Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Харинама во время войны - Кришнадас Кавирадж дас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обращение к преданным харинамы

Эта тема касается всех, кто так или иначе связан с участием в развитии движения харинамы. То о чем я говорю в этом видео касается и будет полезно не только для Москвы, но для всех регионов России и не только России. Харинамы останавливать - это самое последнее. Но стоит изменить стиль самой харинамы, как она становится очень востребованной в данной ситуации.

https://www.youtube.com/watch?v=PuoXYYnXYYU

Виктория Давиденко написал(а):

Да воцарится мир и благоденствие во всей вселенной и да успокоятся все злонравные существа. Пусть каждый обретет умиротворение, занимаясь бхакти-йогой, ибо, встав на путь преданного служения, живые существа начнут заботиться о благе друг друга. Так давайте же служить трансцендентному Господу, и пусть мысли о Нем никогда не покидают нас.

Цитата из Шримад Бхагаватам 5.18.9 Молитвы Прахлада махараджа

Это писание записано 5000 лет назад, но все что в нем написано актуально и сейчас

Во всех священных писаниях описан путь которым нужно следовать чтобы избежать страданий - заниматься служением миру, друг другу, памятуя о  Боге

Высший закон это закон любви и сострадания, он выше всех прочих законов
На этой основе мы всегда можем взаимодействовать и понимать друг друга

Когда начинаются сложности, значит мы отклонились от этого пути, мы отклонились в своих сердцах от этих высших принципов и внешняя ситуация лишь отражение нашего общего сознания

И чем быстрее мы вернемся к этим принципам внутри себя и перестанем искать виноватых извне, тем быстрее все успокоится

Когда мы понимаем что у Души нет нации, нет материальных обозначений и на уровне Души мы понимаем что это боль общая и переживать и сострадать можем каждому пострадавшему, погибшему, не занимая чью либо сторону и не разделяя, а помогая друг другу чем только можем.

Если мы забудем что у Души нет нации, что то, что я родился сейчас на определенной земле, в определенной семье, имею это имя и фамилию, религию, это лишь временное явление, если мы это забудем, то войн и ссор не избежать!

Давайте же учиться всегда находиться на уровне Души и не обуславливаться телесными концепциями, потому что нам нечего делить на уровне Души, именно это сохранит мир и ни что другое.

У Души нет нации, мы не против войны, не за войну, мы за МИР

https://www.youtube.com/watch?v=PuoXYYn … OIF4AaABAg

0

2

Nikolas написал(а):

Если мы забудем что у Души нет нации, что то, что я родился сейчас на определенной земле, в определенной семье, имею это имя и фамилию, религию, это лишь временное явление, если мы это забудем, то войн и ссор не избежать!

.

Ну и глупость же вы написали наверное не знаете что чтобы исповедовать религию брахманов нужно именно родиться в самой индии а не просто уверовать в слова какого то брахмана или философа индийца и только родившись в одной из каст можно делать то к чему ты предназначен рождением если воин то ты обязан убивать всех даже своих родственников которые тебе будут мешать исполнять твою карму война и так же со всеми другими кастами.

0