Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



13 человек погибли на празднике огня в Иране

Сообщений 11 страница 19 из 19

1

От ранений, полученных во время праздника огня 15 марта, скончались 13 человек, заявил глава Организации по чрезвычайным происшествиям Ирана Джафар Миадфар.

«Сегодня вечером 13 человек скончались от ранений», — заявил Джафар Миадфар. Он также отметил, что «814 человек были ранены в ходе инцидентов, связанных с празднованием Чаршанб-е Сури».

Чаршанб-е Сури — традиционный праздник огня. Он отмечается в ночь на последнюю среду перед иранским новым годом — Ноурузом, который в этом году приходится на 20 марта.
Подпишитесь на канал ИА Красная Весна в Google-Новостях

В этот день люди жгут костры и прыгают через них. Этот ритуал датируется по меньшей мере 1700 годом до нашей эры и связан с зороастризмом, который был преобладающей религией нации до ислама.

В последние годы популярным среди молодежи стало использование пиротехнических средств, из-за чего ежегодно сотни людей получают ранения. Люди взрывают петарды, запускают фейерверки и прыгают через костры прямой на улицах горда.

В 2021 году после происшествий во время праздника огня погибли не менее 10 человек и еще сотни получили ранения.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/923c2dcd

0

11

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

ОК. Быть начитанным и знающим хорошо.

!

Так сейчас это просто книги стоят копейки и даже читать не надо можно слушать это лучше чем бесполезную музыку хотя и при отдыхе можно и ее послушать если красивая и успокаивает. А так вообще родители расказывают детям что сами знают так и передается знание.

0

12

Алимхан написал(а):

Так сейчас это просто книги стоят копейки и даже читать не надо

Зря. Иметь книги, библиотеку - это иметь богатство.

Алимхан написал(а):

бесполезную музыку хотя и при отдыхе можно и ее послушать если красивая и успокаивает.

Музыка - это волны нашего мозга, нашей души.
Музыка бывает и успокаивающая и агрессивная, зовущая к войне.
Поставлю для вас Виктора Цоя.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Воскресенье, 3 сентября, 2023г. 10:35)

0

13

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Зря. Иметь книги, библиотеку - это иметь богатство.!

Оно конечно так но только у меня всего лишь квартира двухкомнатная спальня и зал и хранить много книг негде а так на МР3 несколько флешек с аудиокнигами и слушай хоть десять лет удобно главное можно на работе и дома когда делами занят.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Музыка - это волны нашего мозга, нашей души.
Музыка бывает и успокаивающая и агрессивная, зовущая к войне.
Поставлю для вас Виктора Цоя.

!

Виктора Цоя молодым слушал не все конечно нравилось но многое в том числе и группа крови

0

14

Алимхан написал(а):

Оно конечно так но только у меня всего лишь квартира двухкомнатная спальня и зал и хранить много книг негде а так на МР3 несколько флешек с аудиокнигами и слушай хоть десять лет удобно главное можно на работе и дома когда делами занят.

ОК.

Алимхан написал(а):

Виктора Цоя молодым слушал не все конечно нравилось но многое в том числе и группа крови

Супер!

0

15

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

ОК.

Вот поэтому и всем советую аудио книги они удобнее и можно слушать и в машине и на работе и когда просто гуляешь и пользы много узнаешь о других религиях и учишься сравнивать их между собой и порой удивляешься в какую только чушь люди не верят.

0

16

Алимхан написал(а):

Вот поэтому и всем советую аудио книги они удобнее и можно слушать и в машине и на работе и когда просто гуляешь и пользы много узнаешь о других религиях и учишься сравнивать их между собой и порой удивляешься в какую только чушь люди не верят.

Я привык к бумажным книгам.
Иногда читаю электронные.
Аудио надо попробовать.

0

17

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я привык к бумажным книгам.
Иногда читаю электронные.
Аудио надо попробовать.

Попробуйте думаю понравится. У меня просто работа позволяет слушать аудио а вот свободного времени на чтения бумажных книг мало потому они есть у меня но пользуюсь редко.

0

18

Алимхан написал(а):

Попробуйте думаю понравится. У меня просто работа позволяет слушать аудио а вот свободного времени на чтения бумажных книг мало потому они есть у меня но пользуюсь редко.

А автомобиле наверное удобно слушать, когда едешь по трассе.

0

19

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А автомобиле наверное удобно слушать, когда едешь по трассе.

Мне нравится один только минус нет возможности записать на бумагу интересные факты а так очень даже хорошо и время идет быстрее.

0