Как выиграть в магической войне
Можно ли наказать черного мага

Вопрос:

"Недавно после ссоры с человеком я почувствовал мощнейшее негативное воздействие на свою энергетику (“пробой” энергетики). В результате 2 дня "болел" - лежал без сил и чувствовал себя разбитым, еле удалось восстановить баланс.

Ссора была спровоцирована конкретным человеком; определенное негативное воздействие я чувствую до сих пор. Я не знаю – это просто сильный энергетический вампир или человек, использующий какие-то черные практики. Я предполагаю, что это черный маг, потому что такого сильного воздействия я никогда в жизни не испытывал.

Хочу отучить его действовать таким образом не только со мной, но и другими людьми. Как можно его нейтрализовать? Общаться вынужден с ним регулярно, но бороться не могу – его энергетика сильнее".

Ответ:

Если вы точно знаете, что энергия этого человека намного сильнее вашей, и вы все равно хотите наказать его энергоинформационным образом, то есть фактически хотите развязать с ним магическую войну, то для этого вы должны быть более подкованы в вопросах энергоинформационного воздействия и последствиях такого воздействия.

Для этого вам необходимы знания и навыки. Без этого, получив одну или две технологии магического воздействия, вы вряд ли добьетесь желаемого результата. Потому что другой человек может воспользоваться помощью профессионалов и восстановить свою энергетику. А также нанести вам более сильный магический удар. И таким образом ваша магическая война может затянуться и перерасти в нечто большее, с большими потерями как с вашей стороны, так и со стороны вашего противника.

В подобных случаях мы рекомендуем людям не ввязываться в магические войны, потому что почти невозможно просчитать ее результат. Лучше заняться повышением уровня своей энергии, повышением своей стрессоустойчивости, научиться быстро считывать момент и силу нападения и снимать негативные энергетические воздействия. Это поможет быстрее восстанавливать свои силы.

Мы предлагаем не развязывать магическую войну, а улучшать свои личные качества, стать умнее и образованнее в оккультном смысле. Без знаний здесь не обойтись. Только знания помогут стать сильнее потенциального противника.

К оккультным знаниям в данном случае относится определение психотипа, график энергии, владение энергоинформационной диагностикой, умение быстро накапливать энергию с помощью духовных практик и многое другое.

Если вас интересуют эзотерические и оккультные знания, вы можете вступить в наш эзотерический клуб. Многие материалы клуба могут помочь вам в решении ваших проблем.

Эти знания будут помогать вам во всех сферах жизни, давать понимание другого уровня. Помогут вам лучше понимать не только себя, но и окружающий вас мир. А главное – эзотерические и оккультные знания помогут вам улучшить ваши духовные наработки.

С планом работы и уставом клуба вы можете познакомиться на нашем сайте "Путь Света".

https://www.waylux.ru/mag_voina_pobeda.html
Олег и Валентина Световид – специалисты по эзотерике и оккультизму, авторы 16 книг.