Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая песня, музыка будет играть на твоих похоронах?

Сообщений 21 страница 30 из 36

1

Какой музыкальный трек будет играть на твоих похоронах?
Какую музыку вы бы хотели на своих похоронах?
Публикуйте в теме треки, которые хотели бы услышать на своих похоронах. :)
https://a.radikal.ru/a09/2112/49/50e28983b28d.jpg

А еще можно пройти тест. :)
Хотя это и звучит жутко, но мы все хотим знать, что о нас будут думать после смерти. Какую песню посвятят тебе твои друзья и семья на похоронах? Пройди этот тест и выясни это!

https://www.apost.com/ru/quiz/question/ … bish/3587/

https://c.radikal.ru/c33/2112/6f/f26ecc5d4fb0.jpg

***
На своих похоронах я хотел бы эти трэки. :)
Manowar - Today is a good day to die

Elton John - Believe

0

21

0

22

Слава написал(а):

Почему?

Причин много.
Не люблю похоронную музыку, - тоску нагоняет.
Много раз доводилось слышать ее.
Не хочу что бы семья тратила деньги на эту шнягу.
Не хочу что бы на моей смерти кто-то зарабатывал.
Гроб, закопали, поставили православный крест. Всё. И не в Москве, а по дороге на дачу в Тульской области. Каждый выходной будут мимо проезжать.   Захотят - просто остановятся.
Как-то так.
Как-то так

+2

23

AHT написал(а):

Гроб, закопали,

Лично я хочу, чтобы меня кремировали.

0

24

ValentinK написал(а):

Лично я хочу, чтобы меня кремировали.

Православие кремацию не одобряет.

0

25

AHT написал(а):

Православие кремацию не одобряет.

Ну что поделаешь?
Прапвославие много чего делает, крестит людей рядовыми, например.
Я не хочу, чтобы моё тело досталось червям.

0

26

Nikolas написал(а):

Какой музыкальный трек будет играть на твоих похоронах?
Какую музыку вы бы хотели на своих похоронах?
Публикуйте в теме треки, которые хотели бы услышать на своих похоронах. :)

Лично на моих похоронах и моего кореша играл Виктор Цой песня группа крови и пили мы за упокой наш так как будет обидно после видеть все видишь а выпить не можешь обиднос не так ли? Ну как креативненько?

Ну а то что будет на самом деле при реальной смерти оно как то все рано, хотя и не откажусь чтобы мужи благочестивые оплакивали меня как этого святого по традиции церкви Божией, а кресты мне без надобности у нас крест принадлежит только Спасителю мы лишь соработники.

Деяния 8 2 Стефана же погребли мужи благоговейные, и сделали великий плач по нем.

0

27

AHT написал(а):

Православие кремацию не одобряет.

.

Почему так не все ли равно?

12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. 13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. 14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.

Или по вашему смерти второй тоже нет раз уж все живы и первой значит смерти нет?

0

28

Алимхан написал(а):

а кресты мне без надобности у нас крест принадлежит только Спасителю мы лишь соработники.

А вот Бог говорит иначе - у каждого человека СВОЙ крест.
Крест в Православии - это символ жизни, смерти и возрождения от Бога, как можно от Него отказаться?

"Ко всем же сказал: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест СВОЙ, и следуй за Мною."

"и кто не берет креста СВОЕГО и следует за Мною, тот не достоин Меня."

Вот и получается - никто мимо креста не проскочит...

0

29

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Прапвославие много чего делает, крестит людей рядовыми, например.

Изначально перед Богом все равны, а дальше - трудись и получишь достойное по делам своим.

И не стоит смешивать ПРАВОСЛАВИЕ( ВЕРУ)  с действиями людей священников. Это не одно и тоже. Люди часто делают не то, что НУЖНО, а то, что могут. Не каждому от Бога даны силы поступать правильно.
итак всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают
Я уже приводил пример с математикой... Повторюсь:
Есть математика, а есть ее учитель. И от того хороший или плохой человек учитель математики - сам предмет никак не изменяется. 
Всегда 2+2=4. -  хоть у хорошего человека, хоть у мерзкого и даже если человек настолько глуп что с этим несогласен.

0

30

Алимхан написал(а):

Почему так не все ли равно?

Я вам, уважаемый Алимхан, точно на этот вопрос не могу ответить,  не интересовался конкретно этим вопросом, а сам выдумывать не стану...  Не хочу грех на душу брать - мне и без этого хватит.🙂
Я лично думаю что это может быть как- то  связано с посмертным воскрешением. Ведь люди воскресают В СВОИХ ТЕЛАХ. Об этом упоминается в Писаниях несколько раз.
Если помните:
Во-первых у Христа после воскрешения на теле были раны от копья, которые он получил в момент смерти.
Во-вторых: сказано, что если твой глаз или рука искушают тебя, то лучше вырвать их или отрубить и предстать перед Богом БЕЗ НИХ, чем  погубить из-за этого душу.
Получается,  что прижизненные недостатки тела ТАМ ОЧЕВИДНЫ, хотя наверное роли и не играют - я так думаю.
А вот насколько важно состояние тела после смерти - я не знаю, как то непопадалось мне  рассуждений святых по этому поводу. Хотя наверняка есть что-то.
Как-то так.

0