Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О правильном отношении к будущему. Почему нельзя о нём тревожиться

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О правильном отношении к будущему. Почему нельзя о нём тревожиться.
Лазарев Сергей Николаевич
В этом видео  "О правильном отношении к будущему"
0:41 Не тревожьтесь о завтрашнем дне
1:45 Дети наше будущее
2:03 Когда будущее радует больше,  чем настоящее
2:28 Когда мы начинаем зависеть от будущего
2:38 Агрессия к будущему
https://www.youtube.com/watch?v=5ens5sD3dF0

***
Как ведет себя человек, зависимый от будущего?

Какие существуют формы зависимости от будущего? Как ведет себя человек, зависимый от будущего? Какое нарушение не позволяет одинокой женщине встретить свою половину? Чем опасны уныние и недовольство?

https://www.youtube.com/watch?v=RPbt4sf7_I4

0

2

Nikolas написал(а):

О правильном отношении к будущему. Почему нельзя о нём тревожиться.

Надо тревожиться, иначе не будет стимула отдавать своих детей в первый класс общеобразовательной школы, например.
Пока перо не вставит жизнь - не полетишь. Потому потенциально желательно дожны быть готовы все, и, основное, каждый из нас отдельно.
На суд потом пооодиночке? Вот и я о том.
Развивайтесь и сохраняйте каждый себя как прежде всего Личность.
По образу, конечно. и подобию ...

0