Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Конец света, ядерная война, второе пришествие Христа - будет или нет?


Конец света, ядерная война, второе пришествие Христа - будет или нет?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Конец света, ядерная война, второе пришествие Христа, воскресение мертвых - будет или нет?
Отрывок из семинара "Механизм спасения души", декабрь 2018 года.
https://www.youtube.com/watch?v=CWih0gsSfLA

0

2

Россия – православная страна и православные знают, что в 1579 году, в Казани была обретена ИКОНА КАЗАНСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, на которой изображена ЖЕНЩИНА И МЛАДЕНЕЦ и ОНА, как бы говорит: «Вот Он, Сын мой, который вырастет и придёт к вам, чтобы помочь спастись от окутавшей вас Тьмы. И если вы верите Мне, понимаете Меня, значит, и последуете за Ним. Он восстановит в России – Отечество, выведет вас на правильный путь, ведущий в Царство Божие». Ныне, на дворе – 2022 год. От даты обретения ИКОНЫ нас отделяет  2022г. – 1579г. = 443 года. 5 февраля 2021 года закончилось исполнение пророчества: «Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдёт тысяча двести девяносто дней», пророка Даниила.  С 6 февраля 2021 года начался процесс очищения россиян от грехов, он  не будет бесконечным, а будет действовать 443 дня и закончится 24 апреля 2022 года, в Пасху по православному календарю. Очищение: один день - за один год! В этот день вступает в свои права «всадник на бледном коне» из Откровения Иоанна гл. 6;8: «И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвёртою частью земли – умерщвлять мечём и голодом, и мором и зверями земными». Одновременно в день Пасхи, вступает в действие ещё одно пророчество пророка Даниила гл. 12; 12: «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней», а это 19 декабря 2025 года.   
Вдумайтесь в эти слова: «Блажен, кто ожидает …». Иисус в своё время говорил,  «Судить будет СЛОВО».

0

3

Paul написал(а):

«Судить будет СЛОВО»

слова могут быть двусмысленными.

0

4

И что вы так все засуетились?
С телесным не хотите расставаться и перед Богом предстать?
Как дети:

Мф 6:9 -
Молитесь же так: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;

Или как твари:

Откр 21:8 -
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.

0

5

Слава написал(а):

С телесным не хотите расставаться и перед Богом предстать?

Тела - это короли. Феодальная конституция.

0

6

https://i.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/16577010.jpg

0

7

Взрывают людей вредители. Лисы хитро*опые.

0

8

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Взрывают людей

Изнутри.
У меня, напомню, в том числе есть советское высшее университетское образование по специальности "Политработа в вооруженных силах".
Несколько лет назад в составе вооруженных сил появились компьютерные роты ...
На столе у меня лежит книга предсказаний Нострадамуса до 3700-х от Обрезания Господня годов жизни человечества ...

0

9

16 ибо семь раз упадёт праведник и встанет; а нечестивые впадут в погибель.
- Притчи 24:16

0

10

А я говорю
что Иисус купил людей ценою своей смерти на кресте и сделал их своими рабами -

22. Ибо раб, призванный в Господе, есть свободный Господа; равно и призванный свободным есть раб Христов.
23. Вы куплены дорогою ценою; не делайтесь рабами человеков.
- Первое послание к Коринфянам 7:22,23

- и распорядился ими:

10. И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.
11. Неправедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святой да освящается еще.
- Откровение Иоанна Богослова 22:10,11

Таким образом виноват хозяин своих рабов.

А не люди под тот "каток" попавшие.

8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
- Откровение Иоанна Богослова 21:8

А вот слова Бога (Бога-Отца по Новому завету):

Книга Исход 23:7 -
не умерщвляй невинного и правого, ибо Я не оправдаю беззаконника.

Таким образом Иисус взял на себя вину за прегрешения людей против заповедей Божиих.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Конец света, ядерная война, второе пришествие Христа - будет или нет?