Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О смерти? - Поговорим!

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Спасай не бандеровцев, спасай самого Степана Бандеру. Он сын священника и дядя Стёпа - милиционер.
Люди хотят жить богато, спасай богатых людей, не спасай нациков.

да, но порой они готовы жить за счёт других. А это уже бессовестно.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

И дома во дворе меня называют паном поляком за польскую фамилию.
А Путин не приемлет польский диплом, хотя Польша - это Европа, а в Европе диплом дают только доктору. (Не путать с доктором наук)

Я тебя понимаю. Я сам не в восторге от все этого, однако благополучная Европа и Америка хотят поиметь нас в жопу, а это уже перебор.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Карта - это справедливость.
А в шахматы играешь? У меня III разряд по шахматам.

Раньше играл неплохо, а сейчас думать на три чтыре хода уже лень).

0

12

Сергей написал(а):

да, но порой они готовы жить за счёт других. А это уже бессовестно.

Они за богатую страну с богатыми гражданами. Страна мастеров.

Сергей написал(а):

Я тебя понимаю. Я сам не в восторге от все этого, однако благополучная Европа и Америка хотят поиметь нас в жопу, а это уже перебор.

63-95

Сергей написал(а):

Раньше играл неплохо, а сейчас думать на три чтыре хода уже лень).

А я ещё в карты в бридж играю. И всем советую. Только надо иметь систему как разговаривать с партнёром. Советую "Общий язык".

0

13

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Они за богатую страну с богатыми гражданами. Страна мастеров.

Живи сам и другим не мешай.

0

14

Сергей написал(а):

Живи сам и другим не мешай.

Живу и борюсь за лучшую долю.

0

15

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Живу и борюсь за лучшую долю.

Каждый достоин лучшего, но не за счёт других.

0

16

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Пушечное мясо отправили на войну.
Или заградотряд - это преступление против человечности?

Против граф-кнезей изо всех грязей!

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Толь ко русских в Грозном фактически зачистили.

Мы с тобой и книгу по разному читаем, чем же ты то России поднасрал?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

У меня III разряд по шахматам.

Приезжай, сосед тоже любит форсу нагнать.

0

17

Александр2312 написал(а):

Против граф-кнезей изо всех грязей!

Виконты? Манихейская ересь по католическим понятиям.

Александр2312 написал(а):

Мы с тобой и книгу по разному читаем, чем же ты то России поднасрал?

Меня русские травили.

Александр2312 написал(а):

Приезжай, сосед тоже любит форсу нагнать.

С радостью принял бы приглашение.
Денег ездить нет, я безработный - у русских! Хоть у меня диплом из Европы - из Польши.
Насчёт шахмат - рекомекндую сайт https://lichess.org/. Играйте онлайн бесплатно.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Среда, 2 августа, 2023г. 07:04)

0

18

Александр2312 написал(а):

Ну, разрушили сами ваши верные, прячась за спины мирных. А вот как помогли восстановить, это можно и поэмы, и песни складывать.
Но ты, смотрю, ничему не учишься! "Неверные" в любом Учении это качества отдельно взятого человека, это им джихад надо объявить, а не на стороне, что проще.  Но дело твоё, Путин суть проблемы позавчера обнародовал - поднасрали русским, теперь за это их и ненавидите! В себя придите! Или хоть загляните.
Грозный сейчас - краса России! И за ДОБРО, он не жалеет сил, и не в зачёт, что кто-то попросил!

.

Да Грозный осквернили неверные каферы которых урусы понаселили там и их брать в рабство и насиловать это право от аллаха любому правоверному и даже если каферов бросали на прикрытия правоверных то это дело разрешенное аллахом и сунной пророка. А то что Грозный отстроили по красоте так это на джизью от неверных они обязаны платить дань и быть унижены за их неверие в ислам и не соблюдения шариата потому вы и строили Грозный чтобы заплатить дань правоверным которую обязаны отдавать и то что сейчас Грозный есть красивейший город за это не вам спасибо и не вашим властям а нашему халифу берущему дань с неверных. Более того джихад против каферов невозможно остановить и скоро минареты будут по всей столице неверных и нечистых и тогда правоверные возьмут все что есть у вас за дань нашим халифам вот примерно так будет если у вас ума не хватит не пускать мусульман к вам домой, вот тгда будет сложней вас доить как коз но это все равно не остановит джихада против неверных.

0

19

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Грозный сити - как на Манхэттэне.
Толь ко русских в Грозном фактически зачистили.

Все верно это результат джихада против каферов неверных и нечистых их не должно быть в землях мусульман в идиале вообще но халифы иногда отступают от шариата потому что нужны рабочие на нечистых работах куда мусульманен не хочет идти тогда посылают каферов потому и зачищают и Грозный и все другие места где живут мусульмане от каферов. По шариату в идиале все каферы должны платить джизью налог на право жить под охраной мусульман и налог на право жить в своем доме если конечно в нем не нуждаются мусульманен тогда любого кафера изгонят силой и отдадут мусульманину его дом потому что по шариату это разрешено так как все что в земле халифата правоверных принадлежит только им и никому более таков закон аллаха потому и зачисщают русских тех кто не принял ислам чтобы не осквернять свои города и улицы по которым ходят каферы нечистые вот как то так по шариату.

0

20

Алимхан написал(а):

Все верно это результат джихада против каферов неверных и нечистых их не должно быть в землях мусульман в идиале вообще но халифы иногда отступают от шариата потому что нужны рабочие на нечистых работах куда мусульманен не хочет идти тогда посылают каферов потому и зачищают и Грозный и все другие места где живут мусульмане от каферов. По шариату в идиале все каферы должны платить джизью налог на право жить под охраной мусульман и налог на право жить в своем доме если конечно в нем не нуждаются мусульманен тогда любого кафера изгонят силой и отдадут мусульманину его дом потому что по шариату это разрешено так как все что в земле халифата правоверных принадлежит только им и никому более таков закон аллаха потому и зачисщают русских тех кто не принял ислам чтобы не осквернять свои города и улицы по которым ходят каферы нечистые вот как то так по шариату.

Небоскрёбы строят чистые люди.

0