Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О смерти? - Поговорим!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Небоскрёбы строят чистые люди.

Если они суниты то чистые а все остальные каферы нечистые или лицемеры.

0

22

Алимхан написал(а):

Если они суниты то чистые а все остальные каферы нечистые или лицемеры.

Вы были когда-нибудь внутри некбоскрёба?
Обычно это магазины на младших этажах и бюро на высших.
В бюро работают только джентльмены, "белые воротнички", клерки.

0

23

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Вы были когда-нибудь внутри некбоскрёба?
Обычно это магазины на младших этажах и бюро на высших.
В бюро работают только джентльмены, "белые воротнички", клерки.

Поднимался на скоростном лифте только на смотровую площадку чтобы город осмотреть но по самому небоскребу не ходил, хотел на башню Эффеля так же подняться но очередь была уж больно большой и не пошел.

Вот по той же аналогии и ислам по их вере на верхнем этаже где клерки потому что коран это последнее откровение аллаха и Мухаммад последний пророк после которого не может быть пророков ибо он печать пророков и рассул алла, а все остальные веры на нижних этажах и должны высшим платить налоги чтобы у клерков были большие зарплаты а то несправедливо получается кафер имеет зарплату больше чем мусульманен правоверный ну разве не обидно? Вот поэтому и папа Римский и патриархи и все правительства и президенты по исламу ниже чем халиф и поскольку они все не имеют разрешения от халифа разрешения быть президентами и папами потому и незаконны с точки зрения клерков мусульман.

0

24

Алимхан написал(а):

Поднимался на скоростном лифте только на смотровую площадку чтобы город осмотреть но по самому небоскребу не ходил, хотел на башню Эффеля так же подняться но очередь была уж больно большой и не пошел.

Я был на Эйфелевой башне :) Обалденный вид.
А в небоскрёбах - польских - работал - в Варшаве.
Но Судьба вернула меня в Россию.

0

25

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я был на Эйфелевой башне :) Обалденный вид.
А в небоскрёбах - польских - работал - в Варшаве.
Но Судьба вернула меня в Россию.

А я не знаю поеду ли еще в Париж или нет, а вот в Варшаву планирую после Греции поехать куда лучше в Польше поехать не подскажете?

0

26

Алимхан написал(а):

А я не знаю поеду ли еще в Париж или нет, а вот в Варшаву планирую после Греции поехать куда лучше в Польше поехать не подскажете?

Варшава, Краков, Гданьск. Только осторожно с местными.

0

27

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Варшава, Краков, Гданьск

А что можно посмотреть в этих городах и какой лучше?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Только осторожно с местными.

Ну да горе тому у кого нет кинжала.

0

28

Алимхан написал(а):

А что можно посмотреть в этих городах и какой лучше?

Stare miasto. Старый город. Погуляйте в центре города. В Варшаве можно проехать пару станций на метро, но лучше недалеко от центра.

0