Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Американцы желают смерти Обаме с помощь цитат из Библии!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недовольные Обамой выражаются с помощью Библии

Речь идет о довольно двусмысленной библейской цитате из Псалтыри, которую используют недовольные.

Среди американцев, недовольных курсом нынешнего президента, вошел в моду короткий лозунг: "Помолитесь об Обаме: Псалом 108, стих 8". Эту фразу пишут на футболках, наклейки с ней размещают на бамперах автомашин, эти же слова широко разошлись по интернету.

Восьмой стих 108-го псалма гласит: "Да будут дни его кратки, и достояние его да возьмет другой" (а девятый – "Дети его да будут сиротами, и жена его – вдовою").

В сентябре властям пришлось прикрыть опрос, проводившийся в популярной социальной сети "Facebook", на тему "Следует ли убить президента Обаму?" Однако ссылку на псалом они сочли политическим высказыванием, не выходящим за рамки приемлемого. Дебора Лойтер, директор по правам человека в Антидиффамационной лиге, пояснила: "Неясно, имеют ли в виду те, кто размещает эту надпись на футболках или бамперах автомобилей, и смысл следующего стиха. Сам по себе восьмой стих двусмыслен: возможно, имеется в виду только срок Обамы на посту президента. Если же они желают ему смерти, это другое дело – но тогда можно было бы выбрать более однозначную цитату".

Источник: Regions.ru
Недовольные Обамой выражаются с помощью Библии

0

2

Нет народа довольного властью !

0

3

А разве вы не замечали, что хорошие, блестящие люди живут физически короче других (напр. В. Высоцкий)?
Видимо, успевают достаточно много сделать и еще не успеть оторваться от масс?

0