Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О смерти? - Поговорим!

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Стихотворение украинского солдата:

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из «Градов»,
И полбольницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».

Мам, я - чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.

Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Донецком натворили!

В больницах раненых полно.
Все Украину проклинают.
Отец, белей, чем полотно,
Ребенка мертвого качает.

Мать, я - чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесь только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.

Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.

Тут мне дончанин крикнул: «Стой!
Ложись, сопляк!» - и дальше матом.

Он не хотел в меня стрелять.
Он - Человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, убийцу, кровопийцу!

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?

Владимир Развеев

0

2

Друзья! Я Вас Очень Прошу Воздерживаться От Политики, От Взаимных Оскорблений! Я Вас Очень Прошу Воздержаться От Обсуждения Ситуации В Украине!!!

0

3

Ник, мне не удалить, Удали сообщение?

Отредактировано Александр2312 (Суббота, 5 марта, 2022г. 00:31)

0

4

Александр2312 написал(а):

Стихотворение украинского солдата:

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из «Градов»,
И полбольницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».

Мам, я - чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.

Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Донецком натворили!

В больницах раненых полно.
Все Украину проклинают.
Отец, белей, чем полотно,
Ребенка мертвого качает.

Мать, я - чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесь только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.

Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.

Тут мне дончанин крикнул: «Стой!
Ложись, сопляк!» - и дальше матом.

Он не хотел в меня стрелять.
Он - Человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, убийцу, кровопийцу!

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?

Владимир Развеев

Подпись автора

    С уважением, Александр.

Интересно а есть такие же стихи каферов которые разрушили Грозный? Наши мученники храбро тогда показали неверным путь в ад.

0

5

Алимхан написал(а):

Интересно а есть такие же стихи каферов которые разрушили Грозный? Наши мученники храбро тогда показали неверным путь в ад.

Ну, разрушили сами ваши верные, прячась за спины мирных. А вот как помогли восстановить, это можно и поэмы, и песни складывать.
Но ты, смотрю, ничему не учишься! "Неверные" в любом Учении это качества отдельно взятого человека, это им джихад надо объявить, а не на стороне, что проще.  Но дело твоё, Путин суть проблемы позавчера обнародовал - поднасрали русским, теперь за это их и ненавидите! В себя придите! Или хоть загляните.
Грозный сейчас - краса России! И за ДОБРО, он не жалеет сил, и не в зачёт, что кто-то попросил!

0

6

Александр2312 написал(а):

Ну, разрушили сами ваши верные, прячась за спины мирных.

Пушечное мясо отправили на войну.
Или заградотряд - это преступление против человечности?

Александр2312 написал(а):

Но ты, смотрю, ничему не учишься! "Неверные" в любом Учении это качества отдельно взятого человека, это им джихад надо объявить, а не на стороне, что проще.  Но дело твоё, Путин суть проблемы позавчера обнародовал - поднасрали русским, теперь за это их и ненавидите! В себя придите! Или хоть загляните.

Разэм нас багато, нас не подолаты - вполне достойный и совсем не нацистский слоган.

Александр2312 написал(а):

Грозный сейчас - краса России!

Грозный сити - как на Манхэттэне.
Толь ко русских в Грозном фактически зачистили.

0

7

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Разэм нас багато, нас не подолаты - вполне достойный и совсем не нацистский слоган.

А Степа́н Андре́евич Банде́ра борец за свободу, да? Потому и назвали в Киеве проспект Степана Бандеры. Да и в Харькове сожгли людей не нацисты. Я тебе так скажу, у всех рыльце в пушку и у твоих заграничных друзей в том числе. Впрочем истинные "герои" всегда остаются в тени и только дёргают за ниточки. Украину просто поимели. Поимели бы и Россию, но что- то пошло не так. Хотя ещё не вечер и не ясно кто кого и куда. В общем булки не расслабляй.

0

8

У меня батя родом из западной Украины. Так там ещё во времена СССР ненависть была к русским и советской власти. Это потомки тех самых ребят, которые мочили и русских и поляков, не жалея патронов. Вот на них и был сделан упор. Как то наши ребята поймали одного и спросили нафиг он так далеко забрёл, а он говорит- да мени пообицялы землю та двух рабив. А как они тут издевались над своими же украинцами, которых за своих не считали, да и за людей не считали. Бендеровцы люди жестокие, для них хороший москаль это только мёртвый москаль. Да и твои польские корни они не приветствуют. Это сейчас политика изменилась однако ненависть осталась.

0

9

Те кто дёргает за ниточки умело разыграли эту карту.

0

10

Сергей написал(а):

А Степа́н Андре́евич Банде́ра борец за свободу, да? Потому и назвали в Киеве проспект Степана Бандеры. Да и в Харькове сожгли людей не нацисты. Я тебе так скажу, у всех рыльце в пушку и у твоих заграничных друзей в том числе. Впрочем истинные "герои" всегда остаются в тени и только дёргают за ниточки. Украину просто поимели. Поимели бы и Россию, но что- то пошло не так. Хотя ещё не вечер и не ясно кто кого и куда. В общем булки не расслабляй.

Спасай не бандеровцев, спасай самого Степана Бандеру. Он сын священника и дядя Стёпа - милиционер.
Люди хотят жить богато, спасай богатых людей, не спасай нациков.

Сергей написал(а):

У меня батя родом из западной Украины. Так там ещё во времена СССР ненависть была к русским и советской власти. Это потомки тех самых ребят, которые мочили и русских и поляков, не жалея патронов. Вот на них и был сделан упор. Как то наши ребята поймали одного и спросили нафиг он так далеко забрёл, а он говорит- да мени пообицялы землю та двух рабив. А как они тут издевались над своими же украинцами, которых за своих не считали, да и за людей не считали. Бендеровцы люди жестокие, для них хороший москаль это только мёртвый москаль. Да и твои польские корни они не приветствуют. Это сейчас политика изменилась однако ненависть осталась.

У меня дед по отцу с западной украины.
И дома во дворе меня называют паном поляком за польскую фамилию.
А Путин не приемлет польский диплом, хотя Польша - это Европа, а в Европе диплом дают только доктору. (Не путать с доктором наук).
Я ещё в ельцинские времена поехал учиться в Польшу по программе обмена студентами.

Сергей написал(а):

Те кто дёргает за ниточки умело разыграли эту карту.

Карта - это справедливость.
А в шахматы играешь? У меня III разряд по шахматам.

0