Думайте о Кришне, а не о событиях и всё наладится. Е.М. Аударья Дхама пр. Джапа. Святое Имя
https://www.youtube.com/watch?v=TD5kicCejjs

Олег Торсунов является специалистом по общественному здоровью. В течение нескольких лет он исследовал влияние своих лекций на повышение качества жизни слушателей. На основании этих исследований была написана и успешно защищена кандидатская диссертация.

Знания, которые дает Олег Торсунов, выходят за рамки общепринятых представлений. Он рассказывает об энергетическом строении человека и связи характера с болезнями, об астрологическом влиянии планет на здоровье и судьбу, о карме и реинкарнации, о построении гармоничных отношений, воспитании счастливых детей и многом другом.

Будучи популяризатором здорового образа жизни, он уделяет большое внимание вопросам правильного питания и режима дня, имеет собственные разработки в этой области. Сформулировал метод позитивной мотивации на высшие гуманитарные ценности, на основе которого в 2012 году защитил кандидатскую диссертацию. Автор уникальных методик диагностики и лечения заболеваний с помощью природных материалов — минералов и растений.

Олег Торсунов является признанным специалистом в сфере семейной психологии и практик личностного роста. Более тридцати лет изучает наследие Востока в вопросах медицины, физического и духовного развития человека, общественных и личных отношений, адаптируя этот опыт к современным условиям и в доступной форме излагая его в книгах и лекциях.

https://torsunov.ru/pages/biografiya