Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Американцы считают, что цитаты из Библии принадлежат Обаме!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большинство американцев считают, что некоторые библейские изречения принадлежат Обаме

В списке "авторов" также Далай-лама и актриса Джоли.

Большинство жителей США приписывают известный библейский призыв заботиться о бедных и угнетенных современным политикам и голливудским звездам.

54% взрослых американцев считают, что автором строк из Книги притчей Соломона "Открывай уста твои для правосудия и для дела бедного и нищего" являются либо президент США Барак Обама (16% респондентов от упомянутого числа), либо Далай-лама (9%). В число гипотетических авторов данной фразы также попали также проповедник Мартин Лютер Кинг, актриса Анжелина Джоли, телеведущая Опра Уинфри и музыкант Боно, пишет британская газета "Christian Today".

Лишь 13% американцев дали правильный ответ в ходе опроса, проведенного по заказу Американского библейского общества в честь издания "Библии о бедности и справедливости" – собрания из более чем двух тысяч изречений из Священного Писания. Экземпляры данной книги были разосланы всем членам парламента Великобритании.

Источник: Интерфакс-Религия
Большинство американцев считают, что некоторые библейские изречения принадлежат Обаме

0

2

Американцы стали примером для подражания для русских, скоро в головах людей может не остаться ничего лишнего.

0

3

Что россияне уже приписывают цитаты из Библии Путину или Медведеву?
Ха, а может Дворкину или Кураеву?  :rofl:

0

4

Я вот порою и не знаю, этот америкос Дворкин - он пользы больше принёс чем вреда ....

0

5

Nikolas написал(а):

Что россияне уже приписывают цитаты из Библии Путину или Медведеву?
Ха, а может Дворкину или Кураеву?

А почему не мне или тебе? Невзирая на официальные статусы и границы.

Премию мира получим - узнаем.

А виноват(внимание) изобретатель Динамита. Кто понял, тот поймет. Так что Полтава нэдалэче, хлопци. Зато потом - европейская самая успешная модель социализма, як(не путать с Непалом) под Полтавою по морде надавалы. Но не сразу, конечно, историей проверенно, прикинь. Терпения не хватает? Суровые северные условия особо помогают, видно, в таких случаях.

А потом социализм+Библия (бытие+Сознание?).

0