Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой дорогой ты идешь? Твой путь, какой у Тебя путь? Пройди тест

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Твой путь
Проходим тест: "Какой дорогой Ты идешь?"

0

2

Вот, что вышло у меня, а что выйдет у Вас?
Меня устраивает этот результат, очень даже прекрасно, чтобы еще тока это в жизни воплотилось :)

"Ты идешь дорогой Любви ( Путь Двоих )

Пока такие как ты рождаются в этом мире, он будет существовать. Способность к сопереживанию и пониманию другого – редкий дар. В нашем мире часто говорят о любви, но тех, кто умеет любить совсем не много. Прекрасный путь. "

0

3

Да, интересно...
Вот что у меня получилось: «Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце...» Нет, я не записываю тебя в ярые солнцепоклонники, просто солнце в твоей жизни играет важную роль, может быть, более важную, чем ты себе представляешь. Ты веселый и жизнерадостный человек. Ты в меру общителен, хотя временами тебе просто необходимо остаться одному. Всеми силами своей души ты стараешься верить в лучшее. И ты радуешься теплой солнечной погоде. Ну что, попробуешь как-нибудь посмотреть на солнце без очков?

0

4

«Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце...» Нет, я не записываю тебя в ярые солнцепоклонники, просто солнце в твоей жизни играет важную роль, может быть, более важную, чем ты себе представляешь. Ты веселый и жизнерадостный человек. Ты в меру общителен, хотя временами тебе просто необходимо остаться одному. Всеми силами своей души ты стараешься верить в лучшее. И ты радуешься теплой солнечной погоде. Ну что, попробуешь как-нибудь посмотреть на солнце без очков?
Ну, просто про меня…..даже о солнечной погоде, моё настроение может поменяться в мгновение, если на улице появится солнце…..все больше начинаю доверять психотестам)))…

0

5

Ты идешь дорогой Дракона
Этот вариант содержит много но. Ты мог эстетствовать, отвечая на вопросы, ты мог развлекаться, выбирая что почуднее, ты мог просто проверять незнакомые варианты ответов для получения нового результата. Если так, то все нижесказанное вряд ли относится к тебе. Но если нет... О, я встречала нескольких драконов и одного Великого Дракона. Никто долго не следует этим путем, но даже несколько шагов по нему – бесценный опыт. Воспринимать мир в его красоте и перспективе как удивительно так и затруднительно. И это дает особую мудрость, не имеющую ничего общего со здравым смыслом.

0

6

Astaroth-у
Братья по разуму?  ;) Я тоже иду дорогой Дракона.

0

7

Ты идешь дорогой Дракона
Этот вариант содержит много но. Ты мог эстетствовать, отвечая на вопросы, ты мог развлекаться, выбирая что почуднее, ты мог просто проверять незнакомые варианты ответов для получения нового результата. Если так, то все нижесказанное вряд ли относится к тебе. Но если нет... О, я встречала нескольких драконов и одного Великого Дракона. Никто долго не следует этим путем, но даже несколько шагов по нему – бесценный опыт. Воспринимать мир в его красоте и перспективе как удивительно так и затруднительно. И это дает особую мудрость, не имеющую ничего общего со здравым смыслом.

Спасибо за тест, мне он очень понравился... ;)

0

8

Восстановлен доступ к тесту.

0

9

Ты идешь дорогой Дракона
Этот вариант содержит много но. Ты мог эстетствовать, отвечая на вопросы, ты мог развлекаться, выбирая что почуднее, ты мог просто проверять незнакомые варианты ответов для получения нового результата. Если так, то все нижесказанное вряд ли относится к тебе. Но если нет... О, я встречала нескольких драконов и одного Великого Дракона. Никто долго не следует этим путем, но даже несколько шагов по нему – бесценный опыт. Воспринимать мир в его красоте и перспективе как удивительно так и затруднительно. И это дает особую мудрость, не имеющую ничего общего со здравым смыслом.

Оказывается драконов не так уж и мало  :P

0

10

Ты идешь дорогой Сражения
Поздравляю. Такие как ты показывают миру, как надо жить и как надо умирать. Ты чувствуешь в себе силу и слабость. Ты постоянно должен доказывать себе, что ты способен бороться дальше. Многие не понимают тебя. Истинному войну не важно мнение других людей? Береги этот огонь внутри себя. Но если ты устал от борьбы, устал от сражений, то остановись на минуту и подумай, не лучше ли свернуть на более гладкий и более обыденный путь?

Вот уж не подумал бы никогда...  :O

0