Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая песня, музыка будет играть на твоих похоронах?

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Какой музыкальный трек будет играть на твоих похоронах?
Какую музыку вы бы хотели на своих похоронах?
Публикуйте в теме треки, которые хотели бы услышать на своих похоронах. :)
https://a.radikal.ru/a09/2112/49/50e28983b28d.jpg

А еще можно пройти тест. :)
Хотя это и звучит жутко, но мы все хотим знать, что о нас будут думать после смерти. Какую песню посвятят тебе твои друзья и семья на похоронах? Пройди этот тест и выясни это!

https://www.apost.com/ru/quiz/question/ … bish/3587/

https://c.radikal.ru/c33/2112/6f/f26ecc5d4fb0.jpg

***
На своих похоронах я хотел бы эти трэки. :)
Manowar - Today is a good day to die

Elton John - Believe

0

2

The Score - Victorious (Official Lyric Video)

0

3

Мой друг художник и поэт · Константин Никольский

0

4

Константин Никольский и "Воскресение" - Музыкант

0

5

Аквариум - Под небом голубым, есть город золотой...

0

6

Результат теста:
"Песня, которая будет звучать на твоих похоронах, “Dancing Queen” группы АББА!
Ты любишь получать удовольствие от жизни, а твоей жизнерадостностью действительно можно восхищаться! Даже в старости твое сердце будет биться энергично и с любовью. Ты привносишь оживленность в любую вечеринку, и тебя уважают все друзья. Твоя позитивная аура помогла многим друзьям выстоять в тяжелые времена. На тебя всегда можно рассчитывать, ты - радуга в дождливый день. Песня “Dancing Queen” группы АББА, ставшая классикой, идеально подходит для того, чтобы почтить память такого жизнерадостного человека. Поделись тестом со своими друзьями на фейсбуке, чтобы они тоже могли узнать, какая песня будет играть на их похоронах!"

https://c.radikal.ru/c05/2112/9d/d8142d557c71.jpg

https://www.apost.com/ru/quiz/result/pe … 000/?nff=t

0

7

Smokie - What Can I Do

0

8

Wardruna - Lyfjaberg (Healing-mountain)
Целебная гора

Оседлай свою душу и позволь ей скакать
Со слепыми глазами ты обязательно найдешь дорогу

0

9

Hurts - Redemption (Official Video)

0

10

Nikolas написал(а):

Хотя это и звучит жутко, но мы все хотим знать, что о нас будут думать после смерти. Какую песню посвятят тебе твои друзья и семья на похоронах? Пройди этот тест и выясни это!

.

Лучше не о музыке дурацкой думайте а о том чтобы в ад не угодить! А нам христианам даны утешения от Бога поэтому нам паралелен бред мира сего и их музыка и их клоунские похороны.

1-е Фессалоникийцам 4 13 Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. 14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним. 15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, 16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; 17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. 18 Итак утешайте друг друга сими словами.

0