Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С заходом солнца у мусульман начнется рамадан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

01 апреля 2022 года, 10:00
С заходом солнца у мусульман начнется рамадан

Москва. 1 апреля. ИНТЕРФАКС – В пятницу с заходом солнца (около семи часов вечера по Москве) мусульмане встретят в мечетях начало священного месяца рамадан.

На протяжении ближайших 30 дней от рассвета до захода солнца они будут воздерживаться от еды и питья.

Считается, что любое благодеяние в этом месяце воздается от Всевышнего в 700 раз больше, чем в другом, так же и грехи, совершенные во время рамадана, превышают совершенные в другое время. В последние дни поста верующим положено раздавать очистительную милостыню, что обязательно для каждого правоверного, не испытывающего нужду.

Помимо времени духовного очищения и совершенствования, рамадан для мусульманина - это всегда память об откровении, когда в ночь на 27-е число священного месяца пророку Мухаммеду началось ниспослание Корана.

Окончание рамадана знаменует Ураза-байрам - праздник разговения, который продлится три дня. В этом году он приходится на 2 мая.

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=78844 

0

2

Слава написал(а):

01 апреля 2022 года, 10:00
С заходом солнца у мусульман начнется рамадан

Москва. 1 апреля. ИНТЕРФАКС – В пятницу с заходом солнца (около семи часов вечера по Москве) мусульмане встретят в мечетях начало священного месяца рамадан.

На протяжении ближайших 30 дней от рассвета до захода солнца они будут воздерживаться от еды и питья.

Считается, что любое благодеяние в этом месяце воздается от Всевышнего в 700 раз больше, чем в другом, так же и грехи, совершенные во время рамадана, превышают совершенные в другое время. В последние дни поста верующим положено раздавать очистительную милостыню, что обязательно для каждого правоверного, не испытывающего нужду.

Помимо времени духовного очищения и совершенствования, рамадан для мусульманина - это всегда память об откровении, когда в ночь на 27-е число священного месяца пророку Мухаммеду началось ниспослание Корана.

Россия – православная страна и православные знают, что в 1579 году, в Казани была обретена ИКОНА КАЗАНСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, на которой изображена ЖЕНЩИНА И МЛАДЕНЕЦ и ОНА, как бы говорит: «Вот Он, Сын мой, который вырастет и придёт к вам, чтобы помочь спастись от окутавшей вас Тьмы. И если вы верите Мне, понимаете Меня, значит, и последуете за Ним. Он восстановит в России – Отечество, выведет вас на правильный путь, ведущий в Царство Божие». Ныне, на дворе – 2022 год. От даты обретения ИКОНЫ нас отделяет  2022г. – 1579г. = 443 года. 5 февраля 2021 года закончилось исполнение пророчества: «Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдёт тысяча двести девяносто дней», пророка Даниила.  С 6 февраля 2021 года начался процесс очищения россиян от грехов, он  не будет бесконечным, а будет действовать 443 дня и закончится 24 апреля 2022 года, в Пасху по православному календарю. Очищение: один день - за один год! В этот день вступает в свои права «всадник на бледном коне» из Откровения Иоанна гл. 6;8: «И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвёртою частью земли – умерщвлять мечём и голодом, и мором и зверями земными». Одновременно в день Пасхи, вступает в действие ещё одно пророчество пророка Даниила гл. 12; 12: «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней», а это 19 декабря 2025 года.   
Вдумайтесь в эти слова: «Блажен, кто ожидает …». Иисус в своё время говорил,  «Судить будет СЛОВО».

Мусульмане России, также,как и христиане, очищаются от грехов!
Окончание рамадана знаменует Ураза-байрам - праздник разговения, который продлится три дня. В этом году он приходится на 2 мая.

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=78844

0