Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ведическая мантра побеждающая смерть 108 раз (Mahamrityunjaya Mantra)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мритьюнджайя мантра, побеждающая смерть — одна из самых древних и мощнейших мантр ведической эпохи, дошедших до нас через тысячелетия.
ॐ त्र्यम्‍बकं यजामहे सुगन्धिं पुष्टिवर्धनम्  उर्वारुकमिव बन्‍धनान् मृत्‍योर्मुक्षीय मा मृतात्
'Om tryam‍bakaṁ yajāmahē sugandhiṁ puṣṭivardhanam urvārukamiva ban‍dhanān mr̥t‍yōrmukṣīya mā mr̥tāt

Эта величайшая мантра предписывается для нейтрализации неблагоприятных планетных влияний, в сложных, порой безнадёжных случаях. Если вы нуждаетесь в наставлении, поддержке или защите, читайте эту Маха Мантру. Ее также хорошо читать ежедневно во время медитации утром и вечером перед сном.

Оригинальный текст на Деванагари:
ॐ त्र्यम्बकं यजामहे सुगन्धिं पुष्टिवर्धनम्
उर्वारुकमिव बन्धनान्मृत्योर्मुक्षीय माऽमृतात्[3]
Транслитерация IAST:
oṃ tryambakaṃ yajāmahe sugandhiṃ puṣṭivardhanam
urvārukamiva bandhanān mṛtyormukṣīya mā'mṛtāt

Русская транслитерация:
ом трямбакам яджамахе
сугандхим пушти вардханам
урварукамива бандханан
мритйор мукшийя ма’мритат

Перевод:
Мы приносим жертву Триямбаке
Благоухающему, усиливающему процветание.
Как тыква от (своей) ножки,
Я хотел бы избавиться от смерти — не от бессмертия!
(Пер. Т. Я. Елизаренковой)

Махамритьюнджая Мантра – мощнейшая мантра, которая сочетает в себе многие звуки, поэтому если повторять с верой, преданностью и настойчивостью, то по истечении небольшого времени, начинается работа, которая приводит как к простым победам над страхами смерти, так и спустя небольшое время к победе над самой смертью или мокше (освобождению души). Поэтому данный вид мантр известен как «Мокша Мантра». Она начинает стимулировать различные физиологические процессы, в том числе и процесс согревания организма (в отличие от Гаятри-Мантры, которая воздействует успокаивающе и охлаждающе).

Она дарит много лет жизни и применяется для лечения различных заболеваний. Она уничтожает зло или отрицательную энергетику, тем самым создаёт барьер защитного поля, вокруг психологического здоровья человека. Махамритьюнджая Мантра способна разрушать печаль, неудачи, бедность и исполнять практически все желания. Всем, кто желает устранить различные препятствия в жизни и преодолевать трудные жизненные ситуации либо заболевания, может помочь Махамритьюнджая Мантра – которая действует с наибольшей эффективностью при регулярном повторении текста. Её нужно попевать, по крайней мере, одиннадцать раз непосредственно перед сном, это позволит обеспечить глубокое расслабление и приятные сновидения (хорошее расслабление обеспечивает также медитация).

Как поётся Мантра махамритьюнджая
Произносить текст мантры специалистами рекомендовано изначально вслух, без спешки, до того момента, пока человек не перестанет стесняться своего голоса, и тогда можно плавно переходить к пению текстов мантры про себя. По истечении времени Вы сможете попевать тексты во время поездок в общественном транспорте, во время работы, а так же совмещаю пение мантр с домашними делами. Что касается эффекта, то при прочтении про себя, эффект такой же как и в слух. Повторять текст необходимо около ста восьми раз. Именно после такого числа повторений тексты способны доходить до Вселенной, и зарядившись энергетикой, возвращаться обратно.

А вот для того, чтобы постоянные подсчёты числа повторений не сбивали Вас, и не отвлекали от важных дел, опытные люди рекомендуют приобрести чётки, на которых бусин будет именно сто восемь. Для того чтобы результат не заставил себя долго ждать и удивил Вас быстрым и потрясающим эффектом, Вам следует максимально сосредоточиться и уединиться. Именно при этих двух условиях чтение текстов даёт самый наилучший результат. А для этого Вы должны научиться абстрагироваться от всей окружающей среды. Конечно же, ничего не даётся с первого раза, и поэтому должно пройти определённое время, по истечении которого Вы без особого труда сможете начать чтение текстов в любой момент времени.

  https://pesni.guru

https://www.youtube.com/watch?v=lQ9pEphD0Fc

0

2

И что пока мешает ей победить?

0