Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый известный астролог России Глоба предсказал...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Астролог сделал несколько прогнозов о том, как будут развиваться события в мире и как скоро стороны договорятся, чтобы наступил мир.

Предсказания одного из самых известных астрологов России, Павла Глобы, довольно часто сбываются. На этот раз специалист поделился своим мнением о том, как будут развиваться события на международной арене и при каких условиях может вновь воцарится мир.

В своих предсказаниях на 2022 год известный российский астролог Павел Глоба рассказал о периоде, который начался 13 февраля. Белая Луна соединилась с Водолеем и будет находиться в этом созвездии 7 месяцев. В это время в людях пробуждаются такие положительные качества, как альтруизм и чувство справедливости. В то же самое время Белая Луна может заставить людей выбирать между свободой и ограничениями. В это время велик риск ошибок, утверждает астролог.

Кроме того, на протяжении ближайших месяцев явно усилится влияние "живой" и "мертвой" воды, которые находятся в сосудах Водолея. Люди тем временем могут разделиться на два лагеря по принципу "свой-чужой", пишет kp.ru.

Сочетание Белой Луны и Водолея происходит один раз в 7 лет и оно всегда ознаменовано яркими событиями, причем как положительными, так и трагическими.

Наиболее важным временем астролог назвал период с 31 мая по 9 августа. В это время люди могут вновь соединиться, вдохновившись идеями новых лидеров.

Благоприятный исход возможен, если люди будут придерживаться справедливости. Важными условиями являются также добро, правда и высокая нравственность, считает Глоба.

https://mosaica.ru/ru/ul/news/2022/03/0 … ritsya-mir

0

2

Nikolas написал(а):

Предсказания одного из самых известных астрологов России, Павла Глобы,

Приезжал с "концертом" в Одессу перестроечного времени когда я там жил. Пужал, аш жуть, что Пересыпь ("и Молдаванка и Пересыпь ..." из песни про Костю-моряка с "шаланды полные кефали") утонет прямо скоро. Переспросите одесситов где и сейчас Пэрэсыпь?

но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его.
- Второзаконие 18:22.

Лично проверено.

0

3

Прикалывается. Кое-в-чём есть смысл, а остальное шарлатанство.

0