Что бы ты сказал, если бы никто не пришел на твои похороны?
https://d.radikal.ru/d38/2112/92/903219c94c58.jpg

https://b.radikal.ru/b12/2112/14/af6dae2718c5.jpg

https://d.radikal.ru/d06/2112/6c/ab5604f1d78d.jpg

https://d.radikal.ru/d24/2112/c3/ce045505b300.jpg

0

101

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Милостью Господней.

Буду рабом или ханом?

0

102

Алимхан написал(а):

Буду рабом или ханом?

Царём Василием ВасилЕвичем и королём Карлом.
А Господь назначит моего шефа.

0

103

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Царём Василием ВасилЕвичем и королём Карлом!

Ну и чем это лучше? Хан это куча красавиц наложниц в гареме и много свободы действий и чем короли мне нужны?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А Господь назначит моего шефа.

!

А вас кем назначит? О чем мечтаете?

0

104

Алимхан написал(а):

Ну и чем это лучше? Хан это куча красавиц наложниц в гареме и много свободы действий и чем короли мне нужны?

Если ты сексуальный маньяк, тогда тебе лучше как царю Соломону.
Но король нужен как символ единства страны.

0

105

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Если ты сексуальный маньяк, тогда тебе лучше как царю Соломону.
Но король нужен как символ единства страны.

Соломон это так мелочи а вот представьте 490 гурий и у каждой 70 помошниц и все красивее одна другой и любые желания ваши спешат исполнить даже не сексуальные например музыкальные или танцы или стихи чего пожелаете Соломону такого и не снилось его только бабы в грех ввели а тут правоверные гурии и еще если что и жены ваши и любимые наложницы даны будут помимо гурий и их служанок ну как? Это вам не султан с тройной красотой окруженный тут хан и халиф неужели нехорошо? А символ это любое чучело поставить можно.

0

106

Алимхан написал(а):

Соломон это так мелочи а вот представьте 490 гурий и у каждой 70 помошниц и все красивее одна другой и любые желания ваши спешат исполнить даже не сексуальные например музыкальные или танцы или стихи чего пожелаете Соломону такого и не снилось его только бабы в грех ввели а тут правоверные гурии и еще если что и жены ваши и любимые наложницы даны будут помимо гурий и их служанок ну как? Это вам не султан с тройной красотой окруженный тут хан и халиф неужели нехорошо? А символ это любое чучело поставить можно.

В христианской литературе и театре есть понятие герой-любовник.

0

107

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

В христианской литературе и театре есть понятие герой-любовник.

Ну а как не любить красавиц девиц? А тут их столько что аж вечности будет мало для радости полной неужели не привлекательно? Как поется если бы я был султан то имел бы 3 жен и тройной красотой был бы окружен, а тут не просто тройная красота но и без проблем со стороны красавиц каково а?

0

108

Алимхан написал(а):

Ну а как не любить красавиц девиц? А тут их столько что аж вечности будет мало для радости полной неужели не привлекательно? Как поется если бы я был султан то имел бы 3 жен и тройной красотой был бы окружен, а тут не просто тройная красота но и без проблем со стороны красавиц каково а?

Есть ещё нормы морали. Или вы считаете себя за надморального?

0

109

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Есть ещё нормы морали. Или вы считаете себя за надморального?

А кто мешал Соломону моралью иметь 700 наложниц или Давиду много жен? Где была ваша мораль? Вот и сейчас она так же просто пустой звук и выдумки или вы хотите сказать что аллах предлогает что то аморальное своим моджахедам?

0

110

Алимхан написал(а):

А кто мешал Соломону моралью иметь 700 наложниц или Давиду много жен?

В то же время Господь наказал Давида за Вирсавию.

0