Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что люди скажут на твоих похоронах? И кто будет на них присутствовать?

Сообщений 51 страница 60 из 123

1

Напиши, что люди скажут на твоих похоронах?
Как думаешь, кто будет на твоих похоронах присутствовать?
Кого хотел бы видеть на своих похоронах?
Хотел бы создать список гостей на твоих похоронах?

Что бы ты сказал, если бы никто не пришел на твои похороны?
https://d.radikal.ru/d38/2112/92/903219c94c58.jpg

https://b.radikal.ru/b12/2112/14/af6dae2718c5.jpg

https://d.radikal.ru/d06/2112/6c/ab5604f1d78d.jpg

https://d.radikal.ru/d24/2112/c3/ce045505b300.jpg

0

51

Алимхан написал(а):

Страх и есть один из видов уважения. Никто не тронет знают что голову отрежу за секунду и скажу так и было сам потерял и никто не обижает неужели плохо? В долг попросишь а тебе подарят знают как не подарить джигиту неужели не уважение?

Не люблю брать в долг.
Чтобы брать в долг, нужен план - как потратить, чтобы заработать и отдать долг.
Нужен бизнес-план, а я служил федералом, но не на рельсах. Ненавижу рельсы.

0

52

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Не люблю брать в долг.
Чтобы брать в долг, нужен план - как потратить, чтобы заработать и отдать долг.
Нужен бизнес-план, а я служил федералом, но не на рельсах. Ненавижу рельсы.

!

Так для этого и аллах дал ислам обьявит мусульманин того кто дал в долг кафиром и долга нет видите как все просто шариат разрешает так делать разве не разумно?

0

53

Алимхан написал(а):

Так для этого и аллах дал ислам обьявит мусульманин того кто дал в долг кафиром и долга нет видите как все просто шариат разрешает так делать разве не разумно?

Буду стремиться выйти в буржуазию.
А пока стараюсь быть инженером, не забываю программирование, даже дома.
Я сам автономный и механический.

0

54

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Буду стремиться выйти в буржуазию.
А пока стараюсь быть инженером, не забываю программирование, даже дома.
Я сам автономный и механический.

!

Еще вспомнил что любые договоры с кафирами считаются недействительными по шариату если кафер не платит джизью налог на свою жизнь

0

55

Алимхан написал(а):

Еще вспомнил что любые договоры с кафирами считаются недействительными по шариату если кафер не платит джизью налог на свою жизнь

А ещё я князь и Маттиас, по идее налогосборщик, но мне платят очень мало из-за блокировки.

0

56

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А ещё я князь и Маттиас, по идее налогосборщик, но мне платят очень мало из-за блокировки.

!

По шариату вы делаете запрещенное аллахом дело. Налоги могут разрешить собирать только имам и никто другой а у вас есть разрешения от имама?

0

57

Алимхан написал(а):

По шариату вы делаете запрещенное аллахом дело. Налоги могут разрешить собирать только имам и никто другой а у вас есть разрешения от имама?

От самого Господа и от Папы Римского.
Налоги собирают священники - левит, высшие военные чины, судьи, полиция и учёные.

0

58

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

От самого Господа и от Папы Римского.
Налоги собирают священники - левит, высшие военные чины, судьи, полиция и учёные.

Разве у папы римского бог это аллах и разве он мусульманен?

По вере мусульман Тора и Евангелия это поздние откровения и они искажены иудеями и христианами а вот коран это последнее откровение и неискаженное потому и право власти и сбора налогов у иудеев и христиан нет но только у носителей последнего откровения и от последнего пророка данное аллахом потому никаких чинов и полиции и пап рима и москвы быть не может в помине они все незаконны и лишь мусульмане имеют право на все это.

0

59

Алимхан написал(а):

Разве у папы римского бог это аллах и разве он мусульманен?

Аллах - это лик Всевышнего Господа Вседержителя.

Алимхан написал(а):

По вере мусульман Тора и Евангелия это поздние откровения и они искажены иудеями и христианами а вот коран это последнее откровение и неискаженное потому и право власти и сбора налогов у иудеев и христиан нет но только у носителей последнего откровения и от последнего пророка данное аллахом потому никаких чинов и полиции и пап рима и москвы быть не может в помине они все незаконны и лишь мусульмане имеют право на все это.

Но тем не менее это откровения и они действуют.
Они были даны ранее, значит, они старше.

0

60

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Аллах - это лик Всевышнего Господа Вседержителя.

А вы когда нибудь сравнивали между собой слова аллаха в коране и слова Элохима например об Иешуа или как в коране он назван Иса?

Элохим говорит Ты Сын Мой возлюбленный. А аллах что у него нет сына тем более взлюбленного и что аллах ни с кем не делится властью.

Элохим послал Сына на крест чтобы спасать людей. А аллах говорит что этого всего не было а только всем показалось.

Элохим говорит Я воскрешу Сына и все народы будут поклоняться Ему как Мне. А аллах говорит что будет верить что Иса умер и воскрес будет в аду и что поклоняться Исе нельзя как же так не думали об этом вашем лике вашего всевышнего господа вседержителя почему он за слова не отвечает которые говорил ранее?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Но тем не менее это откровения и они действуют.
Они были даны ранее, значит, они старше.

По вере ислама поздние откровения недействительны потому что искажены иудеями и христианами вот например в Торе говорится что Измаил не получал того благословения что Исаак а коран говорит что это ложь и именно Измаил первенец и только из его рода будет пророк как же тогда Тора верна или имеет силу и действия если она лжет по вере ислама в самом главном?

Тоже самое и с христианами злодей Савл ставший апостолом Павлом извратил все христианство изначально считая Ису за Бога и Сына а это категорически по корану не просто ложь а сознательное извращение слов аллаха как же тогда Евангелия могут иметь действенность если они лгут во всем и в том что Иисус умер на кресте и воскрес чего не могло быть вообще по словам корана как же тогда такое может быть действенным? Никак! Потому и папа римский это ложный папа как и все епископы и патриарххи и поставленные ими цари все они ложны, теперь понимаете логику ислама и почему папа римский как и все другие это просто нечистые и неверные и не имеют право даже жить не платя налоги чистым и верным мусульманам?

0